Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

RBW

Telincom

Рекомендованные сообщения

Здрасте соседи :-)

Вот подключился к Телинкому, быгтиликом послан наболт и получает от меня приз самой клиентоориентированной компании мира.

есть тут кто еще таких же, в смысле пользователей телинкома ))

По подключению - быстро, бесплатно, профессионально - я доволен.

По интернету - дали 3 дня теста условно-бесплатного - нормуль. Форум не работает, есть ли локалка пока не понятно.

По тарифам - 8/8 мгб - 655 р - вроде ниче.

По оплате - те же карты и терминалы, везде с переплатой - не доволен. Есть офис на нагорной, пока не ходил.

ЗЫ Молодежный 6, есичо)

Изменено пользователем RBW

Поделиться сообщением

Добрый день.

В настоящий момент Telincom осуществляет подключение в Новокуркино по следующим  адресам:

ул. Молодежная д.50,52,54,60,64,68,70,76.

Новые тарифы можно посмотреть здесь http://www.telincom.ru/services/tariffs

Также мы рады предложить вам специальный тариф  для тех, кто не пользуется услугами интернет ежедневно - тарифный план ИНОГДА

Более подробно можете посмотреть здесь http://telincom.ru/services/bonus/inogda.php

Поделиться сообщением

Подключился,неделя-полет нормальный.Только скорость не всегда соответствует заявленной.

Поделиться сообщением

Гость Катруся

Я на "телинкоме" уже 3 года. Могу сказать в кратце-периодически нет доступа в интернет,какие-то сбои,3 раза в месяц днем обязательно,в среднем на час. Раньше особо в квитанции не вникала,как доверчивый клиент. Но на днях заметила обман(проглотили 1000 рублей со счета),после объяснения оператору причину моего недовольства,на третий раз она все же устранила проблему,правда не извинилась. Теперь задумалась о другом провайдоре.

Поделиться сообщением

На днях звонил в Телинком, узнавала про возможность подключения к Цифровому Телевидению, сказали что подключают c 13 января на ул. Молодежная в домах 60,64,68,70,74,76. У них еще акция проходит сейчас , что 22 канала бесплатно (пакет "Социальный"), вот смотрите http://telincom.ru/services/bonus/bonus_soc.php. Подключение - бесплатное, только нужно за приставку заплатить к теликуsmile.gif.

Поделиться сообщением

Не работает интернет каждый вечер практически последнее время..... Дозвониться бесполезно

Изменено пользователем deluxm

Поделиться сообщением

у них что то с заменой оборудования связано (улучшения качества предоставляемых услуг), телефоны работают просто сложно дозвониться, очередь на телефонной линии большая. Я оставлял отзыв на сайте http://telincom.ru/offer.php, мне ответили (принесли извинения и объяснили ситуацию, попросили потерпеть 2-3 дня).

Поделиться сообщением

Перешел с облтелекома на телинком месяц назад.

В облтелекоме проблемы были 1 раз в 1-2 мес, устраняли не торопливо...

Здесь постоянные перебои! За последнюю неделю каждый день проблемы с интернетом.

Звоню в поддержку постоянно - на мобилу потратил уйму денег слушая музыку в трубке! Устраняют проблему в принципе быстро, но терпение заканчивается...

Надеюсь скоро всё будет работать нормально :angry:

Поделиться сообщением

Перешел с облтелекома на телинком месяц назад.

В облтелекоме проблемы были 1 раз в 1-2 мес, устраняли не торопливо...

Здесь постоянные перебои! За последнюю неделю каждый день проблемы с интернетом.

Звоню в поддержку постоянно - на мобилу потратил уйму денег слушая музыку в трубке! Устраняют проблему в принципе быстро, но терпение заканчивается...

Надеюсь скоро всё будет работать нормально :angry:

А Вас случайно голова не болит............:blink::P:D

Поделиться сообщением

Есть ли на форуме люди, пользующиеся услугой Цифрового ТВ от Телинкома? Рассматриваю пока варианты - либо к НТВ+ через общую антенну за 550 руб/мес либо через вышеупомянутого провайдера - 330 руб/мес. Последний вариант предусматривает также поддержку каналов HD, чего нет и пока не ожидается в кабельном подключении НТВ+... Вот и напросился вопрос - какое качество картинки, звука и общее впечатление от услуги Телинком.

Поделиться сообщением

Есть ли на форуме люди, пользующиеся услугой Цифрового ТВ от Телинкома? Рассматриваю пока варианты - либо к НТВ+ через общую антенну за 550 руб/мес либо через вышеупомянутого провайдера - 330 руб/мес. Последний вариант предусматривает также поддержку каналов HD, чего нет и пока не ожидается в кабельном подключении НТВ+... Вот и напросился вопрос - какое качество картинки, звука и общее впечатление от услуги Телинком.

Пользуюсь интернетом и телевидением от Телинкома в 76-м доме. Нормально. Для ТВ берите приставку Amino (у меня подключено по HDMI). D-Link работала плохо. В HD пока только три канала - качество супер - все бы так. Часть новостных каналов вещают в стандартном качестве, но в 16:9 - тоже прилично. Остальные - квадратные (3:4), поэтому приходится "вписывать" их в телек 16:9. Но это уже не проблема провайдера. Интернет - 4 Мбит/сек - обычно так и есть. Когда только подключился, то иногда выстрелевала и 75 Мбит/сек, но потом вернули к тарифу :( Но я так понимаю, что запас по пропускной способности еще у них есть. Торенты качаются 500 килобайт/сек. Платить тоже удобно - в доме стоит терминал Qiwi - они в нем есть. Если через Qiwi кошелек, то без процентов.

Изменено пользователем Martell

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Рассыпаний на квадраты не было? Просто пользовался Стрим-ТВ, но потом из-за вышеупомянутой причины пришлось отказаться. Хотелось бы Платформу HD подключить, но опять же есть только поддержка НТВ+ в нашем домовом ТВ кабеле. Пока альтернатива только Телинком... Надеюсь, что в ближайшем будущем провайдеры наконец-то очнутся и станут предлагать современные решения и услуги.

Поделиться сообщением

"ТелИнКом" без комиссии можно оплачивать в "Мобил Элементе" на Планерной. 2 салона, один работает с 8 до 22-30 второй круглосуточный. Находятся на территории рынка Планерная. Желтые вывески с надписью - Приём платежей без комиссии.

Поделиться сообщением

Пользуюсь Telincom с октября прошлого года.

Все ноги не доходят к ним в офис и оторвать им что-нибудь...

1. Толком не работает VPN соединение с корпоративным сервером. Подключаю модем SkyLink или любой другой, все в идеале.

2. Идиотские настройки почтового клиента. У них почему-то свой SMTP сервер. На буке постоянно приходиться менять настройки, так как использую его регулярно и дома и на выезде.

3. Больше чем за полгода мне так и не смогли настроить IPTV, хотя заплатил 500 руб за программу для компьютера. Квалификация технической поддержки отвратительная.

4. А то, что на сайте у них написано КРУГЛОСУТОЧНО тех. поддержка, чушь полная. Дозвониться нереально. Хорошо хоть на мобильном тариф безлимитный, только время убиваю слушая музыку.

Если бы была альтернатива, давно бы отказался от этого провайдера. SkyLink и то лучше работает.

Поделиться сообщением

Гость Варька

отказались от Телинкома..... ужасно!!!

перешли на нового провайдера-тоже есть косяки, но вроде работают над этим и такой же тарифный план стоит 280 руб

Поделиться сообщением

отказались от Телинкома..... ужасно!!!

перешли на нового провайдера-тоже есть косяки, но вроде работают над этим и такой же тарифный план стоит 280 руб

Уже год пользуюсь услугами Телинкома, НИРАЗУ не было проблем! Очень большую роль между компьютером и тем кто в него смотрит, играют кривые руки.

Поделиться сообщением

Уже год пользуюсь услугами Телинкома, НИРАЗУ не было проблем! Очень большую роль между компьютером и тем кто в него смотрит, играют кривые руки.

