Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

asf

А что это за концерт был сегодня в районе 4го подъезда?

Рекомендованные сообщения

Девушка толи в шоке, толи пьяная, полная истерика, кидалась на охранников, присутствовала консьержка......

Девушка несколько раз била по синей 99й, с кенгурятникром, (31й регион) ногой, в стекло задней двери, по задней двери и крылу, на двери остались вмятины.

Особенно возмутила реакция охраны - сначала подошел один, затем вызвал еще троих. Когда она била по машине, один нежно ее отвел, но никакой дальнейшей реакции небыло! А ведь порча имущества на лицо! Потом она пошла в сторону выхода со двора, кидалась на людей, но ее никто не проводил....а ведь она могла еще побить машины.... , а охрана спокойно ушла, ...все....

Вопрос за что мы платим и что охрана делает в помещении в четвером, при этом никто не патрулирует территорию, это наблюдается уже несколько дней...

Поделиться сообщением

Да уж...

Меня тоже привлек к окну истошный крик во дворе :lol:

Выглянув с балкона, увидела девушку сидящую на корточках бьющуюся в истерике (даже показалось в моменте что она либо сильно пьяная либо обкуренная)...

Пыталась разобрать ее слова, единственное что услышала упоминание о каком-то "чурке" :? мб он ее из дома выгнал или сильно избил или изменил???

Потом она подскочила на месте и начала махать руками, причем координация движений была весьма странной - явно человек "не в себе" :lol: после чего начала бить ногой по вышеупомянутой машине :lol:

ЛИШНИЙ РАЗ УБЕЖДАЮСЬ ЧТО К БОЛЬШОМУ СОЖАЛЕНИЮ В НАШЕМ ДОМЕ ПРИСУТСТВУЮТ ВЫХОДЦЫ ИЗ ТАК НАЗЫВАЕМОГО В НАРОДЕ "БЫДЛА" :cry:

Также была удивлена наличию 4 охранников вокруг нее, прыгающих как вокруг торбы - а толку то?????

Мое мнение на этот счет ЧТО В ОБЯЗАННОСТИ ОХРАНЫ НЕ ВХОДИТ РАЗРУЛИРОВАНИЕ СЕМЕЙНЫХ РАЗБОРОК!!!! :evil: Они должны следить за ситуацией во вдоре, но не более того!!!!

Поделиться сообщением

Ого как весело стало. Я опять ни чего не слышал, наверное высоко живу.

Да а машину оставлять становиться мало того что порой невозможно, а теперь еще и опасно.

Поделиться сообщением

Да а машину оставлять становиться мало того что порой невозможно, а теперь еще и опасно.

Да уже давно опасно... С тех пор как бычки и бутылки из окон вылетают. :lol:

Поделиться сообщением

полностью поддерживаю asf

платим за охрану - получаем услуги, недовольны услугами - гоним такую охрану в шею. работка не пыльная, желающих поди много.

совершенно не хочу, чтобы на глазах охраны поуродовали мою машину! семейные разборки тут не при чем. порча имущества - вызывай милицию. мы за то и платим, чтобы имущество наше целое было.

Поделиться сообщением

Я думаю, что машина, которая пострадала это машина обидчика.

Поделиться сообщением

Мое мнение на этот счет ЧТО В ОБЯЗАННОСТИ ОХРАНЫ НЕ ВХОДИТ РАЗРУЛИРОВАНИЕ СЕМЕЙНЫХ РАЗБОРОК!!!!

согласен, хотелось бы быть уверенным, что это семейная сцена и машина их.... :lol:

Поделиться сообщением

А вы поговорите с охраной насчет их обязанностей, они вам все доходчиво объяснят, что по тому договору, который с ними заключен они и не обязаны не за что отвечать. С их слов, если бы заключтлт другой договор, закрыли территорию, то они бы с радостью все зделали по уму и круг их ответственности намного бы расширился (они бы отвечали за сохранность и авто, находящихся на территории, к примеру).

Но наше ЖСЭ не хочет видимо этого, этож затраты, гемморой, шевелиться надо...

Поделиться сообщением

forget-me-not

Видимо имелась в виду не национальность :lol:

Поделиться сообщением

Ну чурка вполне может быть легализован и в Белгородской области... Там, наверное, даже проще и дешевле чем в Москве, так что не факт.

А вот если машину деваха спьяну перепутала - то уже не так прикольно.

Надо закрывать территорию ставить камеры ну и договор с охраной переписывать. При количестве более 800 квартир это не должно быть сильно дороже (ежемесячный платеж).

Поделиться сообщением

По поводу воровства в 3 подъезде и ночного цирка. Не много ли за одну ночь? Охрана только бегает и разбирается с теми, кто шумит. Но тот, кто охране дает денег немного, может шуметь и дальше!!!!! А мои рабочие один раз стукнули вечером сразу прибежали к нам охранники, при этом где-то стучали до 23-00. И это не все. В понедельник, заходим в под. №3 рабочий таджикской нац. загружает в пассажирский лифт мешки со смесью. Объясняем ему надо везти на грузовом. То ли плохо понимает, то ли не хочет понять, что за лифтом надо съездить. Вообщем выдворили его из маленького лифта. Выходя через час, наша консьержка катает одного из этих рабочих на подъемнике для инвалидов, очень им весело. Без комментариев. Перееду пойду в ЖСО и выскажу и про консьержку, и про контейнеры с мусором у нашего подъезда ( мы видимо в 3 под. самые засранцы, что мусор в плотную у входа или у нас самые дешевые кв. метры были при покупке???) и про охрану. Между прочим, те у кого больше метров, и больше прав имеют возмущаться, т.к. платим охране с кв. метра. Хотя мне это не совсем понятно. Не раз эта тема поднималась в разных темах, а воз и ныне там. Вот!!!! Сорри разошлась я, хорошо отдохнула в отпуске и чувствую, что скоро переезд. ;)

Поделиться сообщением

Говорят, что химкинские девочки...гуляли, пили, что-то не поделили, она была пьяная, говорят, что ее же подруги и хотели ограбить....а вот чья это была машина ....вопрос...

мммммдддддаааа... :evil:

Поделиться сообщением

Говорят, что химкинские девочки...гуляли

Т.е. как это они гуляли?!

Они живут в нашем доме? если нет то какого извините ... они делали в нашем дворе, тем более ночью, тем более пьяные и буйные.

Поделиться сообщением

Говорят, что химкинские девочки...гуляли

Т.е. как это они гуляли?!

Они живут в нашем доме? если нет то какого извините ... они делали в нашем дворе, тем более ночью, тем более пьяные и буйные.

Так пока не будет забора вокруг нашего дома, к нам во двор будут ходить и химкинские девочки гулять, и рабочие с соседних строек пиво на скамеечках пить.

Как, кстати, обстоит вопрос с забором вокруг дома?

P.S. Я предпочитаю считать себя "Новокуркинским".

Поделиться сообщением

Гость
Так пока не будет забора вокруг нашего дома, к нам во двор будут ходить

может все же проще решить вопрос со вменяемой и деятельной охраной, которая реально следит за порядком.

давайте еще колючей проволокой отгородимся от мира и вывеску вывесим: 'микрорайон закрытого типа: зона №6'

Поделиться сообщением

давайте еще колючей проволокой отгородимся от мира и вывеску вывесим: 'микрорайон закрытого типа: зона №6'

И вышки по периметру с автоматчиками, а внутри ВОХР с собаками. fhnunu:

Поделиться сообщением

Господа, вы повторяетесь со своими шуточками. Когда полгода назад на начало заселения, вопрос с оградой обсуждался, тоже такие шутники все про собак до колючку шутили, а остальные им говорили, что если не будет забора, то будет срач, будут воры, алконваты и нарки со шприцами. Все это оказалось правдой. Шутите, шутите, пока вас не коснется (не дай бог), будет очень смешно.

Поделиться сообщением

Игг

Поддерживаю. Надо вопрос решать с охраной. На кой мне платить за охрану которая либо сама ничего не делает, либо ей не дают полномочий на реальные действия. Для меня важен результат, а причины бездействия охраны меня не интересуют. Если она ни чего не может сделать по объективным причинам, надо либо устранять

эти причины, либо убирать охрану.

Забор нужен, деятельная охрана нужна, въезд по пропускам тоже нужен. И не жильцам дома в 4 утра нечего делать в нашем дворе, тем более с хулиганскими настроениями.

Поделиться сообщением

Гость
въезд по пропускам тоже нужен

ну это не реально для дома с 800+ квартирами... пробки с утра и вечерами - будут, минут на 20-30...

Поделиться сообщением

ну это не реально для дома с 800+ квартирами... пробки с утра и вечерами - будут, минут на 20-30...

Я немного не так написал. Охрана собирала данные у жильцов у кого какая машина и в принципе все машины уже примелькались новую машину видно сразу. Короче я к тому, что если появляется новая машина во дворе охрана должна поинтересоваться кто куда зачем, это просто поверьте. У нас на прежней работе порядка 300 машин на стоянку въезжали ежедневно и практически в одно время. Пробок не было потому что охрана все машины знала и закрывала стоянку только перед "неопознанной" или машиной илил машиной которую забыл охранник, тогда все решалось в 10 сек. путем предъявления через стекло пропуска на стоянку.

А потом такая система возможна только при наличии гостевой стоянки и нормальной дороги естественно.

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 168
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia