Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Innushka

Отдам бригаду с золотыми руками в хорошие руки

Рекомендованные сообщения

Хочу в данной теме похвалить своих рабочих. За 6 лет сделали мне 3 ремонта и всем моим друзьям:) Молдоване, но обрусевшие, много лет живут в Москве. Прекрасно воплощают мои дизайнерские идеи, не курят и не пьют ( насмотрелась тут на другие варианты в подъезде-волосы дыбом).... Ремонт с нуля до полной готовности ( двушка-однушка) три-четыре месяца. Очень деликатные ребята. Делают все, кроме выноса на помойку строительного мусора ( тут велкам к дворникам). Как пример-фотки из куркинской квартиры, совсем недавно закончили ремонт на Мельникова. Раньше цена была 5000р/ метр2. В зависимости от загрузки работой могут брать и частичную отделку, не обязательно с нуля. 916-276-17-51, 915-297-22-13 (Мария и Федор).

99db69888c37.jpg

135b9e618e5d.jpg

428a737c8430.jpg

f3b1fccf47a6.jpg

09f098a13fbe.jpgpost-457-0-05866600-1425979768_thumb.jpg

Поделиться сообщением

В благодарность своим рабочим хочу написать отзыв!!

Недавно закончили ремонт и остались очень довольны своими строителями

Знаю как тяжело найти что бы делали хорошо и недорого и люди нормальные, и вот спустя год поисков через друзей я нашла эту бригаду (Мирославa и Марчел)

Могут делать все виды работ не надо было искать отдельно на электрику сантехнику, все сделали они и по качеству работ претензий нет,

Есть машина, реально выручали много раз в мелочах из-за которых не накатаешься на квартиру, оставляла им денег все сами покупали не тормозя процесс ремонта и потом просто отдавали чеки

Так что, если вам нужна хорошая бригада, рекомендую: Марчел +79263003762   Мирослав +79161996863

post-18218-0-78615400-1426700594_thumb.j

Поделиться сообщением

Если кому нужно хороших мастеров, пишите в личку. У меня сейчас ремонт делают. Ремонт капитальный у меня, фотографии покажу когда закончат.

Напишите пожалуйста контактные данные и название фирмы и сайт компании которая делала у вас ремонт!спасибо))

Поделиться сообщением

Спасибо большое всем, кто оставил рекомендации! Будем звонить и договариваться. :)

Поделиться сообщением

Если вам,не дай бог,попадется бригада Вадим и Ольга(она,типа руководитель),гоните в шею!

Поделиться сообщением

У меня все четко было.

Сначала сделали замеры, потом составили смету, цена устроила. Сразу заключили договор с приложением "Сметный расчет", "Календарным график производства работ" и "Порядком денежных платежей"

Ни копейки сверху не заплатил, все изначально от и до обсудилось и просчиталось, что по работе, что по материалу.

Кстати ремонт закончил, рекомендую своих мастеров, работала фирма. Если что пишите тут или в личку.

подскажите контакты фирмы которая делала вам ремонт!:-)

Поделиться сообщением

Всем привет!

Освобождается бригада. Делают мне уже вторую квартиру в Новокуркино. Я очень довольна! Работают быстро, аккуратно, качественно. Претензий нет! Все мои хотелки выполнили )) Ремонт трешки с нуля -за три месяца! Очень адекватная цена, дешевле, чем просили другие бригады. Работают в нашем районе уже много лет. Тел. 8-926-276-7060 Расул.

Фотки выложу чуть позже, как закончат. В июле смогу желающим показать вживую итоги ремонта ) Пишите здесь или в личку.

Поделиться сообщением

Хочу в данной теме похвалить своих рабочих. За 6 лет сделали мне 3 ремонта и всем моим друзьям :) Молдоване, но обрусевшие, много лет живут в Москве. Прекрасно воплощают мои дизайнерские идеи, не курят и не пьют ( насмотрелась тут на другие варианты в подъезде-волосы дыбом).... Ремонт с нуля до полной готовности ( двушка-однушка) три-четыре месяца. Очень деликатные ребята. Делают все, кроме выноса на помойку строительного мусора ( тут велкам к дворникам). Как пример-фотки из куркинской квартиры, совсем недавно закончили ремонт на Мельникова. Раньше цена была 5000р/ метр2. В зависимости от загрузки работой могут брать и частичную отделку, не обязательно с нуля. 916-276-17-51, 915-297-22-13 (Мария и Федор).

Работал брат Федора,Костя.Ванную сделал отвратительно,сантехнические люки посадил на пену,саму ванную не загерметизировал.При попытке сныть люк,он вывалился.Под ванной ужас что,разве что лягушек нет.Брата на работу привел Федор.Делайте выводы.

99db69888c37.jpg

135b9e618e5d.jpg

428a737c8430.jpg

f3b1fccf47a6.jpg

09f098a13fbe.jpgattachicon.gifimage.jpg

Поделиться сообщением

Спасибо, воспользовались услугами мастера, очень хорошо все сделал!

Добрый день, хочу пообщаться по поводу Артура, не могли бы сообщить свой телефон? Хочу сделать ремонт подыскиваю бригаду....

Рекомендую отличного плиточника-профессионала.

Опыт работы 16 лет в Греции, сейчас переехал с женой в Москву и начал работать здесь.

Зовут Артур, телефон +7-915-416-26-50. Если скажете, что от Сергея из Новокуркино, можете  расчитывать на скидку, хотя и так берет недорого.

Сергей, добрый день, хочу пообщаться по поводу Артура, не могли бы сообщить свой телефон, если не затруднит или мой тел. +79154147183

Рекомендую отличного плиточника-профессионала.

Опыт работы 16 лет в Греции, сейчас переехал с женой в Москву и начал работать здесь.

Зовут Артур, телефон +7-915-416-26-50. Если скажете, что от Сергея из Новокуркино, можете  расчитывать на скидку, хотя и так берет недорого.

Добрый день, хочу пообщаться по поводу Артура, не могли бы вы со мной связаться, мой тел. 89154147183

Поделиться сообщением

Хочу в данной теме похвалить своих рабочих. За 6 лет сделали мне 3 ремонта и всем моим друзьям :) Молдоване, но обрусевшие, много лет живут в Москве. Прекрасно воплощают мои дизайнерские идеи, не курят и не пьют ( насмотрелась тут на другие варианты в подъезде-волосы дыбом).... Ремонт с нуля до полной готовности ( двушка-однушка) три-четыре месяца. Очень деликатные ребята. Делают все, кроме выноса на помойку строительного мусора ( тут велкам к дворникам). Как пример-фотки из куркинской квартиры, совсем недавно закончили ремонт на Мельникова. Раньше цена была 5000р/ метр2. В зависимости от загрузки работой могут брать и частичную отделку, не обязательно с нуля. 916-276-17-51, 915-297-22-13 (Мария и Федор).

Работал брат Федора,Костя.Ванную сделал отвратительно,сантехнические люки посадил на пену,саму ванную не загерметизировал.При попытке сныть люк,он вывалился.Под ванной ужас что,разве что лягушек нет.Брата на работу привел Федор.Делайте выводы.

Хотела бы внести ясность: если пишете отзыв, пишите ВСЮ правду, ничего не утаивая. А именно: что исправлял "брат Федора" недоделки за вашей первой бригадой, которые не потрудились даже нормально вывести стены, а также и то, что "брату Федора" Вы не заплатили оговоренную сумму и шантажировали тем, что напишите плохой отзыв. Ну зачем же ТАК экономить? Мы говорим о порядочности мастеров, а сами порой ведем себя крайне непорядочно.... И что Вы хотите: ремонт с исправлениями недоделок других мастеров задаром? Простите, но так не бывает.

У меня они закончили квартиру мамы, с нуля в монолите. Никаких разногласий (но платила я оговоренную сумму исправно) и люки  (что наверное, Вам удивительно) вовсе не на пене и лягушек нет :)))

post-457-0-88842600-1444680378_thumb.jpg

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Хотела бы внести ясность: если пишете отзыв, пишите ВСЮ правду, ничего не утаивая. А именно: что исправлял "брат Федора" недоделки за вашей первой бригадой, которые не потрудились даже нормально вывести стены, а также и то, что "брату Федора" Вы не заплатили оговоренную сумму и шантажировали тем, что напишите плохой отзыв. Ну зачем же ТАК экономить? Мы говорим о порядочности мастеров, а сами порой ведем себя крайне непорядочно.... И что Вы хотите: ремонт с исправлениями недоделок других мастеров задаром? Простите, но так не бывает.

