Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Adel

Установка стационарного телефона

Рекомендованные сообщения

Нашла в ящике сегодня предложение за 9 тыс. подключить стационарный телефон с московским номером.

А сколько стоит обычный Химкинский телефон провести, и есть ли мощности для этого (Молодежная 70), и куда обращаться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Нашла в ящике сегодня предложение за 9 тыс. подключить стационарный телефон с московским номером.

А сколько стоит обычный Химкинский телефон провести, и есть ли мощности для этого (Молодежная 70), и куда обращаться?

На форуме, уже обсуждалась тема, стационарных телефонов! Я прислушался к совету, и установил" безлимитный город" от СкайЛинка, отличие от Других вариантов - предлогаемых в нашем районе: Разве , что в более низкой цене ,ах да еще в отсутствии каких либо проводов!

Рекомендую!

+100

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А сколько стоит обычный Химкинский телефон провести, и есть ли мощности для этого (Молодежная 70), и куда обращаться?

Химкинские телефоны у нас не ставят я узнавала, по рекламе за 9 тыс. это тот же самый скайлинк, на форуме писали , что его можно приобрести самим за 5 с копейками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так а какой тогда смысл? Неужели сотового телефона не хватает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смысл с прямом московском номере в коде 495 (499) за фиксированную абонентскую плату и анлимные звонки на городские и с городских. т.е. тарифы близки с тарифам за стационарную связь. Попробуйте подозванивайтесь по мобильнику на телефоны техподдрежки интернет-провайдеров, трубочка снялась и далее 10-15 минут висим на удержании оплачивая прослушивание музыки. Потом общение с родственниками, на мобильник не напасешься каждый день все новости и сплетни обсуждать :))) А так за 350 р болтай не хочу, ну и в моем частном случае удобно его на дачу в ближнее подмосковье брать. Хотя если у Вас анлим и корпоратив мобильный, тогда другое дело и можно мобильником обойтись. Да, забыл еще сказать, что в некоторых городских службах типа собеса и т.п. очень неохотно записывают в качестве контактов мобильные номера и еще менее охотно на них звонят при необходимости о чем то проинформировать, но это уже мелочи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще банки при получении кредита не берут в качестве контактного телефона мобильный (в частности банк КредитЕвропаБанк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно все таки как-то подключить стационарный городской московский телефон?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто искал стационарные базовые станции Huawey, dowtel и т.п., предновогодний дефицит,- закончился! Желающие обзавестись городским телефоном от Скайлинка могут найти комплекты в интернет магазинах .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только сегодня утром был в офисе у них на 1905 г. сказали только в конце января :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я себе подключил номер с добавочным от Манготелеком. IP телефония.

Номер - 225 рублей, абонка в месяц 130 рублей. Правда нет безлимитных звонков в Москву, но мне это не главное, я много не разговариваяю, главное что мне могут позвонить, при этом я всегда на связи, без разницы где нахожусь, в Химках в доме или на работе - вот это мне и удобно.

Ну второй момент, что у меня номер с добавочным, хотя по большому счету, кому нужно мне позвонить - 3 цифры дополнительно набирают :)

Мне нравится именно то, что я всегда доступен, если дома - то звонок идет на СИП телефон, если на работе - то работает переадресация на СКАЙП, если в пути - звонок приходит на мобильный, я даже могу факс принять в любой момент.

А до этого был обычный телефон в коде 498 от центела. Платил за него 3 года - а зачем? Отказался, поставил от Манго, ни проводов, ничего. Все по инету работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в новогодние праздники зашли в Ашан и взяли там за 4500р скайлинковский "Безлимитный город". Поставили, включили, и теперь пользуемся. Все очень удобно, и не надо всяким халявщикам платить 12900р за это же самое (как указано у них в рекламе около лифта). Те же 345р/мес абонентская плата, и прямой московский номер.

Да и летом на ту же дачу взять с собой можно и болтать сколько угодно, не тратясь на сотовый.

