Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Innushka

Отдам бригаду с золотыми руками в хорошие руки

Рекомендованные сообщения

Очень хорошие ребята, болгарин и два молдаванина! Руки золотые, делают ВСЕ! Кладут такую штукатурку, какую никто и не делает, просто загляденье! Лучше обоев раз в 100! Любые гипсокартовые конструкции! Сделали ремонт моим знакомым в Куркино, сделали нам кухню, сейчас заканчивают ванную. Сделали ремонт нашим соседям сверху. Все очень довольны. Делают быстро, так как не пьют (это не русские, которые дерут вдвое больше чем другие, зато и пьют не просыхая, видела я таких у своего соседа снизу, и вследствие делали не 3 мес как обещали, а все 6 мес, пока их не выгнали).

Если кто захочет приходите смотрите.

Просто очень хочется ребятам помочь. А рекомендаций у них много.

Звоните, свяжу их с вами. Вот мой тел.8(919)768-31-91 Инна.

  • Downvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По рекомендации соседей воспользовался услугами этой бригады. Делал себе ванную. Результатами работы остался очень доволен. Сделали качественно и уложились в оговоренные сроки. Много было предложено ими по тому как сделать лучше и какие материалы лучше использовать. Ребята заточены не на процесс, а на результат. Также не пришлось стоять у них над душой контролируя каждый этап работы, т.к. ребята относятся к работе ответственно. Для меня это было важным условием, т.к. были проблемы со свободным временем.

В общем, могу смело рекомендовать данную бригаду Вам.

Ребята попросили, поэтому выкладываю фотографии.

P.S. Пьяными их действительно никода не видел ;) , на вид молодые, спортивные. Дополнительно подчерпнул у Мирослава множество советов по катанию на горных лыжах. :rolleyes:

post-23-1237800551_thumb.jpg

post-23-1237800662_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

to Frag

неужели в наши туалетики "влезла" эта красота?! :rolleyes: мы как не пытались - тока один унитаз и поместился ;)

ванная комната действительно симпатичная!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, это наше все... КОПЭ-Парусное :rolleyes: ... Здесь ребята нам очень помогли, подсказали. Видно у них опыт большой.

Санузел ессно объеденен...

К сожалению фотографии не передают реальную картину.

To Dadi

Позвоните, я думаю по ценам договоритесь

Изменено пользователем Frag

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

[

По рекомендации соседей воспользовался услугами этой бригады. Делал себе ванную. Результатами работы остался очень доволен. Сделали качественно и уложились в оговоренные сроки. Много было предложено ими по тому как сделать лучше и какие материалы лучше использовать. Ребята заточены не на процесс, а на результат. Также не пришлось стоять у них над душой контролируя каждый этап работы, т.к. ребята относятся к работе ответственно. Для меня это было важным условием, т.к. были проблемы со свободным временем.

В общем, могу смело рекомендовать данную бригаду Вам.

Ребята попросили, поэтому выкладываю фотографии.

P.S. Пьяными их действительно никода не видел :D , на вид молодые, спортивные. Дополнительно подчерпнул у Мирослава множество советов по катанию на горных лыжах. :)

Скинте пожалуйста тел. рабочих, кто вам делал ванну и если можно еще фото ванны, а то мы хотим такую-же плитку положить. спасибо.

Изменено пользователем sergi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже воспользовалась услугами Мирослава: выложил фартук на кухне, сделал откосы, порог у входной двери. и Сделал супер, придраться не к чему! за работу - респект и уважуха!!! :) спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже воспользовалась услугами Мирослава: выложил фартук на кухне, сделал откосы, порог у входной двери. и Сделал супер, придраться не к чему! за работу - респект и уважуха!!! :) спасибо!

Если это работа Мирослава, скиньте кто нибудь тел.

post-2313-1258831186.jpg

Изменено пользователем sergi

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
тоже воспользовалась услугами Мирослава: выложил фартук на кухне, сделал откосы, порог у входной двери. и Сделал супер, придраться не к чему! за работу - респект и уважуха!!! :o спасибо!

