Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Лили

Аптека 24 часа

Рекомендованные сообщения

Открылась новая аптека Ландышевая 12

Осуществляется бесплатная доставка лекарств. Всем участникам форума скидка 5 %. По телефону предупредите, что вы с форума

8-(495)-508-62-24

Аптека в Куркино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доставка по куркино и Химкам абсолютно бесплатная. Причем всем кто с форума скидка 5 %

:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В продаже имеется косметика по низким ценам :

Виши, Лярошь, Урьяж, Мерк, Scince et Mer, Филорга, Лиерак, Фито, Долива.

Детская серия : Мустела, Бюбхен, Джонсонс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько раз не звонила, ни разу не доставили лекарства, мотивиров тем, что курьера у них нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пжл..а есть ли у Вас протаргол?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

К сожалению, курьер работает только по будням с 9-18. Есть исключения, когда он развозит и по выходным и вечером, но это редко. Так как доставок очень много, мы планируем еще одного курьера, тогда доставка будет ежедневная. Приносим свои извинения.

Если Вам срочно нужно я могу завозить после работы, это часов в 22, звоните мне на личный 89260140415

Подскажите пжл..а есть ли у Вас протаргол?

Этот препарат продается только в аптеках, где есть производственный отдел. Их мало осталось, мне кажется, на планерной д.12 такая аптека.

У нас в ноябре открытие новой аптеки на молодежной д.76. Она будет работать 24 часа. Там так же будет доставка, она будет оперативней. В продаже будет весь ассортимент лечебной косметики, проф.косметики для волос, детские товары, детское питание, ароматерапия и многое другое. Пишите, пожалуйста, свои пожелания, чтобы вы хотели видеть в новой аптеке? Спасибо.

Тест на определение молочницы frautest по сниженной цене 299 р. Так как приобреталась очень большая партия у поставщика.

На сегодняшний день цена закупки у поставщика 303 р!!! Цена в интернете http://www.esky.ru/catalog/item/1730/83252/

описание http://www.esky.ru/catalog/item/1730/83252/

Практически 75% женщин репродуктивного возраста на протяжение своей жизни переносят хотя бы один эпизод вульвовагинального кандидоза (молочницы), а у 40-50% из них отмечается, по меньшей мере, один рецедив. У каждой четвертой взрослой женщины (25%) с жалобами на выделения из половых путей обнаруживаются грибы рода Candida. И почти от 5 до 10% страдают хроническим кандидозом.

Симптомы кандидоза: сильный зуд, болезненные ощущения во влагалище, раздражение, жжение, которое может усиливаться при мочеиспускании, обильные белые творожистые выделения, болезненность во время полового акта.

Но нужно помнить, что ряд инфекционных и неинфекционных заболеваний может вызывать схожие симптомы, а неправильный диагноз и самолечение приводят к увеличению риска развития невосприимчивости к определенным препаратам, задержке соответствующего лечения и увеличению риска развития осложнений.

Одним из быстрых диагностических способов определения данного заболевания является тест на определение молочницы FRAUTEST, он может быть использован самостоятельно до обращения к врачу, а также позволяет сэкономить Ваши средства за счет ограничения в приеме ненужных или неподходящих препаратов при самолечении.

Точность метода составляет 90%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добралась наконец написать свой отзыв.

Заказывала на днях лекарства с доставкой на дом. Заказывала в будний день. Бесплатная доставка от 500 рублей. Заказ приняли, через полчаса перезвонили, назвали сумму. Курьер все привез очень быстро. Даже скидку в 5 % сделали. По ценам - сказать не могу, не сравнивала. Очень приятно, что у нас появилась такая аптека, это необыкновенно удобно, особенно когда не можешь выйти из дома с больным ребенком. Спасибо большое!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже сегодня принесли заказ, причем очень быстро, буквально полчаса, спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы.

У нас открылась новая аптека на Молодежной 76, сторона дома смотрит на мегу. Вывеска "сеть аптек Алим Фарм". Работает 24 ч. (с 23:00-08:00 через окошко)

В продаже есть детские товары, питание.

Подгузники и Трусики ( Меррис 860, Гун 840, Муни 890, Муни трусы 990) Памперс, Либеро, Хаггис

Питание Фрисо, Нан, Нутрилон, Нестожен, Нэнни, большие и маленькие банки.

Детские пюре и соки фрутоняня, бабушкино лукошко, сады прид.

Лечебная косметики Виши, Лярошь, Урьяж, Лиерак, Филорга, Биодерма, Styx

Детская косметика Мустела, Мое солнышко, Джонсонс, Бюбхен, Наша мама, Нивея, Клоран Бебе, Ушастый нянь, Мир детсва

Детские товары: Авент, Tommee tippee, Мир детства, Canpol, Lubby

Полный ассортимент витаминов (3 шкафа)

Пеленки и подгузники Тена и Сени.

Все виды тестов (беремен.,овуляция, наркотики, холестерин, подтекание околоплодных вод, молочница, вагинальные инфекции, и т.п.)

Аромамасла и Аромалампы, в том числе электрические

Питание для спортсменов.

Лечебное мороженое с бифидо и лакто бактериями для детей и взрослых.

И многое другое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболел ребенок, очень остро. Скорая приехала, было решено в Москву везти, но надо было срочно лекарство дать. То что было у скорой колоть моему ребенку нельзя было. Ходили стучали, звонили в аптеку минут 30. Дверь никто не открыл. тогда я позвонила туда по телефону. Спросила - Аптека?. Мне ответили - Да. Спрашиваю, а почему дверь не открываете? а мне в ответ - ОЙ, а я не фармацевт и бросили трубку. На последующие мои звонки также просто кидали трубку. Позвонил муж, ему тоже ответили, что аптека, затем история повторилась.

Девочки, подскажите, куда жалобу писать на эту тварь???? Кто им лицензии выдает и разрешение на работу 24 часа?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оксана кроме этой новой аптеке, есть еще одна в 70ом (если не ошибаюсь) доме, том, что на шоссе после 64 дома. Муж ходил как то туда ночью, все было открыто.

Пс неприятненько конечно вышло!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и туда ломились столько же. результат такой же. муж метался минут 40 между этими двумя "круглосуточными" аптеками

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы и туда ломились столько же. результат такой же. муж метался минут 40 между этими двумя "круглосуточными" аптеками

это нужно присекать, по вине таких "фармацевтов" можно и жизни лишиться!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заболел ребенок, очень остро. Скорая приехала, было решено в Москву везти, но надо было срочно лекарство дать. То что было у скорой колоть моему ребенку нельзя было. Ходили стучали, звонили в аптеку минут 30. Дверь никто не открыл. тогда я позвонила туда по телефону. Спросила - Аптека?. Мне ответили - Да. Спрашиваю, а почему дверь не открываете? а мне в ответ - ОЙ, а я не фармацевт и бросили трубку. На последующие мои звонки также просто кидали трубку. Позвонил муж, ему тоже ответили, что аптека, затем история повторилась.

Девочки, подскажите, куда жалобу писать на эту тварь???? Кто им лицензии выдает и разрешение на работу 24 часа?

Напишите точную дату и время когда это было.

Тот телефон, который вы написали, это не телефон аптеки, а телефон студии красоты и он ночью находится у администратора салона дома.(это сотовый номер). Странно, что там вообще трубку взяли. Почему Вы звонили на этот номер.Телефонов у аптеки два 8(499)7558497, 8(499)7558498. Они написаны на плакатах с трех сторон дома.

Может звонок в дверь не слышали, так как его мы вынуждены делать не громко, чтобы не мешать соседям спать. А эти два телефона находятся у нее в кармане.

В любом случае, приношу Вам свои извинения и виновный будет наказан. Спасибо, что вы оставили свой отзыв, чтобы эти ситуации больше не повторялись.

Если у Вас будут претензии или подобная ситуация повторится звоните на мой личный номер 89260140415, даже если это будет ночью. У меня у самой маленький ребенок и я прекрасно понимаю что такое когда ночью срочно нужно лекарство.

Еще раз извините.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а когда муж в дверь дубасил тоже не слышали? что за детский сад такой. Не знаю чей это телефон, однако я дозванивалась именно по нему в аптеку и узнавала о наличии лекарств днем. И этот номер мне дали в другой вашей аптеке на Ландышевой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это телефон салона красоты, который находится в одном помещении с аптекой. Днем они трубку видимо передали фармацевту, а ночью этого телефона там нет. В какой день и время была данная ситуация, мне это нужно, чтобы камеры просмотреть и наказать виновного.

а когда муж в дверь дубасил тоже не слышали? что за детский сад такой. Не знаю чей это телефон, однако я дозванивалась именно по нему в аптеку и узнавала о наличии лекарств днем. И этот номер мне дали в другой вашей аптеке на Ландышевой.

Я никого не оправдываю, я просто предполагаю, что могли не услышать. У нас ночью много народу ходит, в течении всей ночи, от вас первая жалоба. Хочу разобраться в чем причина, что бы такая ситуация больше не повторялась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я писала в 5.20 утра. 10 января. Значит это было чуть раньше. Может в 5 утра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Я разберусь. Запишите телефон аптеки, тот телефон салона. И запишите мой, звоните в любое время. Еще раз извините.

Уважаемые соседи, напишите, пож-та, что бы вы хотели видеть в аптеке. Какие лекарства, товары и услуги, акции. Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x