Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Demetrius

Что за площадка у 64 дома

Рекомендованные сообщения

Многоуважаемые соседи!

Интересно что за площадку сделали между 64 домом и часовней, может кто знает?

Изменено пользователем Demetrius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

может, паркинг? или что там по плану устаревшему у ПИКа было?

Изменено пользователем Мама Наташи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень надеюсь, что это будущая автостоянка))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень надеюсь, что это будущая автостоянка))))))

да это стоянка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nk16s5
да это стоянка!

очередная платная?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Накой, кому она нужна?

Лучше бы площадку для занятия спортом сделали!

А то одни тачки спортом негде заниматься!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Накой, кому она нужна?

Только потом не надо говорить, что "кругом одни тачки"! Для этого и делается стоянка, чтобы во дворах было свободнее и не геммороиться потом с гаи, когда поцарапают машину. Нужна обязательно платная охраняемая стоянка.

Я всю жизнь хранил свои машины только на стоянках, у меня нет времени потом ездить по гаи и страховкам, когда какой-то урод поцарапает мне машину. Плюс экономия на КАСКО.

Я сейчас ставлю в 6мкр., пусть и идти 15 минут (вот он и спорт :-k ). Никогда не возникало мысли оставить во дворе. Я еще не переехал. а место уже забронировал в прошлом году.

Удачи со спортом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только потом не надо говорить, что "кругом одни тачки"! Для этого и делается стоянка, чтобы во дворах было свободнее и не геммороиться потом с гаи, когда поцарапают машину. Нужна обязательно платная охраняемая стоянка.

Я всю жизнь хранил свои машины только на стоянках, у меня нет времени потом ездить по гаи и страховкам, когда какой-то урод поцарапает мне машину. Плюс экономия на КАСКО.

Я сейчас ставлю в 6мкр., пусть и идти 15 минут (вот он и спорт :) ). Никогда не возникало мысли оставить во дворе. Я еще не переехал. а место уже забронировал в прошлом году.

Удачи со спортом.

Наивно думать, что твою тачку ни кто не поцарапает на платной стоянке! Охраники не отвечают за царапины, они тупо сдают место. Другое дело, что там просторнее и шансов что пацарапают меньше! Хотя, "Блондинок" везде хватает (ой цыпанула! ;) ).Но Вы правы, выбор должен быть!

Что то даже не вериться что вы оставляете в 6 мкр и ходите туда забирать.

В основном все во дворах оставляют. У Вас поди ферари красная турбированная? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наивно думать, что твою тачку ни кто не поцарапает на платной стоянке! Охраники не отвечают за царапины, они тупо сдают место. Другое дело, что там просторнее и шансов что пацарапают меньше! Хотя, "Блондинок" везде хватает (ой цыпанула! :) ).Но Вы правы, выбор должен быть!

Что то даже не вериться что вы оставляете в 6 мкр и ходите туда забирать. В основном все во дворах оставляют. У Вас поди ферари красная турбированная? :)

Ни разу не царапали. Тем более очень легко найти виновника, т.к. он стоит рядом и один и тот же.

Почему не вериться? Идти 15 минут всего. Можно подъехать на автобусе 268, если проездной есть. Тем более я не езжу на работу на машине ежедневно, т.к. не вижу в этом смысла - выходит дольше и дороже. Не феррари, но во дворе оставлять жалко.

Когда вижу припаркованный на ночь ягуар или Х5 и т.п. в нашей куче машин во дворах, то возникает какое-то непонимание их хозяев-))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А кто узнавал, сколько стоит там стоянка?

Мне охранщики говорили 3500 р в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x