Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Gessle

КиП-сервис. Оформление квартир в собственность.

Рекомендованные сообщения

По информации КиП-сервис оформление квартир в собственность начнется не ранее весны. Может пора объдинятся для ускорения решения этого вопроса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не мешало бы, до этого они говорили про конец января

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я постараюсь составить коллективное письмо в КиП и ПИК. Кто готов подписать, направляйте мне в личку координаты для связи и Ф.И.О. собственников, я разошлю проект письма для совместного обсуждения и согласования.

Изменено пользователем Gessle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я постараюсь составить коллективное письмо в КиП и ПИК. Кто готов подписать, направляйте мне в личку координаты для связи и Ф.И.О. собственников, я разошлю проект письма для совместного обсуждения и согласования.

ок. скину свои координаты в личку

возник вопрос: а как мы можем ускорить решение этого вопроса, ведь в договоре с КИП-сервисом не прописаны сроки оформления квартиры в собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ок. скину свои координаты в личку

возник вопрос: а как мы можем ускорить решение этого вопроса, ведь в договоре с КИП-сервисом не прописаны сроки оформления квартиры в собственность.

У меня такое впечатление, что в настоящее время в ПИКе вообще никто не озабочен подготовкой документов для нашего продавца. Надеюсь, что по результатам рассмотрения письма будет дано поручение ответственным сотрудникам.

В договоре есть пункт о том, что КиП должен заключить с нами основной договор в течение 45 рабочих дней после получения собственности на себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы с вами. Какие данные нужны? напишите адрес электронной почты, я не разобралась как в личку скинуть. мой тел 89175420976 Елена

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
мы с вами. Какие данные нужны? напишите адрес электронной почты, я не разобралась как в личку скинуть. мой тел 89175420976 Елена

К сожалению тема умерла, не успев родиться. У меня такое впечатление, что мы чуть ли не вдвоем купили у них квартиры, а не весь второй подъезд. Никто так и не прислал свои координаты.

Изменено пользователем Gessle

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видели эту тему. Тоже волновал этот вопрос нас.

Вчера позвонили, сказали, что ПИК передал им документы. Сейчас они готовят документы. Надо подъехать в конце марта, чтобы подписать. И в конце апреле получим документы на собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не видели эту тему. Тоже волновал этот вопрос нас.

Вчера позвонили, сказали, что ПИК передал им документы. Сейчас они готовят документы. Надо подъехать в конце марта, чтобы подписать. И в конце апреле получим документы на собственность.

Спасибо за хорошие новости. А я собирался в понедельник звонить Алексею в КиП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь в курсе КИП начал процесс оформление в собственность?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уже оформил квартиры на себя в собственность. и готовит основные договора для нас с последующим оформлением в собственность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кто-нибудь в курсе КИП начал процесс оформление в собственность?

Звоните в КиП. Мой договор вчера уже был передан в рег. палату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Звоните в КиП. Мой договор вчера уже был передан в рег. палату.

скажите, а Вы подписывали их стандартный договор купли-продажи? не вносили какие то свои изменения. почитал сегодня его и этот договор мягко говоря не понравился. не прописано, что мы уже проплатили 1 % от стоимости за регистрацию, нет нигде ссылок на предварительный договор купли-продажи, ну и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
скажите, а Вы подписывали их стандартный договор купли-продажи? не вносили какие то свои изменения. почитал сегодня его и этот договор мягко говоря не понравился. не прописано, что мы уже проплатили 1 % от стоимости за регистрацию, нет нигде ссылок на предварительный договор купли-продажи, ну и т.д.

Я за последние 3 года продал-купил 4 квартиры. У них обычный стандартный договор купли-продажи, в котором имеются все необходимые положения.

Порядок оплаты регистрации зафиксирован в ПДКП. Вы оплатили 1% за регистрацию. Стороны подписали акт об отсутствии претензий. Зачем еще раз заключать договор по оплаченной услуге. Тоже касается замечаний относительно ссылок в ОДКП на ПДКП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я за последние 3 года продал-купил 4 квартиры. У них обычный стандартный договор купли-продажи, в котором имеются все необходимые положения.

Порядок оплаты регистрации зафиксирован в ПДКП. Вы оплатили 1% за регистрацию. Стороны подписали акт об отсутствии претензий. Зачем еще раз заключать договор по оплаченной услуге. Тоже касается замечаний относительно ссылок в ОДКП на ПДКП.

спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня получили документы на собственность от Кип-Сервис. Но они не сделали в БТИ технический паспорт на квартиру. Раньше у ПИКа покупали квартиру и при оформлении собственность мы получили этот паспорт со всеми документами на собственность. Сейчас получаеться надо самим это делать. Кто получал уже документы на собственность, тоже самое получили. Если кто делал уже в БТИ технический паспорт, подскажите, пожалуйста, когда, какие документы и сколько эта процедура по времени занимает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Сегодня получили документы на собственность от Кип-Сервис. Но они не сделали в БТИ технический паспорт на квартиру. Раньше у ПИКа покупали квартиру и при оформлении собственность мы получили этот паспорт со всеми документами на собственность. Сейчас получаеться надо самим это делать. Кто получал уже документы на собственность, тоже самое получили. Если кто делал уже в БТИ технический паспорт, подскажите, пожалуйста, когда, какие документы и сколько эта процедура по времени занимает.

Пик тоже сейчас план БТИ не даёт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пик тоже сейчас план БТИ не даёт

Мы в 6 мкр-не в 2008 году получали документы и ПИК нам все тогда делал. Сейчас ты мы не знаем, покупали через подрядчика в 7 мкр-не и были удивлены, что нет плана БТИ. Но подрядчик отшутился по этому поводу, что в БТИ все очень просто сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в 6 мкр-не в 2008 году получали документы и ПИК нам все тогда делал. Сейчас ты мы не знаем, покупали через подрядчика в 7 мкр-не и были удивлены, что нет плана БТИ. Но подрядчик отшутился по этому поводу, что в БТИ все очень просто сделать.

Сходите в Химкинское БТИ и , на пороге, пообщавшись с бабушками из очереди, кот. предложат Вам записаться в их список, поймёте ,как это "просто"

Был в обед, предложили быть в седьмом десятке (до обеда прошло менее 20 человек)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

был сегодня в Кип-сервисе, сказали что в БТИ все без проблем можно сделать самому, да и вообще он мол необязателен. верится с трудом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Собираюсь купить кваритиру на Левом берегу в КиП-сервисе. Действительно это подразделение  МП "Химкинская теплосеть"? как долго они сотрудничают с ПИКом? Если был опыт работы с этой конторой, насколько КиП сервис надежен?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Собираюсь купить кваритиру на Левом берегу в КиП-сервисе. Действительно это подразделение МП "Химкинская теплосеть"? как долго они сотрудничают с ПИКом? Если был опыт работы с этой конторой, насколько КиП сервис надежен?

Покупал у них квартиру в д. 70 на Молодежной. Это действительно подрядчик Теплосети. Проблем не было. Единственная задержка была из за самого ПИКа, который долго собирал пакет документов для оформления собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добрый день!

Подскажите пож телефон Алексея, который собственностью занимается - номер, указаный в договоре, заблокирован уже пару месяцев, хотелось бы выяснить что с собственностью..

ЗАранее спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

телефон Ксении, которая занимется оформлением соственности - 8 909 912 20 95

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x