Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Adel

Установка стационарного телефона

Рекомендуемые сообщения

Adel    1

Нашла в ящике сегодня предложение за 9 тыс. подключить стационарный телефон с московским номером.

А сколько стоит обычный Химкинский телефон провести, и есть ли мощности для этого (Молодежная 70), и куда обращаться?

Поделиться сообщением

Нашла в ящике сегодня предложение за 9 тыс. подключить стационарный телефон с московским номером.

А сколько стоит обычный Химкинский телефон провести, и есть ли мощности для этого (Молодежная 70), и куда обращаться?

На форуме, уже обсуждалась тема, стационарных телефонов! Я прислушался к совету, и установил" безлимитный город" от СкайЛинка, отличие от Других вариантов - предлогаемых в нашем районе: Разве , что в более низкой цене ,ах да еще в отсутствии каких либо проводов!

Рекомендую!

+100

Поделиться сообщением

Ирок    0

Химкинские телефоны у нас не ставят я узнавала, по рекламе за 9 тыс. это тот же самый скайлинк, на форуме писали , что его можно приобрести самим за 5 с копейками.

Поделиться сообщением

Adel    1

Так а какой тогда смысл? Неужели сотового телефона не хватает?

Поделиться сообщением

Poleno    1

Смысл с прямом московском номере в коде 495 (499) за фиксированную абонентскую плату и анлимные звонки на городские и с городских. т.е. тарифы близки с тарифам за стационарную связь. Попробуйте подозванивайтесь по мобильнику на телефоны техподдрежки интернет-провайдеров, трубочка снялась и далее 10-15 минут висим на удержании оплачивая прослушивание музыки. Потом общение с родственниками, на мобильник не напасешься каждый день все новости и сплетни обсуждать :))) А так за 350 р болтай не хочу, ну и в моем частном случае удобно его на дачу в ближнее подмосковье брать. Хотя если у Вас анлим и корпоратив мобильный, тогда другое дело и можно мобильником обойтись. Да, забыл еще сказать, что в некоторых городских службах типа собеса и т.п. очень неохотно записывают в качестве контактов мобильные номера и еще менее охотно на них звонят при необходимости о чем то проинформировать, но это уже мелочи.

Поделиться сообщением

alex123    3

А еще банки при получении кредита не берут в качестве контактного телефона мобильный (в частности банк КредитЕвропаБанк)

Поделиться сообщением

А можно все таки как-то подключить стационарный городской московский телефон?

Поделиться сообщением

Всем, кто искал стационарные базовые станции Huawey, dowtel и т.п., предновогодний дефицит,- закончился! Желающие обзавестись городским телефоном от Скайлинка могут найти комплекты в интернет магазинах .

Поделиться сообщением

WAS    9

Только сегодня утром был в офисе у них на 1905 г. сказали только в конце января :(

Поделиться сообщением

wolo76    0

Я себе подключил номер с добавочным от Манготелеком. IP телефония.

Номер - 225 рублей, абонка в месяц 130 рублей. Правда нет безлимитных звонков в Москву, но мне это не главное, я много не разговариваяю, главное что мне могут позвонить, при этом я всегда на связи, без разницы где нахожусь, в Химках в доме или на работе - вот это мне и удобно.

Ну второй момент, что у меня номер с добавочным, хотя по большому счету, кому нужно мне позвонить - 3 цифры дополнительно набирают :)

Мне нравится именно то, что я всегда доступен, если дома - то звонок идет на СИП телефон, если на работе - то работает переадресация на СКАЙП, если в пути - звонок приходит на мобильный, я даже могу факс принять в любой момент.

А до этого был обычный телефон в коде 498 от центела. Платил за него 3 года - а зачем? Отказался, поставил от Манго, ни проводов, ничего. Все по инету работает.

Поделиться сообщением

Мы в новогодние праздники зашли в Ашан и взяли там за 4500р скайлинковский "Безлимитный город". Поставили, включили, и теперь пользуемся. Все очень удобно, и не надо всяким халявщикам платить 12900р за это же самое (как указано у них в рекламе около лифта). Те же 345р/мес абонентская плата, и прямой московский номер.

Да и летом на ту же дачу взять с собой можно и болтать сколько угодно, не тратясь на сотовый.

(Кстати, специально перед покупкой ездили по другим Ашанам, и там цена была на 500р дороже - 5100р в Ашане в Медведково).

Так что все эти цены в 12900р - просто развод чистой воды.

