Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Гость

Где можно взять кредит без поручителей на 15-20 тыс. $

Рекомендованные сообщения

Гость

Не подскажите плизззPDT_Armataz_02_05) может кто то уже имел такой опыт - взять небольшую сумму в кредит без поручителй...в сбере нужно их целых два...а у нас их полное отсуствие...назревает вопрос что делать? подскажите пожалуйста...посодействуйте в этом нелегком вопросе...

С уважением ваша соседка из 1 корп.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в Райфайзене попробуйте только не знаю именно о такой сумме

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Мои знакомые брали в Банке Москвы без поручителей и справок.

Я брала в сбере без поручителей но справку о доходах предоставила. Может стоит обратиться в другое отделение сбера?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша

прописка какая?

если Московская попробуйте ситибанк

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

<font color="red">Мои знакомые брали в Банке Москвы sm113.gif без поручителей и справок</font> такое может быть только если они там имели зарплат.карту...

а <font color="red">без поручителей и справок</font> дают только БЫСТРОКРЕДИТЫ но там суммы до 100-150тыс.руб и ставки от 21% годовых ...

а так на сумму 15-20тыс.уев. не получится... sm102.gif только если под грабительский процент sm111.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quest69

Даже в сбере могут дать без поручителей1.gif а справка о доходах нужна84.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

AlexM

блин...вот народ читать надо то что написано мелким текстом...

без поручителей дают sm102.gif ИПОТЕЧНЫЙ кредит и то не на все объекты

читаем тут http://www.sbrf.ru/ruswin/credit/crdfiz2.htm

<font color="red">Кредиты в сумме до 45000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте) включительно предоставляются без обеспечения

Обязательным условием предоставления кредитов в сумме превышающей 45000 рублей (или эквивалента этой суммы в иностранной валюте) является наличие обеспечения своевременного и полного исполнения обязательств Заемщиком.

Банк использует различные формы обеспечения возврата кредита.

Вид обеспечения определяется в каждом случае индивидуально по согласованию сторон.</font>

а так какой же умный банк даст ВАМ <font color="blue">15-25 тыс.уев за здорово живешь</font>...

так в долг могут дать только РОСТОВЩИКИ...только чем это закончиться сами знаете.. sm133.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

мы брали в Райфайзен Банке без поручителей но там минимальная сумма 20 000 дол. (ипотечный конечно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

все огромное спасибо..сейчас смотрю сити банк..действительно все уних "прекрасно" и на 5 лет и без поручителей и домой приезжают...PDT_Armataz_02_22) как то даже страшно что все так хорошо....моожет уже кто то связывался с этим банком ..какие ощущения возникают..можно с ними завязываться или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела

Это не мне надо79.gif а ксюше но все равно спасибо1.gif

Про кредит Сити-Банка тут и кредитный калькулятор тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша

Вот только что бы взять в Сити-Банк кредит 20 тыс$ сроком 60 мес надо доход 75-80 тыс руб в мес минимум 14.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

упс...а 31 им не подойдет? :)) жаль везде облом получается...PDT_Armataz_02_22(( что же делать что же делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

хочется расширить площадь...1 на 2... просто доложив немного денежек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ксюша

в том году брал маленький кредит у сити банка...

доволен как слон.. sm15.gif

все культурно и на высшем уровне

вообщем притензий кним не имею

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAK(q) пишет:

цитата

в том году брал маленький кредит у сити банка...

доволен как слон..

Зато и народа РЕЗКО недовольного тоже хватает. Правда в основном оно относится к владельцам тамошних карт - бардак по отзывам тот еще. И никто ничего не знает если это выходит за рамки ряда стандартных ситуаций и не решает - могли бы вообще автоответчики вместо операторов поставить на справочных линиях. Если где то в ситибанке допустили какую то ошибку - исправление ее выливается в кучу попорченной крови (например была история как на карту одному мужику который оформлял карту по какой то акции впузырили чью то женскую фотографию он очень долго пытался с этим разобраться - ему перевыпустили карту опять с той же теткой и сняли с него чего то за перевыпуск карты. Кончилось тем что он потратил несколько дней и немного денег чтобы эту карту закрыть).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Vel пишет:

цитата

Если где то в ситибанке допустили какую то ошибку

честно сказать у меня все прошло без ошиПок...

единственное что то что я ждал 2 недели результатов на выдачу кредита.. это могло быть ДА а могло быть и НЕТ... вот в чем неудобоство... как лоттерея sm15.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

FAK(q) пишет:

цитата


единственное что то что я ждал 2 недели результатов на выдачу кредита.. это могло быть ДА а могло быть и НЕТ... вот в чем неудобоство... как лоттерея

Эта лотерея во всех банках отдал документы и сиди жди 8.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела пишет:

цитата


У меня знакомый там взял на машину деньги платит всем доволен.


В сити как и во всякой большой конторе очень большой бардак. Там могуд быть абсолютно абсурдные отказы.

У моего друга - сестра начальник отдела в крупном банке с белой зарплатой более $5k. Перед отпуском решила завести кредитку с сити чтобы не таскать с собой наличнось. Отдала документы через 2 недели ей ответили - "у вас слишком маленькая зарплата".

Правда после вопроса вы что ох... через 2 часа перезвонили извинились и сказали что карту уже выпустили. Но было уже поздно''С уважением ваш будущий сосед Torch.

Корпус 2 с. 5 э. 13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

<font color="red">сестра начальник отдела в крупном банке с белой зарплатой более $5k. Перед отпуском решила завести кредитку с сити чтобы не таскать с собой наличнось</font> sm116.gif

какой-то странный крупный банк.... sm113.gif раз даже свои сотрудники заводят чужие кредитные карточки... sm143.gif

sm111.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quest69 пишет:

цитата

какой-то странный крупный банк.... раз даже свои сотрудники заводят чужие кредитные карточки...

что странного? может он физ. лицами не занимается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x