Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

эллада

Сбор средств на детскую площадку

Рекомендованные сообщения

Дорогие родители НК! Кто хочет подарить своему ребенку детскую площадку рядом со своим домом,давайте объединимся!Милости от ПИКа ждать очень долго,а скоро весна...Ходить в Куркино ,чтобы ребенка презрительно называли ребенок из "гетто" тоже не хочется.У кого какие мысли? Кто и сколько готов сдать на благое дело? Давайте обсудим!

Поделиться сообщением

Гость kostya
Дорогие родители НК! Кто хочет подарить своему ребенку детскую площадку рядом со своим домом,давайте объединимся!Милости от ПИКа ждать очень долго,а скоро весна...Ходить в Куркино ,чтобы ребенка презрительно называли ребенок из "гетто" тоже не хочется.У кого какие мысли? Кто и сколько готов сдать на благое дело? Давайте обсудим!

Я думаю этого делать нельзя. Лучше сплачиваться против пика и от них требовать то, что они обязаны сделать

Поделиться сообщением

Костя,когда в последний раз говорила с Серпиковым он сказал-что они могли,то и сделали.Вот эта площадка и будет,которая сейчас около 68-70 домом....

Поделиться сообщением

Боюсь, что максимум на что мы сможем "продавить" ПИК минус Комфорт так это пару железных лазилок, песочницу без песка и турникет. Вообщем, рассчитывать на полноценную детскую площадку, на которой нашим детям будет интересно, похоже не приходится. А тем временем детство их проходит. И мне не хотелось бы через пару-тройку лет отлавливать сына на стройках.

Поэтому я "ЗА" такую идею!

Поделиться сообщением

Где именно вы предлогаете разбить детскую площадку?

Я- за! Только уверенности в самостоятельном решении этой проблемы мало. Может сплотимся и будем настойчиво требовать от Пика площадку для детей? Можно же им как то попить кровь и намозолить глаза

Поделиться сообщением

На мой взгляд,лучше всего для детей площадка между 68-70 д.,потому что если деревья приживутся,то будет и холодок и свежий воздух.

а между 60-64 или 76-...,поставить на зимнее время каток.Взрослые могут кататься на коньках,а дети играть в хоккей,а летом в футбол.

Пик мы тоже попробуем расшевелить.. Этим вопросом сейчас занимается СЕРГЕЙ

Поделиться сообщением

Пик мы тоже попробуем расшевелить.. Этим вопросом сейчас занимается СЕРГЕЙ

Простите, а кто такой Сергей? :(

Поделиться сообщением

Элла ты уверена, что 60 и 64 дом захочет участвовать...мы то конечно блок-посты ставить не будем, но они точно будут о своем дворе думать?

Единственное, что если кто из обозначенных домов даст добровольный взнос мы тока СПАСИБО скажем...до лета 11-го у них точно своего двора не будет.

то, что они обязаны сделать

Они то сделают...тока это будет железная бездарщина.

а кто такой Сергей?

Я!

Изменено пользователем SergioB

Поделиться сообщением

Элла ты уверена, что 60 и 64 дом захочет участвовать...мы то конечно блок-посты ставить не будем, но они точно будут о своем дворе думать?

Единственное, что если кто из обозначенных домов даст добровольный взнос мы тока СПАСИБО скажем...до лета 11-го у них точно своего двора не будет.

Они то сделают...тока это будет железная бездарщина.

Я!

Я вот, например из дома 64 и тоже заинтересованна в детской площадке.

Если вы добьетесь у Пика детскую площадку, то для чего и почему нужны добровольные взносы именно с 60 и 64 домов? За пользование площадкой что ли? :(

Поделиться сообщением

Нет мы хотим увидеть что поставит ПИК и дополнить площадку своими ПОКУПНЫМИ на добровольные взносы конструкциями.

Поделиться сообщением

Сергей,если отойти от темы детская площадка НК.

Дорогие родители,а давайте вспомним наше детство и наших лучших друзей детства...Наша дружба- самая преданная и светлая ,рождалась именно на детских площадках в городах: Москва,Тюмень,Сочи,Химки...Так зачем лишать своего ребенка этих чувств.Можно долго бороться с Пиком,но ребенку не объяснишь,почему невозможно выйти во двор и поиграть с другом. Родители -это самые близкие люди,но иногда Твой ребенок захочет поделиться самым сокровенным с другом,и он поддержит и направит в правильное русло.И какая разница где он живет в 60 или 68 доме?

Изменено пользователем эллада

Поделиться сообщением

Мы За детскую площадку! Милости от ПИКа ждать не имеет смысла. Все уже и так понятно.

Поделиться сообщением

Я за!!! Мы обсуждали эту тему в 2009 году. Но места для комплекса так и не нашлось. В вашем дворе можно поставить отличный комплекс, главное определиться с выбором!!! +1000руб

Поделиться сообщением

Ну в общем и целом, найду я на детскую площадку денег то. Вот место где? Самое оптимальное конечно между 68 и 70, так как удобнее ходить всем к центру. Я даже скинусь и на площадки для других дворов - ну не куплю коньяка лишний раз, детям то в радость. Неужели мы, такие взрослые, умные и красивые кабаны не сделаем это? 130 деревьев посадили за неделю а какую-то площадку не сможем осилить? Иль мужиков нет во дворе, остались одни женщины? Кстати на счет женщин - может замутить вечеринку гламур-пати на крыше 25 этажа?? Мечтаю змея запустить с крыши..

Поделиться сообщением

Мечтаю змея запустить с крыши..

Зелёного ? ;):mellow:

Мои дети из площадки ,слава богу, выросли, но я за ! ...+1000 р.

Поделиться сообщением

to Барристер.Помню как мы играли с друзьями в футбол на 23 этаже МГУ,а под утро решили,что надо срочно лететь в Сочи.Эх,молодость,молодость...

Если пригласите на пати на 26 этаж,приму приглашение..))))

пы.сы. при этом дети будут играть на детской площадке :mellow:

Изменено пользователем эллада

Поделиться сообщением

МЫ тоже готовы видеть счастливые лица наших детишек))) И готовы участвовать - от 1 000 до 3 000 - как определимся)))

Поделиться сообщением

В таком случае это свидание, а не вечерина у камина, остальным просьба не заходить на крышу без дополнительного разрешения. Мы с Элладой рассвет встречать будем....

Поделиться сообщением

Эллада, спасибо большое, что подняли эту тему, готова сдать от 5000 руб., очень хочется своему ребенку радость доставить.

Поделиться сообщением

Гость kostya

я тоже с удовольствием готов "занести", тем более у самого растет малыш. я знаю сейчас начнется закидывание помидорами, но...

все мы заплатили не мало миллионов пику за то, что бы проживать в нк, в мкр с развитой инфраструктурой, со школами, поликлинниками, детскими садами и детскими площадками. пик срубил бабла, а где все это? этого всего нет, а мы молчим. молчим потому, что кому-то пофигу, кто-то боится, кто-то смирился с тем, что раз у пика много денег-значит бороться с ними бесполезно, кто-то начинает хоть что-то пытаться сделать(низкий поклон этим людям) для благоустройства дворов. но почему? почему мы должны это делать, если мы уже за это заплатили, кто мне может ответить??? так вот я понимаю что большинство не поддержить мой крик души, но что если попробовать пусть не ленинградку, пусть нк шоссе взять и перекрыть с транспорантами, лозунгами и пр.призывами к правительству к ха!!! чего мы боимся? мы хотим забрать своё не больше не меньше! может после этого пик найдет деньги на обустройство дворов и всего того, что он задолжал нам, может после этого ха отыщет те миллионы, которые пик 4 года назад заплатил за то тепло, которое они до сих пор построить не могут. с этим беспределом можно бороться только таким способом.

Поделиться сообщением

Мы тоже за площадку. Главное, чтобы нас потом с нее "не поперли". ПИКовцы же могут там что-нить придумать. У нас во дворе была деревянная площадка. Полностью. С домами в детский рост, горками, песочницами, кочелями. Здорово было. Для нас ее один депутатик выбил (живет в нашем доме в Москве) + 2000 или поболе. дом 60

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 242
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Anko
    Новый пользователь
    Anko