(Кстати, специально перед покупкой ездили по другим Ашанам, и там цена была на 500р дороже - 5100р в Ашане в Медведково).

Так что все эти цены в 12900р - просто развод чистой воды.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в новогодние праздники зашли в Ашан и взяли там за 4500р скайлинковский "Безлимитный город". Поставили, включили, и теперь пользуемся. Все очень удобно, и не надо всяким халявщикам платить 12900р за это же самое (как указано у них в рекламе около лифта). Те же 345р/мес абонентская плата, и прямой московский номер.

Да и летом на ту же дачу взять с собой можно и болтать сколько угодно, не тратясь на сотовый.

(Кстати, специально перед покупкой ездили по другим Ашанам, и там цена была на 500р дороже - 5100р в Ашане в Медведково).

Так что все эти цены в 12900р - просто развод чистой воды.

А где его там конкретно искать в Ашане?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В отделе с телефонами и фотоаппаратами. Стенд стоит около стойки с продавцами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А где его там конкретно искать в Ашане?

Заходите справа от касс (если стоять лицом к линии касс), и сразу поворачиваете направо, там есть касса техники (перед стойкой оформления кредита) и на витрине стоят эти наборы (у них в подсобке ещё д.б.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку! Завтра пойду на поиски :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
зашли в Ашан и взяли там за 4500р скайлинковский "Безлимитный город".

аналогично :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Заходите справа от касс (если стоять лицом к линии касс), и сразу поворачиваете направо, там есть касса техники (перед стойкой оформления кредита) и на витрине стоят эти наборы (у них в подсобке ещё д.б.)

Потом надо будет на пункте обслуживания клиентов активизировать контракт и на следующий день будет все подключено.

Кстати, насколько мы видели, в разных Ашанах разные наборы номеров. В нашем номера начинаются на 973-...

Изменено пользователем Сиротка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите а как здесь в Новокуркино ловит этот комплект от Скайлинка? По все квартире хорошо?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура! Стали обладателями Безлимитного города. Активируется он только завтра, но прием явно очень уверенный, поскольку шкала показывает максимальный уровень сигнала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<br />Скажите а как здесь в Новокуркино ловит этот комплект от Скайлинка? По все квартире хорошо?

Ну мы по всей квартире телефон не носили, а на кухне прием уверенный. Но, думаю, если его подключить в комнате, то и там будет то же самое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, что входит в комплект за 4500р.? Только сам номер,без телефонного аппарата? И сколько в Ашане скайлинковские мобильники,самые простые,стОят?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Скажите а как здесь в Новокуркино ловит этот комплект от Скайлинка? По все квартире хорошо?

Да по всей квартире и не только...!Тариф теперь со мной всегда,купила маленький телефон и хожу с ним везде!Мы этим тарифом пользуемся уже наверно год,нам очень нравится!Сейчас его можно преобрести просто симкой и купить к нему отдельно любой их телефон!!!аванс и сим будут стоить где-то 4000,ну + телефон который вы выберете.Информация свежая звонила вчера в скайлинг.Да и по поводу подводный камней,когда я тариф только купила все кричали что они есть,мы не нашли!!!и звонить можно на любые сотовые,если у них городской номер плата не берется,даже если это скайлинк!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, подскажите... в комплекте безлимитный город входит радиотелефон? как выглядит аппарат, с ним можно ходить по квартире?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Безлимитный город - это тарифный план

а уж комплект или просто сотвую трубку покупать, "в_куда это воткнётся" - это Ваш личный выбор

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что это тариф это и ежу ясно... в Ашане что обсуждали выше продаются готовые комплекты, меня интересует какой телефонный аппарат там.

вот с офиц сайта скайлинк

Тарифный план «Безлимитный город», подключение с городским номером при условии покупки одного из стационарных телефонов Huawei ETS 1000, Belling BCT-770, Ubiquam UF-300, Dowtel WS-7110UF, ZTE WP560CD.

Изменено пользователем KWS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x