Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Alexander

Июльские Новости со стройплощадки

Рекомендованные сообщения

Утром был на стройке

Корпус 1

Секции 7 9 5 6 - завершены

Секция 4 - начали 17-й этаж

Секция 3 - начали 7-й этаж

Секции 12 - достраивают 6-й этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи а что происходит на корпусе №2 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я быстро ехала не успела подробно рассмотреть но:

1 секция - монтируют чердак или как это называется? готова вобщем...

2секция - 19 этаж - она наравне с 1-ой

34 - не сосчитала но этажей на 5 меньше остальное - не видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видно ехала очень быстро на фотах Шрека 34 секция 17 этажей sm17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я в основном на свою 2 секцию смотрю а посчитать на ходу количество этажей больше 5-6 - сложновато... sm18.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

5 и 6 секция во 2м корпусе - построено по 3 этажа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да видимо точно превышали скоросной режим (наказание-лишение прав на 4 мес.) иначе бы не оправдывались. sm17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот такой я вредный зверек sm17.gif быстро ношу свой хвост а то усмотришь чего лишнее sm30.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые соседи. После субботнего посещения стройки выкладываю краткий отчет.

В офисе продаж в Химках прождали минут 15 – был аншлаг. Партия за партией уходили в бой. Бой в прямом смысле: грязь на стройке несусветная. Посмотрев на предыдущих страдальцев что выстроились в очередь в туалет – отмываться купили пакеты в ближайшем магазине и навертели на ноги. Помогло вернулись чистыми. Водили нашу партию в секцию 9 (просто) и секцию 7 (смотреть на отделку).

Теперь по фактам. Мне моя собственная квартира понравилась (3шка позиция 3 секция 7) увидел живьем первый раз. Сразу интересные идеи появились. Остальные смотрел вскользь но на фотографиях есть снимки комнаты однушки и немного четырехкомнатной. Отделка вполне приличная что бы ни говорили. По крайней мере я бы не уложился в 4т.д. занимаясь ремонтом сам. Ванна обычная унитаз обычный обои простые двери простые окна открываются легко. Кранов еще нет или не было там где были мы. Розетки и выключатели не поставлены. Но так все довольно неплохо. Очень понравился потолок на кухне: ровный и равномерного белого цвета. Окна закрыты надуюсь что везде. Коллеги на форуме опасались что окажутся залитыми квартиры с отделкой.

По поводу сроков. Агент утверждал что дом заканчивают в сентябре заселение в феврале. Впрочем так говорилось и раньше.

Работа на стройке. Краны стояли но причина могла быть в сильном ветре и загрязненности площадки. Рабочие были тусовались по стройке. Возможно выполнялись отделочные работы: видел дамочек. Как правило именно они штукатурят и клеят обои.

Отчет в фотографиях смотри на

Фото со стройки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста а из какого материала обои? Какое количество розеток сделали в комнатах(не по 1й штуке)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анжела

Анжела пишет:

цитата

Скажите пожалуйста а из какого материала обои?

Обои простенькие бумажные. Но плотные. Лучшего ожидать не стоило.

Анжела пишет:

цитата

Какое количество розеток сделали в комнатах(не по 1й штуке)?

Не по одной. Где-то у меня есть фотография - две розетки рядом (вот Розетки). Честно говоря не считал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и уважаемый Serb в субботу посетили стройку.

Мы с женой были у офиса ПИК-Рег в 10-30 в это время агент уже кого-то возил смотреть дом мы наверное были вторые :) . Агент хотя и без особого энтузиазма согласился нас провезти на стройку.

1-е на что обратили внимание подъезд расположен достаточно высоко над землей надо по ступенькам подниматься. Во дворе рабочие славянской наружности строят паркинг. КРаны не работали.

Мы смотрели свою квартиру: 2-й корпус 4 секция 15 этаж 3-ка распашонка. Нормальная такая квартирка :) нам понравилось. Что-то померили я попытался что-то заснять на видеокамеру. Агент проявив милость и залез с нами на наш 15 этаж все таки потарапливал получился такой беглый осмотр.

У нас 3-ка без отделки стены ровные стоят розеточные модули выключатели окна. Окна хорошие открываются нормально. Вид с балкона и из окон открывается красивый (привет соседям - высотникам :) ) и Куркино и Химки не подкачали...

Как и все будущие соседи надеюсь что скоро начнем обживаться займемся отделкой благоустройством... А судя по кол-ву детей у наших форумчан скучать никому не придется в ближайшие 20-30 лет PDT_Armataz_02_05

С уважением Василий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня агент обломал. Я ему предложил сходить на свой 12й этаж. Но видимо после вас он так высоко не решил забраться :) Типа хватит одного раза. Говорил о том что группа разбежится и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное для корпусов 1-2 сейчас более актуальны снимки внутренних помещений. Как выглядят здания снаружи мы уже все знаем. Во сне даже видел :) . Многих интересует качество отделки материалов и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Serb пишет:

цитата

Наверное для корпусов 1-2 сейчас более актуальны снимки внутренних помещений

снимки нужны всякие sm301.gif

огромное спасибо тем кто их делает sm302.gif

и кто их выкладывает sm110.gif

фотоаппарат часто видит то что глаз не замечает sm105.gif

p.s. котлован 6А подсох и начали выкладывать цокольный этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снимки всякие нужны

снимки всякие важны :)

Ну конечно важна любая информация. Просто мне как побывавшему внутри (как звание PDT_Armataz_02_05 ) наружные стены уже не так интересны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фотки классные :) ! Товарищи соседи кто был в выходные на стройке напишите пожалуйста отчет по построенным этажам корпусов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как побывавший на стройке докладываю: этажи не считал :) . Все силы ушли на то чтобы не испачкавшись пройти к подъезду. В принципе количество этаже можно посмотреть на фотографиях.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Категорически приветствую всех соседей! Скучала без вас!

Вчера возвращалась из отпуска по Ленинградскому шоссе. И вдруг справа увидела наш дом!!! Какой красавец!!!

для zorik: отвечаю с большим опозданием на вопрос заданный еще в июне (июньские новости...): по поводу ламината только на первом этаже мне сказали в центральном офисе ПИК в апреле 2004 года вот только конкретного менеджера уже не вспомню много воды утекло... sm36.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про напольное покрытие мы спрашивали у менеджера (в субботу 2.07 на экскурсии). Ответил что 3 слоя будет под ламинатом. Типа уплотняющие и утепляющие слои.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Соседи! Кто видел сколько этажей построили на сегодня в секциях 1-3 1 корпуса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вчера вечером 2п и 3п -7 на 1п-6

к вечеру на 1п может 7-й доделают :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x