Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Natalia80

Разочарования

Рекомендованные сообщения

Только устроилась на форум и сразу же создала тему. Потому как очень хочется подеолиться разочарованием:

"Алиса в стране чудес" Бертона  - Я ожидала большего... :blink: 

Поделиться сообщением

А мне очень понравился фильм, от Деппа вообще балдю :) Изначально знала, что фильм с книгой имеет мало общего, поэтому не разочаровалась в очередной экранизации одного из любимых произведений. Смотрели на большой диагонали, blu-ray. Картинка шикарная, звук на высоте. Вообще много смотрим киношек и Алиса в последнее время порадовала больше всего.

Изменено пользователем Елена В.

Поделиться сообщением

Natalia80

Да, Вы поясните, в чём именно разочарование?

Поделиться сообщением

Natalia80

Да, Вы поясните, в чём именно разочарование?

Я люблю книгу "Алиса..." и можно сказать, что на ней вырасла. Я могу еще понять какое-то иное прочтение этой книги от самого Бертона и мне было бы даже очень интересно.

Но...

моей любимой "Алисой" в моем представлении даже и не пахло. Актриса, которая её играда - вообще ни какая. Все эти декорациии очень похожи на опиумные галлюцинации (грибы эти ...) Сюжет откровенно говоря вообще не выдерживает ни какой критики. Ну а финал - меня вообще убил - к чему эти путешествия в Китай?

Спецэффекты?! Трудно объяснить, но те кто видел и "Аватара" думаю разницу увидели.

Поделиться сообщением

Ну а что хотели то... у них нет волшебной палочки, что бы творить чудеса это надо понимать.

Суть должна быть в самом сюжете, а не в том, что актриса не токая как в вашем воображении . Представляю если бы взяли на роль Алисы, к примеру, Милу Йовович

Зрелище было бы ещё то… Представляю по всюду валяются заячьи уши и зубы кота, а она в коротких шортах и в топике распивает час с сумасшедшим шляпником…

Поделиться сообщением

:rolleyes: Но тему Вы конечно сильно назвали...я то думал тут что то глобальное :lol:

Поделиться сообщением

Гость Hinkin

Посмотрел "Джентельмены, удачи!" 2012.Ставить римейки таких вещей как "Ирония судьбы" или "Джентльмены удачи" - заведомо позориться.Не хватает таланта создать что-то свое не ниже уровнем - пытаются выехать на римейках.Ждем аналогичных вещей по Гайдаю.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 167
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia