Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

KWS

1 "Д" класс 2010

Рекомендованные сообщения

Привет всем! Детишкам на выходные дали задание сделать поделку из шишек. Может кто поделится лишней шишечкой? не могу с младшей дочкой выбраться в лес((((((( Заранее спасибо!

И еще... меня стало несколько напрягать спаривание красочных рекламных листовок ребенку. Я конечно понимаю, что театральные мероприятия - это очень здорово и интересно. Но вот моя дочь приносит такую бумажку в красочных мечтаниях о том, как там будет интересно, а вот мне очень сложно ей объяснять в который раз, что не могу туда ее отвезти, потому что ПРОСТО НЕТ ФИЗИЧЕСКОЙ ВОЗМОЖНОСТИ!!!  КОроче предлагаю обратиться в администрацию, дабы прекратить такую рекламную компанию среди детей, лично мой ребенок очень расстраивается. Есть мои единомышленники?<br>

Изменено пользователем KWS

Поделиться сообщением

Полностью поддерживаю...Мне тоже приходится каждый раз объяснять, что мы не можем поехать... Надо подумать с кем поговорить об этом...

Поделиться сообщением

Может надо написать какое нибудь заявление на имя директора??? Получается же, что они нарушают закон...

Поделиться сообщением

Привет всем... скажите плиз что проходили в пятницу и что вы будете делать с поделкой из шишек? У нас например их нет((( и возможности ехать в лет тоже нет(

• Downvote 1

Поделиться сообщением

у нас тоже нет шишек))) Может можно сделать поделку из других материалов???

Поделиться сообщением

о шишках : можно потрясти коробку с новогодними украшениями- там может что отвалилось))))

А можно попросить тех,кто все же поедет добывать шишки- набрать мешочек побольше , и поделиться в понедельник . Нам перепала одна кедровая - и вот думаем- что с ней делать????

Марин, а по поводу листовок- меня это тоже оооочень раздражает!!!!! особенно если кто то едет- начинаются слезы.... Администрация школы скорее всего материально заинтересованна- откатик они конечно имеют(((((

Это из разряда маленьких шоколадок, которые лежат в досягаемости для детей около кассы в нашем магазинчике(мы с тобой это обсуждали) - не хочешь крика ребенка- покупай! И лишние пару- тройка сотен выручки в день хозяевам магазина конечно дороже здоровья наших детей . Маркетинг.....

Изменено пользователем Заботливый

Поделиться сообщением

Согласна Танюш с тобой во всем и по поводу шоколадок и по поводу откатов. Наверное позвоню в администрацию на след неделе.

Поделиться сообщением

сегодня проходили:

грамота- стр 32-33, выучить стихотворение, ну и схемы к картинкам, как обычно

математика- маленькая тетрадь- стр 17, задание 4, 5, но не уверена, Аня после танцев с трудом вспоминала, что задали

прописи- стр 1

геометрия- стр 4, задание 3,4.

про поделку только узнала, если буду в лесу, наберу тележку шишек, чтоб на всех хватило

кто-нибудь в курсе, собрание перед каникулами будет или нет? и что там на счёт театра в пятницу?

Поделиться сообщением

напишите пожалуйста домашнее задание... мы болеем

напишите что проходили последнее... мы болели и не были в школе. Спасибо

Поделиться сообщением

Знаю, что на каникулы задали сделать стаканчик (подставку ) для карандашей. Мы вчера уже облагородили обрезанную пластиковую бутылкуrolleyes.gif.

Поделиться сообщением

Уважаемые родители!

Хочу сообщить, что 30 ноября, во вторник, состоится родительское собрание. Начало в 18.00.  Просьба присутствовать всех.

Поделиться сообщением

Книги .

Предлагаю Усачева "Школа снеговиков " http://www.ozon.ru/c...ail/id/4847975/

или "Чудеса в Дедмдрозовке " http://www.ozon.ru/c...ail/id/4779162/

по 78 руб .

Можно взять разных книг новогодней тематики этой серии- потом , может меняться будут )))) "Двенадцать месяцев " Маршака , например .

Буду брать скорее всего на форуме , вот здесь , http://novokurkino.c...20

Если есть другие предложения - пишите , звоните .

Изменено пользователем Заботливый

Поделиться сообщением

Предлагаю купить ""Большая книга новогодних раскрасок и рисунков. Для детей от 7 лет". Стоит 146 руб. http://www.ozon.ru/context/detail/id/5566701/

И еще. Уважаемые родители. Просьба срочно сдать (кто этого еще не сделал) деньги на подарки (1000руб) Людмиле Александровне.

Поделиться сообщением

ДОРОГИЕ МАМОЧКИ И ПАПОЧКИ! ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС С НОВЫМ ГОДОМ!!!!!!!!! СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ, УДАЧИ, РАДОСТИ ,ЗДОРОВЬЯ ВАМ И ВАШИМ ДЕТКАМ!

Поделиться сообщением

Я тоже присоединяюсь к поздравлениям))) Всех с новым годом!!!!!!!!! Всем здоровья, любви, благосостояния, ну и отличных оценок нашим первоклашкам!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Уважаемые мамы и папы! HELP.. Дочка заболела( Подскажите пожалуйста, что проходили и что задали в среду, четверг ну и на будущее в пятницу. Заранее благодарна))) Ну очень очень ))

Поделиться сообщением

Математика - стр. 34-35

Пропись - стр. 12-15

Как то так. Выздоравливайте!

Поделиться сообщением

Родители! В Москве с ближайшего понедельника школы закрываются на карантин. В нашей школе ничего такого не слышно? мы болеем, с понедельника планировали выходить на занятия.

Поделиться сообщением

2005 тоже закрывается ?

2005-московская школа, они закыты на карантин. 25 школа-областного подчинения. Там нет карантина

Изменено пользователем Мама Наташи

Поделиться сообщением

В прошлую эпидемию (осень 2009) при объявлении карантина в Московских школах, химкинские поступили так же. Может и в этот раз так будет?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 146
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    АндрейБОБ
    Новый пользователь
    АндрейБОБ