Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Ksuh

Кто ходит в 15 лицей откликнитесь

Рекомендованные сообщения

Мой ребенок пойдет в 15 лицей во 2 класс, а сами заселились в 74 дом. Как добираться до лицея? Может кто уже продумал оптимальный маршрут? Было бы здорово, если с кем-нибудь объединиться, я могла бы утром отвозить, а кто-то привозить после уроков где-то в 13-00.А то как ребенку одному добираться в такую даль.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой ребенок пойдет в 15 лицей во 2 класс, а сами заселились в 74 дом. Как добираться до лицея? Может кто уже продумал оптимальный маршрут? Было бы здорово, если с кем-нибудь объединиться, я могла бы утром отвозить, а кто-то привозить после уроков где-то в 13-00.А то как ребенку одному добираться в такую даль.

Мой тоже ходит в 15 лицей

Мой ребенок пойдет в 15 лицей во 2 класс, а сами заселились в 74 дом. Как добираться до лицея? Может кто уже продумал оптимальный маршрут? Было бы здорово, если с кем-нибудь объединиться, я могла бы утром отвозить, а кто-то привозить после уроков где-то в 13-00.А то как ребенку одному добираться в такую даль.

Мой тоже ходит в 15 лицей во 2 б , живем в 76 доме ... давайте знакомится )) 8 903 190 13 77 Ольга

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже ходит в 15 лицей во 2 б , живем в 76 доме ... давайте знакомится )) 8 903 190 13 77 Ольга

Оля, да мы оказывается уже знакомы :D - дети ходят в один класс!

Соседи, не подскажете, 74 дом официально прикреплен к 15лицею?

Вот этого не знаю, надо звонить в ГОРОНО т.575-80-47.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уважаемые родители, не подскажете, будет ли в лицее15 день открытых дверей? Хотя по количеству отзывов на форуме, из Новокуркино мало кто туда попадает :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лицее уже было собрание родителей будущих первоклассников. Ничего ободряющего. Директор собирается открывать только два первых класса (надеюсь будет больше). На собрании было родителей человек 150 (полный актовый зал, а он не маленький). Сначала будут брать тех кто по прописке, потом всех остальных. На подготовку к школе сейчас туда ходят 45 детей и никто не гаранитирует что их возьмут если они не по прописке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По прописке - это какие адреса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ул.Родионова, Марии Рубцовой, в тех краях. Уточняйте в школе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В лицее уже было собрание родителей будущих первоклассников. Ничего ободряющего. Директор собирается открывать только два первых класса (надеюсь будет больше). На собрании было родителей человек 150 (полный актовый зал, а он не маленький). Сначала будут брать тех кто по прописке, потом всех остальных. На подготовку к школе сейчас туда ходят 45 детей и никто не гаранитирует что их возьмут если они не по прописке.

а когда было собрание уже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собрание было 28 февраля.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tea

В лицее уже было собрание родителей будущих первоклассников. Ничего ободряющего. Директор собирается открывать только два первых класса (надеюсь будет больше). На собрании было родителей человек 150 (полный актовый зал, а он не маленький). Сначала будут брать тех кто по прописке, потом всех остальных. На подготовку к школе сейчас туда ходят 45 детей и никто не гаранитирует что их возьмут если они не по прописке.

У меня там учатся дети (1 и 2 класс), но мы по прописке, хоть и живем в Новокуркино.

На собрании в прошлых годах директор тоже говорила, что будет только 2 класса, однако набрали 4 и собирались еще и 5 набирать.

С подготовительных взяли абсолютно всех, не зависимо от прописки. И не верно, что сначала берут тех, кто по прописке. Те, кто по прописке, могут и в конце августа придти (имеют право), так что отдельно их не дожидаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, наверно я не правильно выразилась. Приоритет у тех кто по прописке.На этом пункте на собрании директор делала основной акцент. В этом году , как я уже отмечала выше в лицей планируют идти 45 выпускников "школы будущих первоклассников"+ две группы д/с №25 (хотят идти полным составом что бы не разлучать детей) + те кто по прописке + те дети у которых в лицее учатся старшие братья или сёстры + льготники. Родители всех этих детишек очень надеются что будет не два и ,даже, не три первых класса и возьмут всех.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tea

В прошлом году набрали 4 класса по 30 человек, итого 120. Может, всех возьмут. С каждым годом количество деток растет.

В 15 лицее, как и везде, надо идти "на учителя", в этом году я там хороших не знаю, может и есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Мы переезжаем в 74 дом.Сейчас пытаемся устроить ребенка в школу "3 кл", и хочется узнать отзывы о 15 лицее и о школе № 1298.С удовольствием бы познакомилась с соседями.Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tea

Мой ребенок пойдет в 3 класс 15 лицея в этом году. У него настолько прекрасный учитель, что у меня слов мало, чтобы выразить, насколько прекрасный. Но там в классе уже перебор, вряд ли вас возьмут sad.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скажите Теа, а сколько уже детей в классе, и можно ли с вами связаться? И в каком доме вы живете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Tea

Спрашивайте в личку, отвечу по возможности.

Я всего лишь родитель, как и вы) На ситуацию не влияю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы рада написать в личку, но не понимаю как.......!? Подскажите плиз!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x