Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Гость

Рост цен на нoвостройки в Новокуркино

Рекомендованные сообщения

Гость

Судя по информации на сайте стоимость квартир подорожала и достаточно существенно. Конечно для нас это уже не так актуально как для тех кто только собирается приобрести но все же...

Получается что два месяца назад трешка стоила аж на $ 19 000 меньше. Ничего себе вложения... sm34.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Серёга

а если завтра там цену напишут 2000уе... sm157.gif

это тебя обрадует... sm108.gif народ вообще-то в большинстве наверно интересует когда они там жить начнуть...

если конечно это было сделано только инвестиции тогда ДА... только вот продать-то как оно будет если рядом у соседей кв.м трешки стоит 1000$... это как восприматься будет... sm17.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

господа-товарищи!!!

москва и подмосквовье новокуркино не ограничиваются и цены могут меняться. даже исходя как раскрутят этот район.

дома уже обзывают элитными: у жены на работе коллеги делают круглые глаза когда узнают что мы купили в new-курках думают что это бешеные бабки!!! будет еще хорошее транспортное сообщение с москвой рядом природа подтвердится репутация ПИКа как быстрого и качественного строителя так 1000 баксов за метр не предел.

я сейчас живу в подмосковье а раньше на пражке так сейчас до центра я быстрее добираюсь!!! так какая хрен разница москва или подмосквье???

льготы?? так их все равно нет....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дима пишет:

цитата

какая хрен разница москва или подмосквье

Для многих москвичей это понты. Общался знаю - готовы переплатить даже когда денег нет sm15.gif

Иногородние более прагматичны за фетиши не держатся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Дима

Дима пишет:

цитата

дома уже обзывают элитными

вообще-то элитность дома не определяется его ценой а скорее наоборот...

и панель элитной вообще-то никогда не была и не будет sm17.gif

разве что в целях аутотренинга для себя ее таковой считать sm156.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Дима

зайди сюда и посмотри цены тут click here вот кто себя элитным считает....и цены соответственны.... правда оно мне бы нафиг за такие цены и не надо... если бы с транспортом было получше да и их ужастный пустырь с чахлой травой посреди таких домой как-то не впечатляет... PDT_Armataz_02_05

вот куда нашего инициативного <font color="green">Коснтантина </font>не хватает PDT_Armataz_02_22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот именно как можно считать элитным многоквартирное жилье да еще из панели?! Давайте будем реалистами. А цены растут - так это потому что это общая тенденция на рынке. Говорят осенью этот процесс пойдет еще активнее - якобы потому что новый закон о долевом строительстве сократил объем превичного жилья выбор становится меньше цены - выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Nessy пишет:

цитата

Вот именно как можно считать элитным многоквартирное жилье да еще из панели?! Давайте будем реалистами. А цены растут - так это потому что это общая тенденция на рынке. Говорят осенью этот процесс пойдет еще активнее - якобы потому что новый закон о долевом строительстве сократил объем превичного жилья выбор становится меньше цены - выше

а вот это ГОН... риэлтеров... просто хотят как всегда активизировать продажи... sm157.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

вот как в Англии стимулируют продажи sm157.gifsm156.gif

<font color="blue">Покупателям квартир подложили свинью

07.09.2005

Оригинальный рекламный ход нашла одна из сотрудниц британской компании занимающейся торговлей недвижимостью. Она предложила каждому покупателю роскошных апартаментов дарить в качестве домашнего животного настоящего поросенка.

На какие только ухищрения не идут торговые агенты дабы заполучить хорошего клиента! Джереми Пакстон работающая в одной из строительных фирм на юго-западе Англии выработала свой неординарный подход к поиску клиентов.

В ходе рекламной кампании по продаже новостроек в городе Глостершир Пакстон выдвинула идею дарить каждому покупателю квартиры самого настоящего породистого поросенка. Получив одобрение начальства предприимчивая сотрудница развернула бурную деятельность.

Каждому претенденту на новое жилье Пакстон сообщает что при оформлении сделки он получает отличную хрюшку которая полностью адаптирована к условиям жизни в городской квартире и вполне может заменить домашнее животное. Тому кто не сильно радуется выгодному предложению агент предлагает взять свинью и отправить на ферму где через несколько месяцев из ее мяса приготовят отличный бекон.

Следует отметить что на забавное предложение Пакстон уже откликнулись двое жителей Англии. Они заявили что готовы купить жилье в случае если им подарят поросенка. Британцы считают что хрюшка вполне может заменить им например лабрадора. </font>

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На примере ПИКа а конкретнее корпуса 6а мне кажется очень хорошо видна и показательна тенденция к развитию массовой ипотеки в недалеком будущем.

Ведь что мы видим ипотечная программа: застройщик + банк первоначальный взнос 10% оформление максимально быстро...

Т.е. получается что буквально за $55 тыс. ты потенциально имеешь неплохую однушку (при условии прохождения по з/п и одобрению банком)

Но застройщик в свою очередь потихоньку но постоянно поднимает цены зная что по кругу 3-5% повышение цен нивелируется привлекательностью кредитной схемы покупки квартиры.

На лицо - появление еще одного фактора влияющего на рост цен на жилье.

А теперь представьте если действительно ипотека станет более распространена то есть появятся много банков с ипотечным программами при 10% а то и 5% первоначальном взносом? Какой виток роста цен можно прогнозировать?

sm22.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

quest69 пишет:

цитата

а вот это ГОН... риэлтеров... просто хотят как всегда активизировать продажи...

Гон - не гон а цены потихоньку растут и не только в Ново-Куркино...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поняла - это вы меня за риэлтора приняли или в критичности ума мне отказываете? Уважаемый гест на рынке есть реальные механизмы и против этого не пойдешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Nessy

это не про ВАС sm148.gif

а цены растут потому что инфляция ОДНАКО... sm102.gif т.е. 1% в месяц это ОДНОЗНАЧНО...

а спрос он вообще-то при росте падает... и смещается из Москвы в ближайщее Подмосковье и далее...

т.е. если я располагая N суммой денег хотел например купить в Москве... а цены выросли...

то я уже начинаю смотреть ближайщее Подмосковье... т.е стимулирую спрос там... соответственно там цены начинают расти... вот такая ситуация в данный момент у нас и происходит... sm11.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините не понял на счёт 19 000 долларов. Откуда такая информация? Я вчера звонил в ПИК. Трёшка 7756 кв. м без отделки в 1-ом корпусе стоит 78 000 долларов. А я покупал в прошлом году эту квартиру с отделкой за 72 000 долларов. Так что Вы погорячились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так вы сравниваете 2 разные квартиры.

Ну так трешка без отделки сейчас стоит 78000 а год назад она стоила около 61000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал в марте 3-ку за 73000 американских рублей. В воскресенье был на стройке с друзьями и мне сказали что сейчас без скидок она стоит от 82000. Т.е. за полгода на 9000 подоражала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для справки. В декабре 2004 года 1 кв. м 3-ки без отделки 885 долларов с отделкой 915 долларов. Сейчас 3-ка без отделки стоит 1005 долларов за 1 кв. м. Таким образом цена 3-ки без отделки за 9 месяцев увеличилачь на (1005-915)*7756=69804 USD.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Елена

Так же для справки в к.1с.7 трешку с отделкой купила за 76000 $ - это было в ноябре 2004г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Значит мы некоторым образом соседи. У Вас 82 или 77 кв. м?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Константин пишет:

цитата

В декабре 2004 года 1 кв. м 3-ки без отделки 885 долларов с отделкой 915 долларов. Сейчас 3-ка без отделки стоит 1005 долларов за 1 кв. м. Таким образом цена 3-ки без отделки за 9 месяцев увеличилачь на (1005-915)*7756=69804 USD.

Костя!!! арифметик прежде чем что то доказывать вычитай цифры одной категории....

сам писал:

885 USD-была без отделки

915 USD-была с отделкой

1005 USD-стала без отделки

так и вычитай: 1005-885 цена то еще круче стала!!!''http://www.ryabikow.narod.ru

корп 2. секция 3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А что вы хотели ведь в декабре дома за забором даже не видно было а теперь когда он почти уже построен естественно цена будет расти как и сам дом. А вот что будет с ценами на следующие дома это вопрос вот тогда вы все будете рады за себе когда увидите на сколько подоражают аналогичные квартиры. Поздравляю вас с правильным и своевременным вложением капитала. А мне это только предстоит поэтому я от всего этого роста цен в шоке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на этой неделе цены здорово скакнули. Только я понять не могу - на прошлой неделе 6а как был цоколем так и остался. Но тоже подорожал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

nikzlobin

пути господни неисповедимы ... sm11.gif

так глядишь и строить не начнут...а вторичку уже догоним... sm114.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость

Serb пишет:

цитата

Для многих москвичей это понты. Общался знаю - готовы переплатить даже когда денег нет

Не все Ваши соседи - иногородние. И не надо обощать москвичей!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

КонстантинАбидорович пишет:

цитата

И не надо обощать москвичей!

И даже не думал! Но таких масса не первый год в Москве живу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x