мне тоже контакт-телефон плиз

нужно ванную комнату намарафетить и туалет сделать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот тел. Мирослава. надеюсь он не будет против ))

8916 199 68 шесть три :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяюсь от всей души к положительным отзывам о Мирославе :) И заодно подниму эту тему,чтобы не затерялась :)

Сейчас Мирослав делает ремонт у нас.Точнее,переделывает то,что натворили до него таджики :) Добросовестен,профессионален,порядочен .Не надо стоять за спиной,когда он работает - все делает очень качественно и ответственно. Всегда посоветует,что и как лучше сделать.Можно спокойно оставить ключи от квартиры и знать,что там все будет в порядке,и все будет сделано именно так,как надо...

Нам есть с чем сравнивать.Полгода назад начали ремонт своей квартиры.Нанимали таджиков (по неплохим,вроде ,отзывам).Ремонт они затянули,устроили там общагу для целого аула (застали ночью случайно) - счета за коммуналку астрономические были (свет - 5 000 в месяц,вода -3 000) :lol: Выгнали их,когда узнали,что последние две недели у нас они только спали,а ремонт делать ходили в соседнюю квартиру (чтобы не потерять новый заказ) ... Плитка в туалете отвалилась уже через месяц.Ламинат пробит.Проводка испорчена.Потолки треснули.

Соседи,не повторяйте наших ремонтных ошибок.Не доверяйте ремонт своей квартиры непроверенным людям. Сейчас очень жаль потерянного времени,денег и испорченных строй-материалов :) Про нервы вообще не говорю :(

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полностью, двумя руками и ногами, присоединяюсь к положительным отзывам о Мирославе.

Более аккуратного, отвественного и квалифицированного мастера я в своей жизни не встречал!!! Наряду с профессионализмом, он еще и просто замечательный парень.

Сейчас он работает один, без напарников. В сроки укладывается, делает в удобное для Вас время, приходит и уходит тогда когда нужно, да еще и мусор за собой убирает :rolleyes:

Вчера закончил ремонтировать мою кухню. Сделал стяжку, всю электрику, установил гипсокартоновую стенку, выровнил стены, положил теплый пол, плитку на пол, плитку на фартук, декоративную штукатурку на стены.

По проделанным работам никаких нареканий нет, получили то что хотели и рисовали у себя в голове, а с его советами получилось даже лучше.

Вот такой замечательный мастер живет в нашем районе. Так что обращайтесь, не пожалеете.

Изменено пользователем ximik79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Год назад у меня закончился ремонт, теперь живу и не радуюсь - все аккуратно, чисто, красиво. Все по уму, все приспособлено для не очень умелой хозяйки. Хотя когда пришлось начинать ремонт, паника была еще та - где найти бригаду, где взять специалистов, чтоб не пили, не курили, знали дело и т.д. Случайно на сайте натолкнулась на Мирослава со-товарищами. При первом знакомстве все сомнения отпали. Ребята честные, добросовестные, аккуратные и очень хорошие специалисты во всем, что касается ремонта. И посоветую по делу, и с тобой съездить выбрать материалы не влом, при том, что ремонт не останавливается. А уж доверить квартиру или деньги, никогда не возникало никаких сомнений. И, что самое интересное, уложились в минимальные сроки, да и деньги тоже. Огромное спасибо ребятам, глядя на свой ремонт, вспоминаю их добрым словом, пусть им не икается.

*******

Этот отзыв писала моя подруга. Ее квартира на Речном. От себя добавлю, что ремонт сделан идеально (получше, чем мой), а главное - без ругани, траты нервов и дополнительного развода на деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Galathea

Иннушка, хочу Вас поблагодарить (хоть и с опозданием) за совет пригласить Мирослава. Он год назад делал нам ванную. После ужасов таджикстроя это был просто бальзам на раны. Ванная получилась светлая и какая-то счастливая, не сомневаюсь, - это от его светлой энергетики.

