Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Evggeshka

Информация по набору в детские сады Химок 2010г.

Рекомендуемые сообщения

Путевки давали не только тем, кто встал на очередь до 01.01.08 Своими глазами видела в списках много детей, рожденных после 01.01.08. Даже видела детей, рожденных в октябре 2008г, попавших в список.

Поделиться сообщением

есть еще льготники ,видимо это они и есть, ИМХО

Поделиться сообщением

я думаю, что про "встал на очередь до 01.01.08" это не совсем правда. Очередь кончилась на тех, кто встал в марте-апреле 2008го.

Однако в конце списков есть дети с датами рождения 12 2008 и 11 2008, видимо это льготники...

Поделиться сообщением

Мы встали на очередь 17.01.2009.. нас ессно в списках нет.

Поделиться сообщением

прикольно.. да, пожалуйста, напишите сколько вам и когда встали.. интересно так.. нам тоже не дали и мне кажется в следующем году мы тоже будем в пролете.... т.к. путевки давали вроде тем, кто встал на очередь до 01.01.08. как сказала глубокоуважаемая Державина... на приеме. нам почти 3 г. встали на очередь 07.07.08.. для трехлеток, как я поняла открыто всего 4 группы-2 в 13 и 2 в 17 саду (в новом). за счет малышей открыли больше групп старшим... так было сказано на приеме..

беспредел, конечно...

Нам 6 лет 4 мес. Если я не ошибаюсь, то на очередь мы встали в 2007 году. Но может быть и в 2008г. Мы уже ходили в садик в Москве, а получив в Химках квартиру решили, авось повезет, и попадем в садик здесь. Мы поэтому долго не переезжали, не хотелось ребенка бросать у бабушки. В апреле месяце этого года нам прислали открытку явиться за путевкой в 41 садик. Но т.к. мы собирались уже в школу, а примут или не примут мы еще не знали, то попросили в РОНО не снимать нас с очереди до сентября. В школу 6-леткам сейчас попасть нереально, но недавно нам принесли открытку в 17 садик, поэтому мы не очень расстроились (правда ребенок расстроился, он уже настроился на школу).

Сегодня я ездила в РОНО за путевкой. Так, что нас приняли, хоть в списках нас нет. Кстати, в наш подъезд принесли 4 путевки. Одни от места отказались, а двоих нет дома. Так что не унывайте, еще не все потеряно.

Поделиться сообщением

а, так вы большие.. нам старшей тоже так же повезло-полгодика тоже ходили в 13 садик... а с младшими ситуация сложнее.. надо надеяться, чтоб хотя бы в след году дали..

Поделиться сообщением

мой ребенок есть в списках, но без адреса и без номера сада. Ну вот как так?????? Что за дебилы там работают? Я им звонила, они поохали-поахали, сказали звонить после 20 августа, когда начальство выйдет из отпуска. Ребенок 2006 г.р., вставали на очередь 14.01.08 - для информации.

Поделиться сообщением

Нас в списках нет. :( А не подскажете, когда записывались в очередь вам какую нибудь бумажку давали? У меня муж записывал и в Химки и в Новокурино. В Новокуркино дали бумагу с номером в очереди. А по Химкам такое есть?

Я уже в панике. Дочке 6 лет, очень хотелось бы её устроить в сад перед школой. А записались мы летом 2008... В Новокуркино явно ничего не светит. Куда идти? :(((

Поделиться сообщением

Нас в списках нет. :( А не подскажете, когда записывались в очередь вам какую нибудь бумажку давали? У меня муж записывал и в Химки и в Новокурино. В Новокуркино дали бумагу с номером в очереди. А по Химкам такое есть?

Я уже в панике. Дочке 6 лет, очень хотелось бы её устроить в сад перед школой. А записались мы летом 2008... В Новокуркино явно ничего не светит. Куда идти? :(((

Может вы говорите про Куркино и Химки? Отдельной очереди по Новокуркино нет и насколько мне известно никогда не было.

Вот читаю вас и с ужасом думаю, как ребенка в следующем году отдавать в сад?

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, кто знает, если переехали из Химок в другой подмосковный город, как очередь туда перекинуть, м.б.у кого-н.есть такой опыт?

Поделиться сообщением

Нам 4 года в сентябре будет!

А вам?

Это вы наверно у меня спрашиваете? :)

В августе 4 исполнилось.

Поделиться сообщением

Может вы говорите про Куркино и Химки? Отдельной очереди по Новокуркино нет и насколько мне известно никогда не было.

Вот читаю вас и с ужасом думаю, как ребенка в следующем году отдавать в сад?

Да, про Куркино и Химки говорю.

Ну, вы же в очереди дольше стоите. Может вам и повезет. Да и бегать пробивать у меня возможности нету, целыми днями на работе. Да и не умею я это. Вообще не пойму с какого бока хвататься. От того и в форумах советуюсь. Вот у нас в следующем году школа... Вот это думаю страшнее. Уже думать об этом начинаю

Поделиться сообщением

A-Xuli user_popup.png

Помойму детей в 6 лет по закону должны безо всякой очереди брать, Вы позвоните к коммисию уточните. Мотивируется это тем что последний год перед школой ребенок должен побыть в саду, при желании конечно. Так что звоните.

Поделиться сообщением

Сегодня дозвонилась в комиссию. Говорят, завтра заседание, в понедельник вывесят списки по дораспределению. Всем удачи!

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста телефон комиссии.

Поделиться сообщением

нам бы тоже узнать телефон комиссии??с последней цифрой 47 невозможно дозвониться!

Поделиться сообщением

Всем привет, нам 2,6. Записывались в марте 2008, в списках нас нет. Что странно, в 17 сад распределили всего троих малышей 2008 года. Кто же остальные?

В 13 саду тоже трое детей 2008 года. Большинству 2007г.р. уже больше трех лет. Как попасть в ясельную группу?

Кто-нибудь знает № телефона в 17 сад?

Изменено пользователем Юлина

Поделиться сообщением

[В 13 саду тоже трое детей 2008 года. Большинству 2007г.р. уже больше трех лет. Как попасть в ясельную группу?

У нас уже 15 человек в яслях. Где Вы трех увидели - не знаю.:)

Поделиться сообщением

Всем привет, нам 2,6. Записывались в марте 2008, в списках нас нет. Что странно, в 17 сад распределили всего троих малышей 2008 года. Кто же остальные?

В 13 саду тоже трое детей 2008 года. Большинству 2007г.р. уже больше трех лет. Как попасть в ясельную группу?

Я просматривала списки: в 17 сад распределили более 40 детей 6-7 лет для подготовки к школе.

Списки по дораспределению уже висят!

Поделиться сообщением

Я просматривала списки: в 17 сад распределили более 40 детей 6-7 лет для подготовки к школе.

Списки по дораспределению уже висят!

Кто видел списки по дораспределению? Много там деток? Нет ли у кого фото этих списков, самой не доехать...

Изменено пользователем Nessy

Поделиться сообщением

Дораспределение только в 17 сад? Еще есть? Интересует 2008 год

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

13 980
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    golovkonastasya
    Новый пользователь
    golovkonastasya