Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Adel

Установка стационарного телефона

Рекомендованные сообщения

Меня тоже интересует обычный стационарный телефон , не от скайлинка и не от других операторов , подскажите пожалуйста номера телефонов или адреса куда обратиться и встать на очередь.

Изменено пользователем Rexam

Поделиться сообщением

Меня тоже интересует обычный стационарный телефон , не от скайлинка и не от других операторов , подскажите пожалуйста номера телефонов или адреса куда обратиться и встать на очередь.

Стационар устанавливает только МОИКС в наших домах. http://www.moics.ru/index.php?option=com_c...5&Itemid=65

Служба по работе с клиентами (абонентский отдел):

Телефон: (498) 600-90-00

Факс: (498) 600-90-00

E-mail: info@moics.ru

Поделиться сообщением

Стационар устанавливает только МОИКС в наших домах. http://www.moics.ru/index.php?option=com_c...5&Itemid=65

Служба по работе с клиентами (абонентский отдел):

Телефон: (498) 600-90-00

Факс: (498) 600-90-00

E-mail: info@moics.ru

МОИКС устанавливает толко с тарифицируемыми исходящими за 6000 руб и с абоненткой и чем он отличается от мобильного?Нафига такая услуга? МОИКС тоже ПИКовский монополия блин.

Изменено пользователем ser14uk

Поделиться сообщением

Ради прикола позвоните в офис областной телефонной сети и скажите "волшебное слово" "Новокуркино" - услышите много веселого про наш район, его застройщиков, хозяев и т.п.

Мне сказали, что наш частный инвестор принципиально не желает заключать с государственными иелефонными организациями никаких договоров, поэтому нормального телефона у нас не предвидится

Поделиться сообщением

МОИКС устанавливает толко с тарифицируемыми исходящими за 6000 руб и с абоненткой и чем он отличается от мобильного?Нафига такая услуга? МОИКС тоже ПИКовский монополия блин.

Исходящие на Москву - бесплатно. Абонентка - 400 руб. Номер в коде 498, но на него переадресация с номера в коде 499.

Поделиться сообщением

В ситуации с отсутствием в Новокуркино областной телефонной компании (Центр Телеком) ПЛОХО не только более дорогие тарифы и более значительная тарификация, но и НЕВОЗМОЖНОСТЬ по более-менее доступным ценам установить охранную сигнализацию в квартире от Химкинского ОВО.

Уж больно дорого радиоканал стоит, а договора не то что с МОИКСом, даже с ЦенТелом у ОВО нет.

Блин, достала уже эта резервация - Новокуркино!

Как не в Химках, как не в Подмосковье живём!

Поделиться сообщением

Скажите а как здесь в Новокуркино ловит этот комплект от Скайлинка? По все квартире хорошо?

живу в 70 доме, прием отличный, не пожалеете. Единственное слабое место такого телефона - место крепления внешней антенны к корпусу аппарата, обязательно следите за уровнем сигнала на дисплее, если он вообще не показывает, попробуйте потуже (руками) закрутить гайку антенны.

Поделиться сообщением

Очень странная компания...

не написано на базе чего работает эта связь...

и все построено как пирамида какая-то...очень странно...:blink:

Поделиться сообщением

Пирамиду строят на ценных бумагах )

В этом же проекте описано, за счет чего предлагается оптимальная связь - схема продаж построена н рекомендациях. Это MLM. Примеры - тот же AVON (только в телекоме).

Построено все на SIP. Другого не дано...

Поделиться сообщением

Давно не встречал такой наивности...

начинаю понимать Мавроди...:D

ответьте на какой платформе работает связь...понимаете о чём я???

или вернее какой принцип этой системы связи...???

Поделиться сообщением

Пирамиду строят на ценных бумагах )

Это MLM. Примеры - тот же AVON (только в телекоме).

как как ?? МММ? ))))))))))

шляпа какая... )) смахивает на лохотрон, но утверждать не буду,

но вот за подключение берут 3950 руб., а еще нужен телефон. Проще купить скайлинк в ашане уже подключенный городской номер и телефон за те же деньги.

Поделиться сообщением

наверное задам глупый вопрос... но все-таки поставить нормальный стационарный, так сказать"классический" телефон есть возможность? или токо скайлинк и иже с ним? или легче анлим на сотовый взять....

Поделиться сообщением

простой классический не рентабельно, вроде бы как через третих лиц ставиться по нереальной цене. скайлинк-ашан - практически же самое что и стационарный.

Поделиться сообщением

наверное задам глупый вопрос... но все-таки поставить нормальный стационарный, так сказать"классический" телефон есть возможность? или токо скайлинк и иже с ним? или легче анлим на сотовый взять....

Я поставила в сентябре от моикса в коде 499, за 6000 руб. Безлимитная Москва - 400 руб в мес. Я пока довольна качеством.

Поделиться сообщением

От скайлинка качество тоже неплохое, 4500 руб (с телефоном похожим на стационарный) + 345 руб мес - безлимитный город в коде 495. Единственное что - время от времени звонят хотят какуюту кафедру ))

Поделиться сообщением

подскажите пжс: мне сказали пользователи стационарного скайлинг , что входящие с городских телефонов на скайлинг - платные, как на обычный сотовый . Говорят , случайно узнали - и очень расстроились .... Я часто звоню на такой скайлинг с городского - интересно , правда ли это ? Кто нибудь прицельно узнавал эту информацию?

Поделиться сообщением

Я поставила в сентябре от моикса в коде 499, за 6000 руб. Безлимитная Москва - 400 руб в мес. Я пока довольна качеством.

а звонки на подмосковные номера по 1, 80?

Поделиться сообщением

. 499- это же московский код . А во вторых бесплатные же сейчас звонки на подмосковные номера . Или я ошибаюсь ?

Поделиться сообщением

<br />подскажите пжс: мне сказали пользователи стационарного скайлинг , что входящие с городских телефонов на скайлинг - платные, как на обычный сотовый . Говорят , случайно узнали - и очень расстроились .... Я часто звоню на такой скайлинг с городского - интересно , правда ли это ? Кто нибудь прицельно узнавал эту информацию?

Нет , не правда. Бесплатные звонки для обоих абонентов. И исходя из собственного опыта, и из информации о тарифных планах обоих операторов.

Разумеется, если тарифные планы от Скайлинка - с прямым номером !

Изменено пользователем MarishaDe

Поделиться сообщением

а звонки на подмосковные номера по 1, 80?

я из подмосковных юзаю только химкинские номера, иногда с кодом 498. Входит в тариф. Т.е. если я не звоню на мобильные и по межгороду. то больше 400 руб. не плачу. А о межгороду я звоню через карту арктел

Поделиться сообщением

я из подмосковных юзаю только химкинские номера, иногда с кодом 498. Входит в тариф. Т.е. если я не звоню на мобильные и по межгороду. то больше 400 руб. не плачу. А о межгороду я звоню через карту арктел

спросила потому, что на сайт информация, что на Подмосковье (код 498) звонки по 1,80

решила уточнить у тех, кто пользуется

если по Химкам и на 498 бесплатно - то супер

наверное, поставлю себе стационарный телефон

Поделиться сообщением

У МОИКСА в тарифе безлимитная Москва, звонки на коды 495, 499, 498 бесплатные, соответственно по Химкам тоже.

Поделиться сообщением

У МОИКСА в тарифе безлимитная Москва, звонки на коды 495, 499, 498 бесплатные, соответственно по Химкам тоже.

да. спасибо. уже поняла

Поделиться сообщением

подскажите пжс: мне сказали пользователи стационарного скайлинг , что входящие с городских телефонов на скайлинг - платные, как на обычный сотовый . Говорят , случайно узнали - и очень расстроились .... Я часто звоню на такой скайлинг с городского - интересно , правда ли это ? Кто нибудь прицельно узнавал эту информацию?

Если вам на "Безлимитный город" звонят на московский номер (с кодом 495), то для звонящего это бесплатно. Но к этому же тарифу есть и еще чисто скайлинковский номер. Вот, видимо, если на него звонить, то это будет платно, как я понимаю. Хотя у вас и тот и другой номер поступают на один аппарат. В общем нам родители звонят постоянно с номера МГТС и ничего за это не платят (кроме абонентской платы).

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 119
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Sandro
    Новый пользователь
    Sandro