Всего Вам хорошего!

с уважением,

Галина

satory5@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитала отзывы, тоже хочется ремонта без нервов. Подскажите, сколько стоит укладка тёплого пола и укладка плитки? а розетки они делают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я просто не могу промолчать в этой ветке:)

Мы после рекомендаций Инны год назад пригласили Мирослава с напарниками. Подписываемся под всеми отзывами всеми имеющимися руками (у нас в семье их много :) ). Ребята - супер!!!! Такое количество отзывов подтверждает,что это не исключение, а привило в их работе. Делают абсолютно ВСЕ. Ну а что не могут,о том сообщат, "на авось" браться не будут. Хотя не знаю, есть ли что-то, что они не умеют?

Изменено пользователем Янулька

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Имею опыт общения с данной бригадой, а именно с Марчелом.  На самом деле не пет не курит, работает быстро и очень КАЧЕСТВЕННО!!!  Пишу так потому, что он ремонтировал мою квартиру. До знакомства с ним, я просмотрел четыре квартиры его руки. Кому нужен БЫСТРЫЙ, КАЧЕСТВЕННЫЙ, И ОТНОСИТЕЛЬНО НЕ ДОРОГОЙ ремонт, это к нему. Звоните мне, свяжу с ним.  507-пятнадцать-37 Александр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Имею опыт общения с данной бригадой, а именно с Марчелом.

Весьма странно, что за время работы, Вы так и не запомнили, что мастера зовут Мирослав.

Звоните мне, свяжу с ним

А зачем так беспокоиться, несколькими постами выше есть его телефон.

Изменено пользователем ximik79

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Марчел - напарник Мирослава

А-а-а, ясно ясно. Я то думал, alex1 хочет порекомендовать нам другую бригаду под шумок :D

Alex1 мои извинения!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Sergi

"а то мы хотим такую-же плитку положить. спасибо."

Эта плитка с одуванчиками, если я правильно поняла, продается в OBI:rolleyes:

Если не секрет, то сколько стоит работа Мирослава за кв.м укладки плитки?:rolleyes:

Изменено пользователем Sveton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане. Здравствуйте!

Подскажите, Может кто знает, Мирослав в других районах Москвы делает ремонт ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие форумчане. Здравствуйте!

Подскажите, Может кто знает, Мирослав в других районах Москвы делает ремонт ?

TatyanaM, Вы лучше ему позвоните и спросите наверняка, за спрос ведь денег не берут. Да и телефон в теме есть.

А то за другого человека такие ответы давать, не совсем верно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Марчел и Мирослав иногда работают и не попарно,а по отдельности. Так что можно с ними и "по одному" работать (если один занят или объем незначительный).

Нам недавно Марчел для родителей в ЮВАО кухню отремонтировал за 3 дня. Работает очччччень быстро и хорошо. Конечно,там без стяжек и выравниваний, но тем не менее. И фартук выложил, и потолок подравнял и покрасил, электрику провел поновой, стены гипсокартоном обшил и обои поклеил, на полу линолеум положили и плинтуса. Ребята супер!!! Нареканий никакий вообще. Цена за такой простенький ремонт тоже невысокая абсолютно. Так что, как всегда, РЕКОМЕНДУЮ!:rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

Хотел бы воспользоваться услугами данной бригады.

Звонил по указанному выше телефону несколько дней, но к сожалению "абонент не доступен".

Может быть у них изменился телефон.

Если кто знает актуальный телефон или подскажет как связаться с Мирославом, буду признателен.

Спасибо.

Добрый день!

Хотел бы воспользоваться услугами данной бригады.

Звонил по указанному выше телефону несколько дней, но к сожалению "абонент не доступен".

Может быть у них изменился телефон.

Если кто знает актуальный телефон или подскажет как связаться с Мирославом, буду признателен.

Спасибо.

Дозвонился. Вопрос отменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем добрый день! А может кто подскажет стоимость квадратного метра у данных мастеров. Очень хотелось бы у них сделать ремонт. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x