У меня они закончили квартиру мамы, с нуля в монолите. Никаких разногласий (но платила я оговоренную сумму исправно) и люки  (что наверное, Вам удивительно) вовсе не на пене и лягушек нет :)))

attachicon.gifб.jpg

Вы не знаете всей правды,например,что "брат Федора" разбил зеркало при установке у меня на глазах,за что сумма была уменьшена на стоимость зеркала.Или это непорядочно?

Я поступил порядочно,за люки надо было вообще ни хрена не платить!

Поделиться сообщением

Добрый вечер!
Освобождается через неделю супер-бригада!!!!
Я искала долго и муторно,перечитала кучу отзывов.посмотрела кучу бригад.Выбрала бригаду с бригадиром Владимиром и не ошиблась,по рекомендациям от наших знакомых!!!
Ребята!делают как для себя,в короткие сроки,качественно и стильно. Владимир сам помогает.советует,мыслит по-европейски,а не по советски)Все нюансы обговаривает,предлагает варианты.Расчет ведет по смете,ничего лишнего,все четко.Сам купит и привезет.Ключи,да и собственно квартиру с вещами не страшно оставить.Порядочные,непьющие. Профессионалы своего дела.Не пожалеете. Они делают абсолютно все и электрику, и сантехнику и двери устанавливают, весь ремонт под ключ. 
ПС Плюс,что уже знает наши дома и многие нюансы...8-926-270-13-81 Владимир. Могу их рекомендовать. 

Фотографии добавлю чуть позже..

Вот решила показать фотографии,нам очень нравится как они работают... у них  мы сначала черновые делали, потом денег подкопили и сделали чистовые.

589dd4646312.jpg

a1eb71ab4bf9.jpg

2089828d4e3b.jpg

a6163798a2f5.jpg

Поделиться сообщением

если кому нужно, у нас освободились рабочие, которые делали ремонт в моей квартире-нулёвке. Это семейная пара, очень ответственные порядочные люди. Они из Молдавии- Николай и его жена. В моей двушке они делали всё под ключ. Мы сами их нашли через жильцов из другого ЖК, которым они также делали ремонт. Все работы выполняли сами, контролировали процесс ремонта, помогали выбирать то или иное технологическое решение (например, удачно спрятали стиральную машину в нишу в туалете, сами бы не додумались). По стоимости также довольны. Нам, с учетом шумоизоляционных работ и потолков из гипсокартона, установки дверей и закупки ими материалов работа обошлась около 5500 руб/к. метр. Если натяжные потолки и без шумки, то договоритесь дешевле. Мы с женой очень довольны качеством их работы. Можете в любое время посмотреть квартиру, оценить качество ремонта.

post-18803-0-56606300-1446476011_thumb.j

Поделиться сообщением

Павелк добрый день, можно телефон ваших рабочих.

Поделиться сообщением

если кому нужно, у нас освободились рабочие, которые делали ремонт в моей квартире-нулёвке. Это семейная пара, очень ответственные порядочные люди. Они из Молдавии- Николай и его жена. В моей двушке они делали всё под ключ. Мы сами их нашли через жильцов из другого ЖК, которым они также делали ремонт. Все работы выполняли сами, контролировали процесс ремонта, помогали выбирать то или иное технологическое решение (например, удачно спрятали стиральную машину в нишу в туалете, сами бы не додумались). По стоимости также довольны. Нам, с учетом шумоизоляционных работ и потолков из гипсокартона, установки дверей и закупки ими материалов работа обошлась около 5500 руб/к. метр. Если натяжные потолки и без шумки, то договоритесь дешевле. Мы с женой очень довольны качеством их работы. Можете в любое время посмотреть квартиру, оценить качество ремонта.

эту дверь они ставили?

есть кто? подскажите бригаду чтобы быстро смогли такую кровлю http://www.arten.com.ua/m_arsenal_c.html сделать!?

Поделиться сообщением

Уважаемые коллеги (по ремонту), рекомендую очень хорошего мастера.

Занимается ремонтами более 5 лет, русский, без вредных привычек (от  слова совсем), очень шустрый. В своей работе - глубокий перфекционист. Обладает легким оптимистичным характером (не грузит хозяев проблемами). Имеет в собственности большое количество современных станков, приспособлений и техники. Больше всего любит сантехнику и электрику. Но без капризов согласился мне доделать все недоделки от предыдущих ремонтников, а также собрал шкаф-купе, смастерил небольшую лесенку и тщательно убрал за собой (своим строительным пылесосом). Цены - по прайсу и вполне приемлемые. Химки и окрестности знает, с выбором материалов поможет (не навязывая). В общем, очень похож на Мирослава в молодости :) . Телефон  (916) 343 44 63 Андрей. Если будете звонить, скажите, что на Новокуркинском сайте взяли координаты.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Здравствуйте, соседи.

если не затруднительно, напишите, пожалуйста, контакты фирмы (именно фирмы), которая занимается ремонтом квартир. мы собрались сделать ремонт в трешке. я вот все страницы прочитала, но меня не убедило, что два человека могут осуществлять все виды ремонтных работ. я думаю, что электрику должен делать электрик, батареи и трубы, в общем -сантехнику должен делать сантехник, с дверями должен работать плотник. у каждого участка свои нюансы. это как к доктору. мы же не обращаемся с любой проблемой к одному доктору.

ну если не фирма (хотя у фирм, на мой взгляд, безопаснее (договора, смета, гарантийные обязательства и т.п), то хотя бы бригада, состоящая из профессионалов в своей области (сантехник, плиточник, плотник, электрик ...)

Окажите помощь, подскажите контакты. мой адрес reclamist1@yandex.ru

Заранее благодарна. Ремонт планирую начинать в сентябре. 

Поделиться сообщением

У меня все четко было.

Сначала сделали замеры, потом составили смету, цена устроила. Сразу заключили договор с приложением "Сметный расчет", "Календарным график производства работ" и "Порядком денежных платежей"

Ни копейки сверху не заплатил, все изначально от и до обсудилось и просчиталось, что по работе, что по материалу.

Кстати ремонт закончил, рекомендую своих мастеров, работала фирма. Если что пишите тут или в личку.

напишите, пожалуйста, контакты бригады (фирмы). очень нужны ремонтники. Марчел занят, Андрей занят аж до весны.

Поделиться сообщением

Порекомендую своего прораба Михаила. Опыт ремонтных работ 15 лет. Знает современные технологии и СНиПы,  поможет при разработке дизайна (советом или проф.дизайнером). Имеет много современной техники и оборудования, автомобиль. Аккуратен и не делает "дешево и быстро", с привлечением таджиков. Умеет все, без  преувеличения. Работает только по смете и договору с подписанием актов выполненных работ поэтапно. Разные работы могут делать разные специалисты.

Летом был занят (дорогие коттеджи), осенью-зимой готов работать в квартирах. Мне лично ремонтировал трешку в НК. Тел (926) 119 99 95 Михаил. Лучше связаться по Вотсапу, т.к. порой не может ответить на звонок. Фото работ (поэтапное) вышлет по запросу.

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Добрый день, соседи!

Порекомендуйте, пожалуйста, рабочих для отделки балконов в новостройке (Родионова, 5).

Кто что делал на балконах? Имеется в виду косметический ремонт, без утепления. 

Поделиться сообщением

В 18.10.2016 в 11:27, Aasa сказал:

Добрый день, соседи!

Порекомендуйте, пожалуйста, рабочих для отделки балконов в новостройке (Родионова, 5).

Кто что делал на балконах? Имеется в виду косметический ремонт, без утепления. 

Добрый день!

Только закончила ремонт балкона (без утепления). Очень довольна! С рабочим повезло!!! Соседи посмотрели результат и так же обратились к нему... и не пожалели. Если все еще актуально, можете зайти (время согласуем) посмотреть.. Контакты предоставлю.

Поделиться сообщением

В 19.10.2016 в 13:00, Alisana сказал:

Добрый день!

Только закончила ремонт балкона (без утепления). Очень довольна! С рабочим повезло!!! Соседи посмотрели результат и так же обратились к нему... и не пожалели. Если все еще актуально, можете зайти (время согласуем) посмотреть.. Контакты предоставлю.

актуально. вы тоже в 5-м доме? может закинете пару фото с работой в личку? 

Поделиться сообщением

Рекомендую мастеров по ремонту квартир! Москвичи, опыт работы большой.

Делают очень качественно и в оговоренные сроки.

Звоните.

Виталий 8-926-708-30-05 

Поделиться сообщением

Коллеги, кто-то наставил минусов моим рекомендациям. Т.к. это не реклама, а реальная информация от себя, то хотелось бы знать, в чем смысл минуса. Без глума, реально напишите, хотя бы в личку, я это накосячила или рекомендованные мастера накосячили. И в чем проблемы (негатив).

Дорожу своей неплохой репутацией на форумеO:)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 168
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia