Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Жужа

13 лицей - родители, давайте дружить!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые родители, чьи детки посещают 13-ый аэрокосмический лицей. У меня сын пойдет в 3-ий класс. Проблем с доставкой в школу никаких (по дороге на работу забросить ребенка в школу) а вот на обратном пути - проблемы. Дома то есть кому встретить, а вот из самой школы доставить некому. Если кто водит своих детей в эту школу, давайте дружить! Мы заселяемся в 74 дом (корпус 16 по старому).

Изменено пользователем Жужа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!

А Вас без проблем туда записали или учитесь с 1-ого  класса?

У меня дочка в 10 лицее проучилась 2-ой класс. И туда и обратно приходилось возить, но в этом проблем у нас нет, специально дома сижу именно по этой причине. Есть ли возможность перевести ребенка в этот лицей, как думаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Долго молчала - заселялась в квартиру. 15 июля, наконец, получили ключи,УРРА! Теперь по существу. Мы ходим в 13 лицей с 1-го класса. Нареканий нет! Школа хорошая. Класс - отличный, классный руководитель тоже. Я вообще не сторонник менять школы, это стресс для ребенка. Привыкать к коллективу, к учителям и т.д. Только в случае конфликтной ситуации. А так сейчас перевестись можно куда угодно. Мы туда тоже не по "приписке" шли, и безумных денег с нас никто не спросил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x