Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

DP

Разобрали зеркала на машине прямо во дворе!

Рекомендованные сообщения

Вчера какие-то сволочи нам сняли оба зеркала на лексусе(((  вечером обнаружили, проходя мимо.. машина на Мельникова стояла..

Поделиться сообщением

На стоянке и улице им. Мельникова периодически и колёса с подобных авто снимают.

Поделиться сообщением

Svet Lana y пжл.позаоните мне 9647866371.И уважаемые соседи у кого сняли в ближайшие дни элементы машин ,садитесь пжл мо мной.

Поделиться сообщением

реально жесть какая-то, очень страшно теперь ставить внизу, я стараюсь ставить прямо у дома (тойота)

Поделиться сообщением

реально жесть какая-то, очень страшно теперь ставить внизу, я стараюсь ставить прямо у дома (тойота)

На стоянку нужно ставить, а не у дома :) наивная вера в "ставить у дома" не спасает от краж, как и сигнализация.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

На стоянку нужно ставить, а не у дома :) наивная вера в "ставить у дома" не спасает от краж, как и сигнализация.

Тоже самое можно сказать и про стоянки. Если у вас не отдельный закрытый бокс, то вы не застрахованы от подобных случаев и на стоянке, а администрация и "охрана" ответственности не несет за ваше имущество.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Тоже самое можно сказать и про стоянки. Если у вас не отдельный закрытый бокс, то вы не застрахованы от подобных случаев и на стоянке, а администрация и "охрана" ответственности не несет за ваше имущество.

Статистика - вещь упрямая:

В подавляющем большинстве случаев, кражи частей с машин ( а равно , как и угоны машин ) происходят с дворовых площадок и стоянок у дома.

я стараюсь ставить прямо у дома (тойота)

Наиболее оптимально будет, только если в сам подъезд загнать.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Писал в другой теме, что Только, что видел как двое молодых людей ходили по недостроенному проспекту Мельникова, возле 21 дома и заглядавали каждой машине в салон, никого не боялись, ни прохожих, ни охрану стройки пика. Воры очень наглые и бесстрашные.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury