Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

KWS

1 "Д" класс 2010

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Меня зовут Нелли, мама Ани Астаховой. задание за четверг и пятницу, для тех, кто отсутствовал:

:письмо -стр.16-17

грамота-стр 20, стр 21- написать название предметов, в пустых клетках нарисовать зайца и ежа

математика- учебник- урок 7-8, тетрадь - урок 7-8

окружающий мир - тетрадь-стр 6-7, раскрасить рисунки , учебник - тема 3, стр 18-21

музыка- стр 4-5, но не уверена, не смогла добиться от ребёнка достоверной информации

Поделиться сообщением

Всем добрый вечер! Меня зовут Инна, мама Насти Мацюк. Ребенок сказал, что музыки не было (учитель заболел).

Поделиться сообщением

Инна , на собрании говорили, что что у первоклассников и не будет уроков музыки- учителя нет в принципе(((( Если сможем организовать своими силами- кто нибудь из родителей (или бабушек- дедушек)с муз. образованием, например- будет уроки музыки....

У моей старшей дочери в началке проводила уроки по труду и рисованию одна из родительниц, в нашем и в параллельном классе- ей даже школа оплачивала эти уроки. ( и вообще, учительница - в той школе- просила кого нибудь из родителей присутствовать на уроке труда- деткам часто нужна помощь- а она к каждому подойти не в состоянии).И все были очень довольны. Дети шедевры выдавали- картинные галереи на каждый праздник делали. Кстати, дочь моя старшая в художке сейчас учится- во как во вкус вошла)))))

Поделиться сообщением

а ещё можно на уроках музыки песенки детские разучивать...для начала, например раздать деткам текст песни, чтобы выучили, а на уроке под музыку вместе петь.....тоже вариант

Поделиться сообщением

Кто знает какой четвертый урок в понедельник? Влад мне сказал, что физкультуры по понедельникам больше не будет. А что будет не могу допиться ответа.

Поделиться сообщением

Здравствуйте! Меня зовут Наталья, я мама Цыганкова Игната. Сегодня сын принес листочек о родительском собрании. Скажите, если кто знает, это собрание с учителем или просто родители встречаются???

Да и еще... Уважаемые Дамы, я являюсь представителем компании AVON, если кому интересно звоните и пишите. Мой номер 8 915-458-61-38.(Наталья)

Поделиться сообщением

А кто нибудь знает про приглашения на представление, которые раздали детям. Написано что завтра сдавать деньги нужно, но только я не поняла сколько. И вообще они централизованно поедут или сами по себе с родителями?

Поделиться сообщением

Собрание будет только для родителей. Без учителя. Просто необходимо решить организационные вопросы и собрать деньги.

А по поваду представления там на обратной стороне написано, что это будет второго октября, а так как это суббота то думаю каждый поедит сам по себе (если только как-то самим организовывать совместную поездку). Так же там подчеркнуто, что билеты стоят 200 руб. ряд 26-27.

Кто-то пойдет?

Поделиться сообщением

если будет организовано- то отпущу ребенка. Самим будет проблематично...

Поделиться сообщением

Valik80 мы хотим пойти... только вот только если организованно!!! надо уточнить у учителя. А еще я сдала уже 1000 р. Надо еще по 1000 сдавать?

Поделиться сообщением

по 1000 приносят те, кто не сдавал ранее.

Учебники всем купил. Кто еще не сдал деньги на учебники, прошу завтра принести. По вопросу хранения учебников в школе завтра задам вопрос Марине Анатольевне.  Риторика и геометрия будут вестись как факультативы и дома точно не понадобятся.

Поделиться сообщением

собрание состоится 21 сентября в 20-00 у входа на территорию школы.....детям сегодня раздали объявления....не забудьте деньги на подарки детям, 1000р.

Поделиться сообщением

Я так понимаю 1000 рублей на подарки и ещё 400 на книги. Всё верно? Да, меня зовут Татьяна, я мама Самиевой Карины. С этой работой совсем из жизни выпала,

Поделиться сообщением

Да деньги уже многие сдали, а у некоторых уже и ДР прошли.

У меня вопрос к Феликсу:

Подскажите пожалуйста, Вы организованно летом покупали учебник по музыке? Какой то со скрипичным ключом? А то ребенок мой говорит , что надо в школу этот учебник принести, а я и знать не знаю- дома его искать или в магазин бежать, или (простите за наглость) - снова просить Вас приобрести для нас и эти учебники)))

Поделиться сообщением

Да кстати мой ребенок сказал, что помимо того учебника по музыке должен быть еще один. А у меня только один.

Поделиться сообщением

Я покупал только тетрадь по музыке. Учебник есть в школе и будет выдаваться детям. Так мне сказала завуч.

Поделиться сообщением

не смогла быть на собрании((( Расскажите вкратце какие вопросы обсуждали и что решили. Спасибо.

Поделиться сообщением

Всем привет!!!

Списки родителей с телефонами я подготовила, так что могу все передать как то централизовано...... Подарки для нашей учителница на день учителя и на ДР я уже купила.

Левон (Кнарик) съездил на киевску и уточнил белые розы 1шт -50руб, красная 1 шт-60 руб.

Поделиться сообщением

немного отстала от жизни... пардон... что там раздают?))))))))

Поделиться сообщением

Нас не было в пятницу... напишите пожалуйста что детки проходили и какое домашнее задание... Спасибо

Поделиться сообщением

Gabeka, в пятницу проходили:

Математика учебник стр.24 урок 12

тетрадь урок 12 стр.14

прописи стр. 22, картинку разукрасить, листья заштриховать

азбука в учебнике урок 12 стр.26 "Гласные звуки. Слоги"

в блокноте написать схематично слово "бабушка" при этом согласные - квадраты, гласные - круги

Феликс, в тот понедельник было рисование, что будет в этот дочка молчит((

Поделиться сообщением

Марина Анатольевна сказала, что в понедельник - рисование, вторник - музыка. Музыка уже вроде постоянно по вторникам.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 147
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    АндрейБОБ
    Новый пользователь
    АндрейБОБ