Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

lva17

Телефоны: Московских кодов 495 и 499 не будет!!!!!

Рекомендованные сообщения

Такое распоряжение по телефонной емкости есть! Не предоставлять номера в коде 499, 495 за пределами Москвы!!!

И емкость 495 будет из области изыматься (точных сроков нет, правда, но рано или поздно - это точно произойдет!). Сам работаю в телекоме и знаю точно. 498 код не будет переходить в 496 - эти коды равнозначны, как 499 и 495.

Я бы подключился только к 2 компаниям в Химках - ЦентрТелеком или Центральный Телеграф. Центральному телеграфу, как мне кажется просто не дают телефонизировать наш дом, вот в чем заминка. От каких либо других компаний телефон получать - достаточно стремно, тарифы ниже чем у этих компаний не будут, т.к. емкость у них любой другой оператор и будет брать в нашем районе. :D

Поделиться сообщением

С телефонными операторами все просто:

кто первый прийдет (Телеком или Телеграф), к тому и подключимся.

Вопрос в интернете: стоит ли пользоваться их услугами или имеет смысл смотреть в сторону домашних сетей.

БигТелеком (химки.нет) на данный момент не подключает и даже не берет заявок.

Поделиться сообщением

Тут вопрос в другом, если будет 496 или 498, то звонки на 495 и 499 будут платны как по межгороду или бесплатно?

Поделиться сообщением

В Москву бесплатные, точнее включены в абонентскую плату, а из Москвы, кажется, платные (данные не проверены).

Поделиться сообщением

Фантомас

В Москву бесплатные, точнее включены в абонентскую плату, а из Москвы, кажется, платные (данные не проверены).

у меня такая же информация.

Поделиться сообщением

Звонил в Центральный телеграф в Химках. Информация следующая:

Звонки на коды 495 и 499, т.е. в Москву - бесплатные. Из Москвы на код 498 - платные. Но есть возможность через их коммутатор: т.е. набираешь номер, потом в тоновый режим и т.д. В этом случае звонок будет бесплатный fhpoz: . Или же, как мне объяснили, есть 10 секундный бесплатный порог, т.е. набирает тебе Вася и говорит, перезвони мне.

Геморой конечно, но возможность бесплатно звонить из Москвы на код 498 есть. :roll:

Поделиться сообщением

Звонил в Центральный телеграф в Химках. Информация следующая:

Звонки на коды 495 и 499, т.е. в Москву - бесплатные. Из Москвы на код 498 - платные. Но есть возможность через их коммутатор: т.е. набираешь номер, потом в тоновый режим и т.д. В этом случае звонок будет бесплатный . Или же, как мне объяснили, есть 10 секундный бесплатный порог, т.е. набирает тебе Вася и говорит, перезвони мне.

Геморой конечно, но возможность бесплатно звонить из Москвы на код 498 есть.

Это у Центела так, не понятно как будет у дргого оператора тарифицироваться звонок на код 495 или 499.

А с Москвы на код 498 - однозначно платно.

Поделиться сообщением

Ну порог-то бесплатный в несколько секунд везде есть... наверное ;)

Поделиться сообщением

Звонки из Подмосковья в Москву будут платными

10 ноября 2006, 07:24

Все звонки из Подмосковья в Москву станут платными, даже для тех, кто пользуется так называемыми «московскими номерами», то есть имеет код «495».

В следующем году этот код останется только в столице, областным же номерам будут присвоены коды «498» и «496». После этой замены звонки из Подмосковья в Москву будут тарифицироваться как междугородные. А звонки между всеми городами Подмосковья будут считаться внутризоновым соединением.

Об этом официально сообщила в четверг компания «Центртелеком», передают «Вести.Ру». Она обслуживает полтора миллиона подмосковных абонентов. Делается всё это по требованию Министерства информационных технологий и связи Российской Федерации.

http://www.vz.ru/news/2006/11/10/56417.html

Поделиться сообщением

какой оператор сейчас в новокуркино реально подключает (а не обещает) на номера с кодом 495 ?

Поделиться сообщением

Всем привет!

А в чем, собственно, проблема? Подключите IP телефон с любым кодом - хоть с 495, хоть с 499 - и у вас прямой московский номер в подмосковье. Причем его можно и с собой забрать хоть куда, где есть интернет.

Главное, чтобы был интернет...

Поделиться сообщением

Можно купить мобильный с московским номером! У меня Скайлинк, тариф "безлимитный город". Абонентская плата что-то около 450 рублей, точно не помню.

Поделиться сообщением

Мы ждем Смайл. Там тоже телефон безлимитка 450 р

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury