Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

nadyank

отзывы об автошколе

Рекомендуемые сообщения

кто-нибудь учился в этой автошколе? какие впечатления? 

выбираю между ней и магистралью

Поделиться сообщением

Гость Варька
кто-нибудь учился в этой автошколе? какие впечатления? 

выбираю между ней и магистралью

я бы отдала предпочтение http://www.mai-avto.ru/

и в интернете много отзывов об обеих автошколах (только помните, что часть из них может быть заказными), лучше спросите близких, знакомых, родственников, соседей

На наш взгляд хорошо получить ответы на следующие вопросы:

Сколько лет существует школа?

Имеются ли лицензия, прописанные правила обучения в школе, взаимные права и обязанности?

Часы начала и окончания занятий?

Содержание теоретического курса? Что Вас ожидает - увлекательный курс лекций или натаскивание на экзаменационных билетах.

Количество часов учебного вождения, входящих в оплачиваемый курс? (Для Москвы желательно 30-40 часов).

Как проводятся занятия по вождению? Как выбирается инструктор, как назначается время на вождение, что происходит если кто-то не пришел?

Имеется ли и где расположена площадка для начального обучения вождению?

Стаж преподавательской работы инструкторов?

Возможные дополнительные расходы и оговорены ли они в правилах обучения школы. Предугадать дополнительное, к базовому курсу, количество часов вождения очень сложно, а все остальные расходы - вполне реально. И лучше их оговорить до внесения платы за обучение.

Средний процент сдачи экзаменов в ГИБДД?

Рейтинг среди автошкол округа?

т.д.

Перечислить все возможные вопросы нереально, да и не нужно. Главное, чтобы Вы поняли направление действий.

http://www.budakvenko.ru/chooseschool.php

PS я сама училась в Центральной автошколе -выбор был основан на том, что обучение было в выходные, большое количество площадок для вождения, в т.ч. 2 в районе моего проживания + остальные прелести типа экзаменов, медкомиссии, осталась довольна

К вопросам выше я бы еще добавила вопросы про наличие машин с МКПП и АКПП (решить для себя на чем будете учиться) и стоимость часа вождения (в разное время суток и день недели раньше цена разная)

Поделиться сообщением

спасибо за отзыв.

я уже отучилась - выбрала магистраль - почти все устроило.Ведь главное-это же практика, а она была на высшем уровне=)

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

13 945
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Vitliy
    Новый пользователь
    Vitliy