Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Юлёчек

Куда пойти на танцы?

Рекомендованные сообщения

Наташ, есть на Юбилейном пр-те брейк-данс (напротив детского мира). http://step.su/

Поделиться сообщением

А кто водит детей на балет в Куркино, нравится?

Поделиться сообщением

В лицее №15 работает секция спортивных бальных танцев. Есть группы для разных возрастов. Набирают детей с 3-х лет (группа БэбиДанс) и старше.

Поделиться сообщением

мы проходили пол года на танцы в 26й школе, в самую младшую группу ( дочке 4,5 года). Насколько я поняла, там несколько возрастных групп, занятия проводят 2 раза в неделю по 1-1,15ч. каждое.  Времени на занятия и каких то глубоких выводов конечно же было не так много, но в целом нам понравилось. У ребенка стала более прямая спина- для нас это было одним из ключевых. Еще важно, что цена за занятия очень даже бюджетная ( 2200 руб. в месяц), при наличии справок от врача (если ребенок болел более 1 недели)- стоимость за пропущенные занятия возвращают. С осени будет продолжать занятия. На выездные выступления мы не ездили, но дети постарше выезжали. У нас были только 2 отчетных концерта в году.

В младшую группу берут с 3 лет. Если интересно- пишите в личку, могу дать контакты тренера.

Изменено пользователем bama

Поделиться сообщением

А кто водит детей на балет в Куркино, нравится?

А где эта студия находится? и с какого возраста берут?

Моему ребенку осенью будет 3, ищу студию танцевальную, куда ее можно отправить. Наверное, в этом возрасте скорее будет ритмика? 

Поделиться сообщением

Мы занимаемся в хореографическом ансамбле Русь. Очень нравится и всем рекомендую!!!!

Берут девочек с трех лет.

Поделиться сообщением

А с 3 лет строго берут на танцы? Моему ребенку в конце осени будет 3 года, так что формально в начале сентября будет 2 еще.

И, по опыту, с какого времени начинается набор? Там же прослушивание, наверное...Или можно с улицы с нуля прийти? 

Поделиться сообщением

Мы занимаемся в хореографическом ансамбле Русь. Очень нравится и всем рекомендую!!!!

Берут девочек с трех лет.

здравствуйте, подскажите, а что это за хореографический ансамбль Русь? где находится?

мы проходили пол года на танцы в 26й школе, в самую младшую группу ( дочке 4,5 года). Насколько я поняла, там несколько возрастных групп, занятия проводят 2 раза в неделю по 1-1,15ч. каждое.  Времени на занятия и каких то глубоких выводов конечно же было не так много, но в целом нам понравилось. У ребенка стала более прямая спина- для нас это было одним из ключевых. Еще важно, что цена за занятия очень даже бюджетная ( 2200 руб. в месяц), при наличии справок от врача (если ребенок болел более 1 недели)- стоимость за пропущенные занятия возвращают. С осени будет продолжать занятия. На выездные выступления мы не ездили, но дети постарше выезжали. У нас были только 2 отчетных концерта в году.

В младшую группу берут с 3 лет. Если интересно- пишите в личку, могу дать контакты тренера.

добрый день, я не знаю как писать в личку. можно вас попросить написать мне контакты тренера на почту мою? вашему ребенку нравится ходить на танцы?

мой адрес:  reclamist1 собака яндекс.ру

Поделиться сообщением

здравствуйте, подскажите, а что это за хореографический ансамбль Русь? где находится?

добрый день, я не знаю как писать в личку. можно вас попросить написать мне контакты тренера на почту мою? вашему ребенку нравится ходить на танцы?

мой адрес:  reclamist1 собака яндекс.ру

И нам и нам нужны контакты =) хотим с осени тоже ходить.. =)

Поделиться сообщением

Ансамбль Русь занимается в здании Арена-Химки в старых Химках. 

их сайт   http://rus-tanec.ru/

Далековато от нас, но мы там отзанимались уже три года, сейчас четвертый пойдет. Нам очень нравится. 

Не всем подойдет, потому как там дисциплина, нельзя  прогуливать и халатно относиться , пропуски возможны только по уважительным причинам. Для легкого времяпровождения лучше подобрать другие танцевальные студии. Получается почти как школа искусств, да и находятся они рядом, только русевские девочки много выступают - и в нашем ДК и выезжают по Москве и области. Дух коллективизма у них развивают - каждое лето ездят  в лагерь Вымпел, справляют праздники, дни рождения. Занятия три раза в неделю. Бесплатно.

Поделиться сообщением

Можно и мне контакты танцев в 26 школе dobrovanna собака Яндекс.ру

Поделиться сообщением

Занятия три раза в неделю.

А какое время дети (от 4-х) занимаются, не подскажете?

Изменено пользователем Kaya

Поделиться сообщением

очень нужны контакты тренера. пожалуйста, напишите мне их. reclamist1 собака яндекс.ру

Поделиться сообщением

А какое время дети (от 4-х) занимаются, не подскажете?

Мы из старшей группы, поэтому про малышей точно не скажу.

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, в 26 школе только бальные танцы? К кому и во сколько надо подойти, чтобы записаться?

Поделиться сообщением

Там есть и современные...киньте почту...напишу телефон тренера. Первоклашки и младше вт и чет две группы, старшие пон, среда, пятница

Поделиться сообщением

Там есть и современные...киньте почту...напишу телефон тренера. Первоклашки и младше вт и чет две группы, старшие пон, среда, пятница

и мне можно телефон тренера dobrovanna собака яндекс.ru

Поделиться сообщением

можно телефон тернера на почту anlug82 собака меил ру

Поделиться сообщением

Кто знает в 25 школе есть бальные танцы? Нсм 6 лет. Где у нас в районе есть группы по бально-спортивные танцы?

Поделиться сообщением

в школе 25 школьная студия "Линия танца" это как раз бально-спортивные танцы...

• Upvote 1

Поделиться сообщением

да... поддерживаю! Еще мы ходили в Тодес... но там наглые все такие, одни понты, от всего сосуд деньги а результат посредственный. Поэтому мы ушли в другую студию танца.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 167
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia