Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

Ptaha

Где купить очки?

Рекомендуемые сообщения

Ptaha    24

Решили всей семьей поменять очки. Посоветуйте магазин с адекватными ценами. С линзами тоже не определился. Пока что был только в магазине на Новокуркинском шоссе напротив 6 мкрна. Антибликовые линзы Корея - 1600, Essilor - 2600, фотохромные Essilor - 3600. Оправы разные, пока к ним не присматривался.

Поделиться сообщением

Torch    111
Решили всей семьей поменять очки. Посоветуйте магазин с адекватными ценами.

Очкарик в Меге?

Поделиться сообщением

Гость   
Гость
Очкарик в Меге?

А где там "Очкарик"? Знаю только, где "ЛинзМастер"...

"Очкарик", кстати, дорогое место. Несмотря на все их акции... Дешевые линзы (Корея) вообще не ставят!

Изменено пользователем Работник Сна

Поделиться сообщением

Torch    111
А где там "Очкарик"? Знаю только, где "ЛинзМастер"...

"Очкарик", кстати, дорогое место. Несмотря на все их акции... Дешевые линзы (Корея) вообще не ставят!

Прошу прощения, перепутал... действительно там Линзмастер ;)

И если верить плану Меги еще есть Смотри и Majestic

Поделиться сообщением

nika    0

могу посоветовать небольшую оптику м. Сходненская. цены ниже чем в Линзмастерах и т.п., мне так кажется. Выбор - есть из чего. Качество хорошее, нареканий нет. Моя семья уже много лет именно там покупает. Нареканий нет. А, и принимает окулист там же, в отдельном кабинете, оборудованном (если актуально для Вас). Там и очки подбираем и контактные линзы.

Поделиться сообщением

DEX    1

Неплохая и довольно недорогая оптика в аптеке на ул. Мельникова , в том же здании, где находится автошкола "Пульс", от 7 мкр. 5-7 мин пешком

Поделиться сообщением

Ptaha    24

Спасибо за советы, надо теперь посетить эти магазины.

Поделиться сообщением

Дочке прописали очки, подскажите где можно их купить .

может секреты какие есть в подборе оправ и т.д

я в этом полный ноль, а ей лишь бы красиво было.

девчонка одним словом.

Поделиться сообщением

Natali82    14

надо примерять! я свои недавно брала на Октябрьской (прямо в здании метро офисный центр) -там 7 лет покупаю линзы и очки решила заменить там же, на оправ приличная скидка, типа дисконт-центра что ли, все изготовили, подошло идеально

если интересно -дам ссылку на магазин

Поделиться сообщением

надо примерять! я свои недавно брала на Октябрьской (прямо в здании метро офисный центр) -там 7 лет покупаю линзы и очки решила заменить там же, на оправ приличная скидка, типа дисконт-центра что ли, все изготовили, подошло идеально

если интересно -дам ссылку на магазин

Спасибо за ответ, с удовольствием посмотрю информацию по ссылке.

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Оптика на Маяковской! И ценой, и, главное, качеством. Выбор небольшой относительно раскрученных оптиковых сетей, но товар весь качественный - проверено уже не одним годом и не одним членом семьи. Причем, насчет небольшого ремонта они не мелочатся - сколько раз ребенку в очки вставляли выпавшее стекло бесплатно, один раз дужку привинтили тоже бесплатно. Может, потому, что видят, что очки - детские...

Поделиться сообщением

Мне очень нравится Оптика на Маяковской! И ценой, и, главное, качеством. Выбор небольшой относительно раскрученных оптиковых сетей, но товар весь качественный - проверено уже не одним годом и не одним членом семьи. Причем, насчет небольшого ремонта они не мелочатся - сколько раз ребенку в очки вставляли выпавшее стекло бесплатно, один раз дужку привинтили тоже бесплатно. Может, потому, что видят, что очки - детские...

Мне эту оптику тоже ни один раз хвалили , но никак не могу до неё доехать , толком и не знаю , где она находится .

Поделиться сообщением

Остановка называется по-моему "улица Первомайская" (напротив магазин 1000 мелочей), обратно по ходу автобуса-троллейбуса пройдете метров 50-70 и увидите вывеску "Оптика", рядом с салоном "Ольга" (по-моему)

Поделиться сообщением

Elena st.    2

отличная это оптика . детям постоянно там делаем. притом что у мальчишек нестандартный череп, оправы только там смогли найти...ну и цены бюджетные. муж себе тоже там делал.

мы уже там постоянные клиенты, мальчишки ж все время очки ломают :(

Поделиться сообщением

Спасибо всем откликнувшимся, завтра съездим туда и надеюсь что подберем то что надо:)

Поделиться сообщением

galinka    9

Нам тоже очки прописали. Но мы не стали заморачиваться и заказали в оптике на Мельникова. Оправа - 750рублей, линзы с защитой от царапин у них какие-то специальные детские - 990рублей, изготовление - 330рублей.

Поделиться сообщением

Очки мы уже приобрели на Маяковского, вышло 2730 с работой.

дочка вроде довольна.

спасибо всем за адреса.

Поделиться сообщением

Guletta03    0

Мне, как опыт6ому пользователю)) самый бюджетный вариант показался в оптике в аптеке *Золушка*, что на Мельникова, рядом с детской поликлиникой Энергомаш. А по линзам, надо определится с фирмой и маркой и покупать в интернете))) экономия до 40%.

Поделиться сообщением

Kaya    67

Случайно заглянула в оптику "Айкрафт" на Соколово-Мещерской, 29. Разные ценовые категории оправ - от 300 до 1000, от 1000 до 3000 и выше. К заказу по акции мне изготовили бесплатно вторые очки. Понравились и оправы, и качество работы.

В Меге, по-моему, они тоже есть.

Изменено пользователем Kaya

Поделиться сообщением

Мы брали очки в Москве, в ТРЦ "Рио" на Дмитровском шоссе, оптика называется Имидж Оптика. Нам и зрение бесплатно проверили, и оправу помогли выбрать, кстати по ценам - есть и подешевле, есть и подороже- бренды всякие. Больше всего понравилось обслуживание, внимательно выслушивали и предлагали именно то, что нам хотелось, а не впаривали что сами хотят. Сейчас акция у них идет, скидку делают процентов 20% или на оправу или на линзы. Выгодно получается. Вообщем, нам понравилось))))

Поделиться сообщением

Kalosha    0

Одно могу сказать - проверяйте зрение у врача, а не в магазине. Заказала очки в имидж оптике, где меня сперва проверили на аппарате. Результат получился странный, но меня убедили, что аппарат лучше живого врача и так далее, и в итоге, проходив в этих очках немного, я почувствовала, что один глаз у меня постоянно напряжен, потом началась головная боль, сразу, как надевала очки. В итоге пошла к окулисту. Оказалось, что тот рецепт, что мне дали в магазине - ерунда полная, они мне намеряли.. Да и стекла оказались странные - разница между ними большая. Больше я туда ни ногой.

Поделиться сообщением

Поддержу!  Никогда не  проверяйте зрение в магазине оптики или "смежном" с салоном кабинете. В 2008 году стал замечать что вечером за рулем размываются стоп сигналы впереди идущей машине. Пошел  с большого ума в оптику в Меге, там проверили  зрение , написали что нужны очки, купил.  Стал за рулем ездить в очках. И в 2010 году пошел к окулисту  в  нормальную поликлинику ( получил страховку ДМС, думаю нужно пройти врачей - ну типа диспансеризация, пока  работодатель ДМС оплатил ). И удивление не было предела. Врач говорит, что зрение 100%, хрусталик, глазное дно в идеале ( но обследование не как в магазине, 20 минут: и давление меряли, и зрение на стенде, и компьютерное, и врач сидел с микроскопом просматривал хрусталик и дно в темной комнате...). В итоге выписали таблетки на 2 месяца , сказали проблема из за работы с ПК и вечером мышцы глаз в напряжении и дают такой эффект. Таблетки снимут напряжение с мышц глаз и все будет отлично.  С 2010 года не пользуюсь очками, так и валяется пара в бардачке. Вывод - хороший врач этого уже экономия на очках и здоровье.

Хожу в поликлинику №3 УДП.

Поделиться сообщением

Inkinskaya    2

Уже два раза в Меге в Линзмастере проверяла, в 13-м и вот недавно. Врач Куприянова, очень адекватная, линзы правда ставила в старую оправу, вышло 8400. Довольна.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 907
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE