Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

fara74

Отзывы по Ютэкс-Телеком

Рекомендованные сообщения

Ютэкс_Телеком Добрый вечер, подскажите в каком разделе была размещена новость по аварии? Заходил на сайт через резервную йоту, думал вдруг баланс протух, но никакой новости не заметил.

Раздел Новостей сайта. 

Сейчас внедряем в шапку сайта оповещение, так как до новостей не все прокручивают бегунок. 

Самое плохое, что дозвониться до Ютекса просто не реально, позавчера пробывал раз двадцать - безрезультатно...

В момент аварии нереально дозвониться, входящие звонки перегружают все входящие линии... Так как звонить начинает очень много людей. 

Приносим свои извинения.

Сейчас работаем над смс рассылкой в случае аварийной ситуации , что бы снизить нагрузку на входящие линии.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Ютэкс_Телеком могу предложить еще вариант оповещения через WhatsApp или Viber. В Личном кабинете добавить поля для контактного телефона оповещения и выбор варианта оповещения. Для Вас это будет бесплатно, а пользователи сами смогут в Личном кабинете подписаться или отписаться от этого полезного сервиса.

СМС оповещение тоже полезная вещь, будем ждать и надеяться, что не будет очень необходимым :)

Поделиться сообщением

Желательно, чтобы СМС сообщало не только об аварии, но и о приблизительном времени ее устранения.

Поделиться сообщением

Ютэкс_Телеком могу предложить еще вариант оповещения через WhatsApp или Viber. В Личном кабинете добавить поля для контактного телефона оповещения и выбор варианта оповещения. Для Вас это будет бесплатно, а пользователи сами смогут в Личном кабинете подписаться или отписаться от этого полезного сервиса.

СМС оповещение тоже полезная вещь, будем ждать и надеяться, что не будет очень необходимым :)

Хорошая идея, передам в тех отдел.

Желательно, чтобы СМС сообщало не только об аварии, но и о приблизительном времени ее устранения.

Конечно будет приблизительное время устранения.

Поделиться сообщением

Ютэкс_Телеком , постоянные сбои со скоростью интернета! Приходится постоянно перезагружать роутер, иначе инет не появляется.

Поделиться сообщением

Ютэкс_Телеком , постоянные сбои со скоростью интернета! Приходится постоянно перезагружать роутер, иначе инет не появляется.

Добрый День, 

Судя по описанию проблемы у вас виснет роутер, вы его перезагружаете и потом все работает. 

В этой ситуации можно проверить , подключив компьютер напрямую без роутера к линии. А вообще в таких случаях нужно менять роутер, иногда помогает сброс роутера на заводские настройки.

У меня дома например такая же проблема недавно началась, роутер Dlink Dir-615, каждые 4-5 часов зависает модуль WiFi на роутере , по кабелю все работает, помогает только перезагрузка роутера.

Если роутер приобретали у нас и еще не прошел год, его поменяют по гарантии.

Поделиться сообщением

Добрый День, 

Судя по описанию проблемы у вас виснет роутер, вы его перезагружаете и потом все работает. 

В этой ситуации можно проверить , подключив компьютер напрямую без роутера к линии. А вообще в таких случаях нужно менять роутер, иногда помогает сброс роутера на заводские настройки.

У меня дома например такая же проблема недавно началась, роутер Dlink Dir-615, каждые 4-5 часов зависает модуль WiFi на роутере , по кабелю все работает, помогает только перезагрузка роутера.

Если роутер приобретали у нас и еще не прошел год, его поменяют по гарантии.

Мы недавно подключились к вашему оператору. До этого роутер работал отлично, это было две недели назад. Обещанных 100 Мбит нет никогда, мах 70-80...

Изменено пользователем СемиСветик

Поделиться сообщением

Мы недавно подключились к вашему оператору. До этого роутер работал отлично, это было две недели назад. Обещанных 100 Мбит нет никогда, мах 70-80...

Обратитесь в тех. поддержку , там посмотрят данные с оборудования на вашем порту.

Что касается скорости, то она зависит и от приёмника тоже. Например средние ноутбуки и всякие электронные гэджеты просто не могут больше переварить.. Самые верные способы ее проверки уже описывались выше. http://novokurkino.com/forums/index.php?showtopic=11754&p=402851

Рекомендуем способ под номером 5, он объективней всего показывает скорость , так как не задействован Браузер , который тоже может снижать скорость.

А если вы меряете скорость по WiFi - то это вам повезло получить 70-80 мегабит, больше вы по беспроводной связи выжать вряд-ли сможете.. если только чучуть больше.

Сам проживаю в Новокуркино и могу подойти с ноутбуком для тестирования.

Поделиться сообщением

вызывали на субботу вашего мастера для восстановления пароля, по телефону, договариваясь о встрече, нам назвали стоимость 400 руб, пришедший товарищ взял 600 руб. Мелочь, а неприятно. Знала бы, просто переподключилась к другому провайдеру...

Поделиться сообщением

вызывали на субботу вашего мастера для восстановления пароля, по телефону, договариваясь о встрече, нам назвали стоимость 400 руб, пришедший товарищ взял 600 руб. Мелочь, а неприятно. Знала бы, просто переподключилась к другому провайдеру...

Добрый День, Julietta

Напишите пожалуйста в ЛС, ваши координаты. Если вы вызывали сменить пароль, вам сразу должны были сказать 600 рублей. Прослушаем звонок и выдадим разъяснение ТП.

Относительно вызова, стоимость вызова мастера 400 рублей - это минимальный платеж. Во время проведения диагностики выяснилось что требуется менять пароль на роутере, а настройка роутера стоит 600 рублей. К сведению эта цена у многих компаний 1200 рублей.

Будьте внимательны к хранению своих учетных данных.

Поделиться сообщением

Когда я звонила в вашу контору по поводу вызова мастера, мне сказали, что перезвонят и назовут стоимость. Что мне нужно, я объясняла по телефону. Прослушайте разговоры ваших операторов, адрес Молодежная 76-440. Перезвонили и назвали стоимость 400 руб. Мастер взял 600, при этом он оказался недостаточно квалифицирован, чтобы  настроить wi-fi на нетбуке, на котором он до этого стабильно работал )

Если бы я знала, что стоимость будет 600 руб, я бы просто сменила провайдера. Тем более, что качество услуг вашей компании оставляет желать лучшего уже давно.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Когда я звонила в вашу контору по поводу вызова мастера, мне сказали, что перезвонят и назовут стоимость. Что мне нужно, я объясняла по телефону. Прослушайте разговоры ваших операторов, адрес Молодежная 76-440. Перезвонили и назвали стоимость 400 руб. Мастер взял 600, при этом он оказался недостаточно квалифицирован, чтобы  настроить wi-fi на нетбуке, на котором он до этого стабильно работал )

Если бы я знала, что стоимость будет 600 руб, я бы просто сменила провайдера. Тем более, что качество услуг вашей компании оставляет желать лучшего уже давно.

Прослушали звонки. Стоимость 600 рублей называли вашему мужу, но мастер который с вами созванивался сообщил вам по ошибке стоимость 400 рублей.

Приходил к вам другой специалист и взял цену согласно услуге. 

Наша вина, разница 200 рублей возвращена к вам на лицевой счет. 

Приносим извинение за недоработку персонала. 

НетБук можете принести в офис, мы бесплатно наладим соединение. 

Поделиться сообщением

Сегодня с утра опять не работает интернет на Молодежной 50

- дозвонился... сказал... внятного ответа не получил...

- теперь думаю, на сколько его вырубили? когда включат?

Поделиться сообщением

Сегодня с утра опять не работает интернет на Молодежной 50

- дозвонился... сказал... внятного ответа не получил...

- теперь думаю, на сколько его вырубили? когда включат?

Добрый День, 

Наблюдались неполадки с 5 до 7 утра, по всей видимости связанные с нестабильностью электропитания.

К 7 утра все нормализовалось само.

Поделиться сообщением

На заметку потенциальным абонентам: уже более полугода в Ютэксе после замены личного кабинета и биллинговой системы абоненты потерли возможность контролировать свои расходы. Причина тому почти полная неработоспособность нового л/к в сравнении со старым, к которому у меня никогда не было нареканий. У пользователей нет возможности отследить свои платежи, раздел не работает; детализация телефонных разговоров так же не работает, а точнее её просто нет, хотя её вначале обещали вернуть. Таким образом, невозможно отследить были ли какие левые звонки, например, когда кто-то подключается к линии, факт которого уже был. Все что работает - это online оплата картами. Правда о безопасности платежей говорить не приходится ввиду использования платежного партнера, который не проверяет платеж через систему 3D-Secure.

P.S. Этот отзыв есть ни что иное как результат полугода терпения ожидания исправления ситуации и полное бездействие со стороны Ютэкса в вопросе работы л/к.

0a6cd9343eae.png

Поделиться сообщением

Обрыв интернета. Дозвониться до офиса не реально. Задолбали. 

Поделиться сообщением

Уважаемый Юткес Телеком, что с интернетом? Почему к вам опять не дозвонится? Если все так плохо то достанте мобильник с кармана и черкните пару слов на вашем сайте о проблемах и сроках устранения. Что так сложно оперативно оповещать ваших клиентов о перебоях со связью?

Поделиться сообщением

О выложили инфо на своём сайте , что проблема на магистрали, через 2 часа устранят ОРИЕНТИРовочно!

Поделиться сообщением

Кто-нибудь владеет свежей информацией?Интернета все нет(((

Поделиться сообщением

Е-мое, 5 лет прошло, как мы ушли к другому провайдеру, - ничего не изменилось. Люди, что вас заставляет платить за такой сервис??

Поделиться сообщением

3 часа назад, Лента сказал:

Е-мое, 5 лет прошло, как мы ушли к другому провайдеру, - ничего не изменилось. Люди, что вас заставляет платить за такой сервис??

Какому другому?

Поделиться сообщением

Как у нас оказалось, что проблема была не в провайдере, постоянные перебои со связью связаны в установке без согласия жильцов мощных роутеров в подъездах...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 180
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Gromov555
    Новый пользователь
    Gromov555