Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

lva17

Телефон: некий посредник МОИКС

Рекомендуемые сообщения

Вчера звонили Моикс, очень приятная девушка, объявила:

- установка телефона 8000 т.р,в течение 15 раб. дней (когда будет удобно и придет мастер)

Кто-ниб. через Моикс установил телефон? Есть еще какие -ниб. проверенные варианты установки телефона

Мы устонавливали телефон через Центральный телеграф, у них в Химках офис есть. А МОИКС все равно через них все оформляет... насколько я понимаю цены почти одинаковые получаются.

Поделиться сообщением

Oljushka    1
Мы устонавливали телефон через Центральный телеграф, у них в Химках офис есть. А МОИКС все равно через них все оформляет... насколько я понимаю цены почти одинаковые получаются.

Светлана, вы давно устанавливали телефон? У вас московский номер или местный через код?

В прошлом году Центральный телеграф мне отказал, объясняя, что все выкуплено МОИКСом....

И в прошлом году МОИКС просил что-то порядка 10-15 тыс.р.за установку, когда ЦТ объявлял 6 тыс.р....

Поделиться сообщением

Гость Перец   
Гость Перец

Пухова Света, Вы уж, пожалуйста, поподробнее осветите свой прецедент с установкой телефона через ЦенТел.

Это очень важная информация.

Поделиться сообщением

elka    0

В моиксе ответили, что только областные номера, а если нужен московский номер, то нужно переезжать в Москву

Светала, сколько Вы заплатили за установку телефона?

Поделиться сообщением

asf    0
если нужен московский номер, то нужно переезжать в Москву

или сходить в евросеть и купить прямой московский номер за 500р.

прочтите внимательно всю тему http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=432

sorry, но иногда просто поражаюсь, что да же то, что уже 1000000 раз обсуждалось и решено никто не читает.

Поделиться сообщением

Oljushka    1
или сходить в евросеть и купить прямой московский номер за 500р.

прочтите внимательно всю тему http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=432

sorry, но иногда просто поражаюсь, что да же то, что уже 1000000 раз обсуждалось и решено никто не читает.

Я и читала форумы, и звонила...

Но вдруг есть возможность установить прямой московский стационарный телефон :rolleyes: Мобильный достаточно накладно получается (особенно, если пытаешься дозвониться до BigTelecom'а... :rolleyes: )

Поделиться сообщением

Sandman    4

2Oljushka

Уважаемый сосед просто пытался до Вас донести информацию, что в Новокуркино уже у достаточно большого количества жильцов уже имеется московский телефон. Сокровенные знания - как его заполучить, кроются на форуме, ссылка на который была опубликована, если не смогли осилить его прочитать - скажу кратко - народ использует Базу Мобильную с тарифом Столица Уникальный, который покупается в Евросети или Связном за 500 руб и даёт Вам прямой московский номер в коде 499. Более подробно можно почитать на сайте Базы http://gobaza.ru/baza-mobile

Если для Вас актуальны многочисленные исходящие звонки на московские и питерские городские номера, то для реализации этого желания есть ещё одно ключевое слово - Сипнет :о) (www.sipnet.ru)

Изменено пользователем Sandman

Поделиться сообщением

asf    0
2Oljushka

Более подробно можно почитать на сайте Базы http://gobaza.ru/baza-mobile

Если для Вас актуальны многочисленные исходящие звонки на московские и питерские городские номера, то для реализации этого желания есть ещё одно ключевое слово - Сипнет :о) (www.sipnet.ru)

+1

2Oljushka

да же на "базе" 10коп за минуту дорого? у меня в мес. выходит дешеле чем в москве....

Поделиться сообщением

Oljushka    1

asf

Sandman

Большое спасибо за разъяснения.

Еще немного поясните - почему вы пишете про 10 коп, ведь стоимость исходящих 3,50 р за мин (сверх включенных 40 мин.)?

Поделиться сообщением

asf    0
Еще немного поясните - почему вы пишете про 10 коп, ведь стоимость исходящих 3,50 р за мин (сверх включенных 40 мин.)?

с использованием услуги база-ip

Поделиться сообщением

andrewmk    0
Пухова Света, Вы уж, пожалуйста, поподробнее осветите свой прецедент с установкой телефона через ЦенТел.

Это очень важная информация.

Месяц назад мне в ЦенТеле ответили, что не их район. Врядли.

Кто пользуется стационарным телефоном от Моикса? CLIP и тональный набор предоставляется? Или как обычно?

Поделиться сообщением

maxs    4

Извините не сдержался, отпушусь

Читаю эти старые темы от 2008 года и волосы дыбом. Хотя сам когда ждал квартиру в кризис то чуть ли не каждый день забегал на форум и проверял как там подключение отопления, установка дверей и т.п. А по теме, заказал подключение телефона в Смайле, само подключение 400 руб, плюс авансовый платеж 600 руб. Про плату 11 тыщ некому МОИКС-у даже читать страшно, наглый развод на деньги.... Вобще всё что хоть как-то имеет отношению к ПИК-у это зло, осталось только избавится от эксплуатирующей организации (ПИК-комфорт).

Поделиться сообщением

Все ! Я тоже ухожу с Моикса . Надоели . Постоянно отключают телефон , причем оказывается , что мы уже оплачивали , и нам потом делают перерасчет . Сегодня отключили в очередной раз - на этот раз мы на несколько дней задержали платеж . Ну позвонить - предупредить -это никому не надо . Если бы это было первый раз - я бы ещё поняла . Я к ним как на работу хожу что то доплачивать постоянно . У меня уже сложилось впечатление , что они от балды долги присылают . У меня получается МОИКС Дороже мобильной связи .

Поделиться сообщением

JoyInna    58

Странно,а у нас пока ни разу не отключали................хоть иной раз по-моему платили не вовремя,потому-что приходила платёжка -типо долг,но оплачивали только за месяц сумму без долга

Поделиться сообщением

Сегодня мне сказали , что я не заплатила за октябрь . Квитанцию мы сегодня не нашли ( может , её и не было ) . но искать я её уже не буду . Не сложилось у нас с МОИКСом . Видно много у них пользователей . Не буду мешаться под ногами . С мая месяца пятый раз отключили - это уже перебор .

Поделиться сообщением

Странно,а у нас пока ни разу не отключали................хоть иной раз по-моему платили не вовремя,потому-что приходила платёжка -типо долг,но оплачивали только за месяц сумму без долга

если у меня приходила квитанция с долгом, то я сразу писала письмо им, и мне тут же новую квитанцию по мылу присылали. Не отключали ни разу, ттт.

Поделиться сообщением

я у них бвла 21 числа платила что то по вымпел - телекому , ( с перерасчетом , из-за предыдущей переплаты) , они мне ничего не сказали , а через 10 дней в очередной раз вырубают телефон .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 904
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE