Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

ladushka

Жителям 64 дома

Рекомендованные сообщения

так говорили же, что пиковские дворники, засыпать будут. вот и засыпали... только это не надолго...

Этого на пару часов хватит. О Господи... ну что ты с ними будешь делать?... Саш, по цене листовок сказали тебе?

Поделиться сообщением

Этого на пару часов хватит. О Господи... ну что ты с ними будешь делать?... Саш, по цене листовок сказали тебе?

по цене договорился,

стоимость заказа 500 руб, + доставка по москве 600 руб. доставку возьму на себя, у меня всё равно курьеры по Москве катаются.

теперь текст придумываем ))

Поделиться сообщением

Этого на пару часов хватит. О Господи... ну что ты с ними будешь делать?...

Я думаю,что детская площадка от Пика приблизительно будет такая же, как и отремонтированная дорога :lol:

Поделиться сообщением

Я думаю,что детская площадка от Пика приблизительно будет такая же, как и отремонтированная дорога :rolleyes:

завтра, буду делать заказ. думаю к понедельнику будут листовки,

если сегодня, напишем текст, то сегодня же ей передам..., завтра е запустят в печать, вот только получим тогда в понедельник. если получиться в выходные, то в выходные заберу их.

Поделиться сообщением

по цене договорился,

стоимость заказа 500 руб, + доставка по москве 600 руб. доставку возьму на себя, у меня всё равно курьеры по Москве катаются.

теперь текст придумываем ))

Слушай, ну копейки совсем. Может 2000 закажем? Кто как думает, сколько машин у нас в 3 дворах? А текст уже сам придумываешь? Дай посмотреть в личку перед печатью, ок? Мож я что дельное посоветую по тексту...

Поделиться сообщением

Слушай, ну копейки совсем. Может 2000 закажем? Кто как думает, сколько машин у нас в 3 дворах? А текст уже сам придумываешь? Дай посмотреть в личку перед печатью, ок? Мож я что дельное посоветую по тексту...

я вообще жду предложений по тексту.

ну а по кол-ву, без проблемм можно и две, часть они всё равно потеряют,

но тыс. полторы машин будет думаю

Поделиться сообщением

я вообще жду предложений по тексту.

ну а по кол-ву, без проблемм можно и две, часть они всё равно потеряют,

но тыс. полторы машин будет думаю

Ок. Ща подумаю и напишу тебе в личу, ты тоже думай, ок? Я по сути представление имею, но с самими текстами у меня беда...

Поделиться сообщением

Ок. Ща подумаю и напишу тебе в личу, ты тоже думай, ок? Я по сути представление имею, но с самими текстами у меня беда...

И так: с текстом справились. "Реальных" денег 6 000 руб

завтра отдаю на печать, "Реальных" денег 5 000 руб.

Поделиться сообщением

Делаем первые инвестиции в асфальт :rolleyes:

Поделиться сообщением

у меня складывается такое впечатление, что как рабочие засыпали ямы, народ успокоился....

типо сделали и ладно...

Уважаемые автомобилисты, а что дальше то делать бум? или на русский "Авось" рассчитываем?

:(

Поделиться сообщением

Делаем первые инвестиции в асфальт ;)

Lion, а сколько денег осталось после осеннего строительства выезда?

Изменено пользователем alla

Поделиться сообщением

Lion, а сколько денег осталось после осеннего строительства выезда?

Алла, помимо строительства, дорогу 4 раза ремонтировали, вывозили грунт (оказалось очень дорого, поэтому весь не вывезли) и как раз сейчас люди раскладывают объявления по всему мкрн. под дворники автомобилей. Суть объявления (напечатано 2000 шт) - сбор денег на асфальт. Все эти работы оплачиваются за собранные осенью средства. После сегодняшнего дня останется 1500 р.

Поделиться сообщением

не большой отчёт:

на сегодняшний день осталось не равнодушными к ремонту выезда/въезда на НКШ

13 человек. итого в нашем бюджете 12 000 руб.

после размещения объявлений честно сказать думал будет много желающих оказать помощь, но ошибся. В окно наблюдал за рядом случаев когда владелец той или иной а/м извлекал из под дворника наше к нему обращение, читал, затем просто сминал и выбрасывал. И теперь самое интересное продолжал движение на а.м в сторону того самого выезда аккуратно объезжая по краю ямы.(наверное подумал зачем мне платить когда вокруг столько машин и всем под дворник положили тоже самое, и без меня соберут) "И так подумали наверное 90% владельцев" :rolleyes: скажите вы что наверное машина "не местная" да нет местная она (так или иначе мы сами знаем все местные машины практически) по скромным подсчётам за сегодняшний день было размещено около 1400 обращений (+/- 10) откликнулось сегодня 16 человек. красивые числа не правда ли ?

Смотрим что будет дальше........

Поделиться сообщением

Гость kostya
не большой отчёт:

после размещения объявлений честно сказать думал будет много желающих оказать помощь, но ошибся. В окно наблюдал за рядом случаев когда владелец той или иной а/м извлекал из под дворника наше к нему обращение, читал, затем просто сминал и выбрасывал. И теперь самое интересное продолжал движение на а.м в сторону того самого выезда аккуратно объезжая по краю ямы.(наверное подумал зачем мне платить когда вокруг столько машин и всем под дворник положили тоже самое, и без меня соберут) "И так подумали наверное 90% владельцев" :rolleyes: скажите вы что наверное машина "не местная" да нет местная она (так или иначе мы сами знаем все местные машины практически) по скромным подсчётам за сегодняшний день было размещено около 1400 обращений (+/- 10) откликнулось сегодня 16 человек. красивые числа не правда ли ?

И все же я склоняюсь к тому, чтобы развесить объявления хотябы по подъездам и обязательно написать что если у людей такое отношение к собственному двору, то выезд будет просто закрыт. Короче прикрыть лавочку на недельку, я уверен эффект с жилающими не заставит себя ждать. А так конечно это свинство, хоть шлагбаум ставь, может есть смысл о нем подумать? Стоить будет около 30 000 с монтажом, и тогда 90 % жителей прибежит с денежкой...ведь все-таки эти 90 % хотят тоже ездить по хорошему выезду, а не в пробках стоять

Изменено пользователем kostya

Поделиться сообщением

И все же я склоняюсь к тому, чтобы развесить объявления хотябы по подъездам и обязательно написать что если у людей такое отношение к собственному двору, то выезд будет просто закрыт. Короче прикрыть лавочку на недельку, я уверен эффект с жилающими не заставит себя ждать. А так конечно это свинство, хоть шлагбаум ставь, может есть смысл о нем подумать? Стоить будет около 30 000 с монтажом, и тогда 90 % жителей прибежит с денежкой...ведь все-таки эти 90 % хотят тоже ездить по хорошему выезду, а не в пробках стоять

по поводу подъездов согласен, нужно и там развесить, а вот шлагбаум уверен что долго не проживёт снесут его....а по поводу прикрытия я уже сказал, что зря засыпали его, предложение следующее пока собираем деньги больше его не ремонтировать.... :rolleyes:

Поделиться сообщением

по поводу прикрытия я уже сказал, что зря засыпали его, предложение следующее пока собираем деньги больше его не ремонтировать.... :rolleyes:

согласен, не нужно ремонтировать, пусть народ как говорится,- почувствует разницу, дней через 10-ть еще раз разложить объявы...

Поделиться сообщением

не большой отчёт:

Не менее активно пользуются проездом магазины и магазинчики. Они то согласны участвовать?

Изменено пользователем vist06

Поделиться сообщением

Не менее активно пользуютс прездом магазины и магазинчики. Они то согласны участвовать?

Сам лично ходил в "Пчёлку" администрация магазина вложилась в этот проект.

Поделиться сообщением

Гость kostya

красавцы

Поделиться сообщением

У нас "Пчелок"в домах все первые этажи целый улей все ли готовы вложиться?

Изменено пользователем vist06

Поделиться сообщением

У нас "Пчелок"в домах все первые этажи целый улей все ли готовы вложиться?

Может Вы возьмёте на себя эту миссию?

Был бы очень признателен Вам. :lol:

Поделиться сообщением

Если уж при строительстве выезда народ особо не напрягался, то сейчас, когда выезд уже есть... Халява.

Сейчас наверное и деньги сдают те же, кто строил.

Поднимите вопрос на собрании, на сколько я помню, при строительстве выезда многие только и узнали о мероприятии на собрании и тут же деньги сдали. А сейчас может сработает психологический момент, что вот мы все тут собрались, все такие активные и деятельные, все пользуемся выездом, а никто из нас не желает скинуться на ремонт

Поделиться сообщением

у меня складывается такое впечатление, что как рабочие засыпали ямы, народ успокоился....

типо сделали и ладно...

Уважаемые автомобилисты, а что дальше то делать бум? или на русский "Авось" рассчитываем?

:lol:

Ну как дела Саш? Засыпанные ямы уже раскатали, появился у народа стимул или нет?

Поделиться сообщением

Приветствую,Lion!

Уважаемые соседи как человек уже однажды вкладывавший в строительство этого въезда/выезда больше сдавать деньги на его ремонт при таком подходе остальных жителей не хочу!

Но, готов буду сдать 1000 руб. на асфальт, при условии если у Вас уже будет собираться нужная сумма... Т.е. считайте +1000 руб. виртуальных денег на асфальт...

Поделиться сообщением

Уважаемые соседи как человек уже однажды вкладывавший в строительство этого въезда/выезда больше сдавать деньги на его ремонт при таком подходе остальных жителей не хочу!

Полностью солидарна! Сдают и делают одни и те же люди,остальные только бессовестно пожинают плоды.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 090
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    DelMazo
    Новый пользователь
    DelMazo