Нормальный интернет-провайдер нивелирует эту роль практически до нуля. Обычный домашний пользователь должен уметь найти кнопку вкл., двигать мышкой и нажимать на клавиши.

Поделиться сообщением

Гость Варвара

у нас в Юби они не один десяток клиентов уже потеряли

Поделиться сообщением

Спасибо за ответ! Рассыпаний на квадраты не было? Просто пользовался Стрим-ТВ, но потом из-за вышеупомянутой причины пришлось отказаться. Хотелось бы Платформу HD подключить, но опять же есть только поддержка НТВ+ в нашем домовом ТВ кабеле. Пока альтернатива только Телинком... Надеюсь, что в ближайшем будущем провайдеры наконец-то очнутся и станут предлагать современные решения и услуги.

Квадратиков не было - пока работало. Захвалил - пропала половина ТВ каналов. Три недели не могут решить проблему :( Понятно, что сломаться все может, но за три недели можно было и починить.

Соседи, кто пользуется цифровым НТВ+ из нашей общей антенны через CAM модуль, поделитесь отзывами: все ли каналы работают (у меня телек ловит штук 140, из них один открытый), бывают ли перебои, какой модуль лучше купить? Я так понимаю, что HD каналов там нет?

За месяц все стало еще хуже :( Из 120 каналов осталось всего два десятка! Если за месяц ничего не восстановили, похоже Telincom загибается. Думаю пора возвращать им оборудование - без их услуг оно не нужно.

Изменено пользователем Martell

Поделиться сообщением

Полузуюсь "Телинкомом" уже 4 года точно, сначала все было терпимо, но последний год уже реально достали! Стабильно раз в неделю на несколько часов отключается интернет, когда пытаюсь выяснить в чем дело, прозвонится до них невозможно. И вообще, что это за правила такие, если я кладу на счет, например, 15 числа (ну в отпуске была), почему оплата действительна только до 1-го числа следующего месяца? Почему не до 15-го? Ухожу.

Поделиться сообщением

Гость Варвара

"сидели" на Телинкоме за неимением лучшего, но тут же ушли, когда пришли более хорошие провайдеры...

ТВ было пустой тратой денег -каналы или не грузились, или "висели" постоянно .... интернет "летал" вечно ... очень рады, чтобы теперь у нас их нет!

Поделиться сообщением

"сидели" на Телинкоме за неимением лучшего, но тут же ушли, когда пришли более хорошие провайдеры...

ТВ было пустой тратой денег -каналы или не грузились, или "висели" постоянно .... интернет "летал" вечно ... очень рады, чтобы теперь у нас их нет!

Варвара, а чем Вы теперь пользуетесь? Есть ли там телевидение? HD?

Поделиться сообщением

Гость Варвара

Варвара, а чем Вы теперь пользуетесь? Есть ли там телевидение? HD?

мы теперь с Горкомом и пока довольны... было 100 каналов от Телинкома -не смотрели, да и качество было ужасающим - ТВ висел на переключении каналов, не грузился и пр, отказались вообще от любого коммерческого ТВ, т.к. редко смотрим что-то

Поделиться сообщением

Квадратиков не было - пока работало. Захвалил - пропала половина ТВ каналов. Три недели не могут решить проблему :( Понятно, что сломаться все может, но за три недели можно было и починить.

Соседи, кто пользуется цифровым НТВ+ из нашей общей антенны через CAM модуль, поделитесь отзывами: все ли каналы работают (у меня телек ловит штук 140, из них один открытый), бывают ли перебои, какой модуль лучше купить? Я так понимаю, что HD каналов там нет?

За месяц все стало еще хуже :( Из 120 каналов осталось всего два десятка! Если за месяц ничего не восстановили, похоже Telincom загибается. Думаю пора возвращать им оборудование - без их услуг оно не нужно.

ПОЧИНИЛИ!!!

Поделиться сообщением

Ну не знаю, все отлично с инетом, в январе перешел на 20 мгб за 650 р., за все это время инет падал раза 3, может быть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 242
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Anko
    Новый пользователь
    Anko