Поделиться сообщением

Gessle    2
Мы в новогодние праздники зашли в Ашан и взяли там за 4500р скайлинковский "Безлимитный город". Поставили, включили, и теперь пользуемся. Все очень удобно, и не надо всяким халявщикам платить 12900р за это же самое (как указано у них в рекламе около лифта). Те же 345р/мес абонентская плата, и прямой московский номер.

Да и летом на ту же дачу взять с собой можно и болтать сколько угодно, не тратясь на сотовый.

(Кстати, специально перед покупкой ездили по другим Ашанам, и там цена была на 500р дороже - 5100р в Ашане в Медведково).

Так что все эти цены в 12900р - просто развод чистой воды.

А где его там конкретно искать в Ашане?

Поделиться сообщением

ARV    0

В отделе с телефонами и фотоаппаратами. Стенд стоит около стойки с продавцами.

Поделиться сообщением

ilio    0
А где его там конкретно искать в Ашане?

Заходите справа от касс (если стоять лицом к линии касс), и сразу поворачиваете направо, там есть касса техники (перед стойкой оформления кредита) и на витрине стоят эти наборы (у них в подсобке ещё д.б.)

Поделиться сообщением

Gessle    2

Спасибо за наводку! Завтра пойду на поиски :rolleyes:

Поделиться сообщением

WAS    9
зашли в Ашан и взяли там за 4500р скайлинковский "Безлимитный город".

аналогично :rolleyes:

Поделиться сообщением

Заходите справа от касс (если стоять лицом к линии касс), и сразу поворачиваете направо, там есть касса техники (перед стойкой оформления кредита) и на витрине стоят эти наборы (у них в подсобке ещё д.б.)

Потом надо будет на пункте обслуживания клиентов активизировать контракт и на следующий день будет все подключено.

Кстати, насколько мы видели, в разных Ашанах разные наборы номеров. В нашем номера начинаются на 973-...

Изменено пользователем Сиротка

Поделиться сообщением

worlok    0

Скажите а как здесь в Новокуркино ловит этот комплект от Скайлинка? По все квартире хорошо?

Поделиться сообщением

Gessle    2

Ура! Стали обладателями Безлимитного города. Активируется он только завтра, но прием явно очень уверенный, поскольку шкала показывает максимальный уровень сигнала.

Поделиться сообщением

<br />Скажите а как здесь в Новокуркино ловит этот комплект от Скайлинка? По все квартире хорошо?

Ну мы по всей квартире телефон не носили, а на кухне прием уверенный. Но, думаю, если его подключить в комнате, то и там будет то же самое.

Поделиться сообщением

maryana    5

Подскажите пожалуйста, что входит в комплект за 4500р.? Только сам номер,без телефонного аппарата? И сколько в Ашане скайлинковские мобильники,самые простые,стОят?

Поделиться сообщением

Скажите а как здесь в Новокуркино ловит этот комплект от Скайлинка? По все квартире хорошо?

Да по всей квартире и не только...!Тариф теперь со мной всегда,купила маленький телефон и хожу с ним везде!Мы этим тарифом пользуемся уже наверно год,нам очень нравится!Сейчас его можно преобрести просто симкой и купить к нему отдельно любой их телефон!!!аванс и сим будут стоить где-то 4000,ну + телефон который вы выберете.Информация свежая звонила вчера в скайлинг.Да и по поводу подводный камней,когда я тариф только купила все кричали что они есть,мы не нашли!!!и звонить можно на любые сотовые,если у них городской номер плата не берется,даже если это скайлинк!!!

Поделиться сообщением

KWS    37

Ребят, подскажите... в комплекте безлимитный город входит радиотелефон? как выглядит аппарат, с ним можно ходить по квартире?

Поделиться сообщением

DiP    9

Безлимитный город - это тарифный план

а уж комплект или просто сотвую трубку покупать, "в_куда это воткнётся" - это Ваш личный выбор

Поделиться сообщением

KWS    37

Ну то что это тариф это и ежу ясно... в Ашане что обсуждали выше продаются готовые комплекты, меня интересует какой телефонный аппарат там.

вот с офиц сайта скайлинк

Тарифный план «Безлимитный город», подключение с городским номером при условии покупки одного из стационарных телефонов Huawei ETS 1000, Belling BCT-770, Ubiquam UF-300, Dowtel WS-7110UF, ZTE WP560CD.

Изменено пользователем KWS

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE