Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Юлёчек

Куда пойти на танцы?

Рекомендованные сообщения

8 90 3716 4640 Вера Юрьевна (Линия танца в 25 школе)

Поделиться сообщением

А куда трехлетку можно отдать, никто не подскажет? Танцы-хореография-ритмика?

Поделиться сообщением

Модулус. Партерная гимнастика с 3-х лет. Такие клевые: в купальниках, чешках ))) И выступают на сцене два раза в год. Мы тоже собирались, но неусидчивая мадам пока не готова..

Поделиться сообщением

Модулус. Партерная гимнастика с 3-х лет. Такие клевые: в купальниках, чешках ))) И выступают на сцене два раза в год. Мы тоже собирались, но неусидчивая мадам пока не готова..

здравствуйте, а что за модулус? где находится? а то я дочку повела в Каскад. на одно занятие сходили. моя заплакала, преподаватель ее вычеркнула. не пойму, почему с первого же занятия , не разобравшись в ребенке, сразу надо решать ее судьбу. взяла и выгнала. педагог, то же мне. стресс такой ребенку нанесла   

Поделиться сообщением

моя заплакала, преподаватель ее вычеркнула. не пойму, почему с первого же занятия , не разобравшись в ребенке, сразу надо решать ее судьбу. взяла и выгнала. педагог, то же мне. стресс такой ребенку нанесла   

У меня когда-то младший ребенок по стопам старшего хотел заниматься танцами, отвела в ДШИ (в старых Химках). После первого же занятия педагог вышла и прямо мне сказала: "Неформат. Ребенка ко мне больше не водите - ни себя, ни его, ни меня не мучайте. Кто скажет, что ваш ребенок будет танцором, - плюйте в лицо за такое вранье. И не расстраивайтесь, на танцах свет клином не сошелся, еще спорт есть."  Развернулась и ушла. Я была в шоке полном. Но за такую откровенность благодарна ей до сих пор - на танцы время не стали тратить, зато в других видах очень хороших успехов достигли.

Так что не расстраивайтесь, может, у вас фигуристка растет или гимнастка, или художник!

Изменено пользователем Шоколадница

Поделиться сообщением

Родионовская, 10/1.

Надо было уточнить у преподавателя причину отчисления. Во время разговора многое бы прояснилось. Как раз в неделю назад мама рассказывала про мальчика, родителям которого было рекомендовано немножко подождать (развлекался на станке, отвлекая всю группу). Подождать не тому, что деть какой-то не такой, а потому что это профильные занятия, не такие как в детских центрах. Именно по этой причине не отдаю младшую дочь (старшая занимается), она как раз будет носиться и висеть вверх ногами... 

Там, кстати, шикарный брейк! Мальчишки просто гипнотизируют трюками. 

Поделиться сообщением

Да школа хорошая, ходили летом туда на танцы! Кстати делают хорошие скидки малообеспеченным.

Поделиться сообщением

Да школа хорошая, ходили летом туда на танцы! Кстати делают хорошие скидки малообеспеченным.

А какую вы школу имеете в виду? Модулус или 25 для танцев?

Поделиться сообщением

А какую вы школу имеете в виду? Модулус или 25 для танцев?

модулюс

Поделиться сообщением

Танюрик, тренера зовут Светлана Дмитриевна, конт. тел. 89646367705, занятия у младшей группы по вторникам и четвергам с 18 до 19ч.

Поделиться сообщением

спасибо большое за советы. причины преподаватель не объяснила. да и ребенок плакал. просто как то некрасиво получилось. да еще при дочке. она же все поняла. теперь, когда я предлагаю другие варианты, отказывается от всего. будем ждать. время лечит, да растет ребенок

Поделиться сообщением

Боевая стрекоза, можно пойти в Формулу танца в 26й школе, в младшую группу берут с 3х лет, если нужны контакты тренера- пишите в личку

Изменено пользователем bama

Поделиться сообщением

У знакомых сын занимался долго ( он взрослый уже), а сейчас и дочка ходит  на танцы в 10-м Лицее. Клуб назывался "Мозаика", сейчас, вроде, другое название. Спортивные бальные танцы плюс еще хип-хоп для детей. Клуб работает давно, педагоги опытные и по отзывам знакомых детям очень нравится. Вот хочу свою дочку тоже туда отдать с сентября. Если кому интересно, могу дать телефон тренеров.

Поделиться сообщением

Здравствуйте, посоветуйте куда дочку на танцы можно отправить? Дочке почти 3 года.

Приходите в 17 детский сад

Мы ходим уже 4 год к 
Елене Михайловне Бондаренко 

если пришлете свой  адрес я могу вам отправить видео какие у нас были уроки

Мне нравится то, что у нее в течении года есть открытые занятия, на которых  она родителям  показывает достижения детей

И эти занятия совсем не похожи на ритмику, к счастью... 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 167
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia