Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Adel

Установка стационарного телефона

Рекомендованные сообщения

код 498 (и еще частично 496) с 1 марта прошлого года в Подмосковье приравнены к кодам 495, 499. т.е. получается полностью московский телефон. мы пользуемся им очень успешно.

Поделиться сообщением

http://gmstar.ru/MO/1-117979-himkinskiy-uzel-elektrosvyazi-moskovskogo-filiala-centrtelekom-oao.html после прочитанных отзывов желание установить телефон от химкинского узла связи пропало :)

Поделиться сообщением

http://gmstar.ru/MO/...elekom-oao.html после прочитанных отзывов желание установить телефон от химкинского узла связи пропало :)

А что была техническая возможность это сделать?

Поделиться сообщением

Мне кажется Центртелеком и Центральный телеграф - разные юр.лица. Моикс ставит точку связи от Центрального телеграфа. Пользуемся телефоном с начала 2008 года. Довольны. Никаких проволочек не было.

Поделиться сообщением

А зачем именно стационарный телефон? Мы подключили в Мегафоне "домашнюю зону". 450 р. в месяц. Звонки на все стационарные москвы и подмосковья - бесплатный безлимит.

Поделиться сообщением

А зачем именно стационарный телефон? Мы подключили в Мегафоне "домашнюю зону". 450 р. в месяц. Звонки на все стационарные москвы и подмосковья - бесплатный безлимит.

не знаю как у вас, но у меня дома можно говорить по Мегафону только в 2-х местах в квартире

в другим местах - просто не ловит

и во всех организациях просят указывать именно городской телефон

Поделиться сообщением

Мне кажется Центртелеком и Центральный телеграф - разные юр.лица. Моикс ставит точку связи от Центрального телеграфа. Пользуемся телефоном с начала 2008 года. Довольны. Никаких проволочек не было.

Центртелеком и Центральный Телеграф (CNT) абсолютно разные компании. Просто ЦНТ арендует площади у Центртелекома.

Пользовался услугами ЦТН с 2004 года, когда жил на М.Рубцовой, в том числе интернет через АДСЛ, претензий нет. Но перетащить с собой номер не удалось, т.к. у ЦНТ нет кабелей в Новокуркино :(

Поделиться сообщением

А зачем именно стационарный телефон?

Как зачем?

Ведь стац.тлф от Центртелекома (ныне - уже от Ростелекома, куда влился Центртелеком) - это возможность установки охранной сигнализации от ОВО в самом дешёвом и в самом надёжном её варианте.

Поделиться сообщением

Господа,объясните мне,неразумному КАК ПОСТАВИТЬ СТАЦИОНАРНЫЙ ТЕЛЕФОН?

Просто и доходчиво.Мозги кругом идут,прочитал,ничего не понял. :unsure:

За свою жизнь акромя МГТС и не знаю никого,как в 1978 году поставили телефон,так и стоит.

Для меня фразы IPтелефония,Скайлинк с кодами и т.д.-пустой звук,ну не шарю я в них.

Нужен просто городской телефон и ВСЁ.

Какие компании это делают,как это происходит?

Поделиться сообщением

сразу - не обращайтесь в те компании, телефоны которых наштампованы в лифте. Я пошел в Ашан и купил там "безлимитный город" телефон с номером (на коробке номер написан, можно выбирать) как стационарный только с антеной скайлинка за 4 тыс руб. Все что в лифтах за 10 т.р. тоже самое. Вставил симку, подключил через 24 ч заработал.

Изменено пользователем WAS

Поделиться сообщением

Купил в МОИКСе года 2,5 назад, номер московский (499) плачу 420 р. в мес. безлимит, проблем никаких, обыкновенный дом. телефон.

Поделиться сообщением

Купил в МОИКСе года 2,5 назад, номер московский (499) плачу 420 р. в мес. безлимит, проблем никаких, обыкновенный дом. телефон.

И все исходящие тарифицируются?

Поделиться сообщением

Что значит купил?Просто купил трубу или что?Меня не волнует тариф,меня интерсует как ЭТО ПРОИСХОДИТ.Они что,тянут линию или как?

Мне не нужна какая то антенна и т.п.Это не стационарный,это такой же сотовый.Нужен именно стационарный.Возможно ли это?

Поделиться сообщением

Нужен именно стационарный.Возможно ли это?

обратитесь в МОИСК, они в этом районе ставят стационарные телефоны. У них же и выясните о самом процессе установки - это будет проще.

Поделиться сообщением

обратитесь в МОИСК, они в этом районе ставят стационарные телефоны. У них же и выясните о самом процессе установки - это будет проще.

Спасибо.Всё что и требовалось.

А-а-а,так МОИСК или МОИКС?

Изменено пользователем Apeks

Поделиться сообщением

пальцы промахнулись по скорости - МОИКС

Поделиться сообщением

Простите, в названии ошибся;) , просто домашний телефон с проводами и все.

Поделиться сообщением

Простите, в названии ошибся;) , просто домашний телефон с проводами и все.

Спасибо.

Поделиться сообщением

Не уверена, что правильную тему для вопроса выбрала, но более подходящую с ходу не нашла, к сожалению.

Соседи, посдкажите пожалуйста, у кого стационарный городской телефон центрального телеграфа и кто оплачивает его через сбербанк-онлайн, что я делаю неправильно?

Выбираю поставщика услуг связи ОАО "Центральный телеграф": вываливается несколько вариантов с одинаковыми реквизитами. Но во всех этих вариантах система не дает внести номер лицевого счета, пишет что такой незарегистрирован. В одном из вариантов просит внести ЦКП, вношу, все ок, но оплатить также не дает. Очень не хочется с одной платежкой топать в банк. Раньше все платила в сберкассе, а тут решила себе жизнь наконец-то упростить....

Изменено пользователем MariSte

Поделиться сообщением

А у нас Ростелеком беспроводная связь и прекрасно работает, в квартире 3 трубки, 490р все удовольствие.

Поделиться сообщением

А у нас Ростелеком беспроводная связь и прекрасно работает, в квартире 3 трубки, 490р все удовольствие.

в каком коде не подскажете?

у меня ютекс в коде 499, безлимит 500 р.

Поделиться сообщением

У нас Скайлинк, в коде 495 ( притом прямой) 450 руб. с определителем,- очень довольны!!!  

Поделиться сообщением

в каком коде не подскажете?

у меня ютекс в коде 499, безлимит 500 р.

код московский 495

Поделиться сообщением

В Красногорске в новостройках "Изумрудные холмы" обычный МГТС  с кодом 495 ... .. .. .И ни каких карманных  проПИКовских "МОИКСов"

Изменено пользователем vist06

Поделиться сообщением

А я не пойму,в чем фишка кода 495????

Вам не все ли равно.Код набирать по-любому,так какая разница?

Ну ладно,раньше в Москве,кто 495 тот без кода мог набирать,но сечас то?

У меня МОИКС,тариф повременка,плачу где то рубликов 220 в среднем.И мне без разницы какой у меня код.Вот вы заморочились))))

• Upvote 1
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 017
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    rokajudo
    Новый пользователь
    rokajudo