Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Гость logout

Народный гараж рядом с домом 50

Рекомендованные сообщения

Гость logout

Между домами 50,52 и 54 и Новокуркинским шоссе(на пустыре) третью неделю подряд с разной интенсивностью идет бурение(скорее всего под строительство) . Вопрос: чем собираются нас осчастливить?Не мини Черкизоном ли очередным вместо аллеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если что-то бурят, значит грунт основательно исследуют, значит нужен мощный фундамент. А это уже не рынок, м.б. домик или паркинг?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Между домами 50,52 и 54 и Новокуркинским шоссе(на пустыре) третью неделю подряд с разной интенсивностью идет бурение(скорее всего под строительство) . Вопрос: чем собираются нас осчастливить?Не мини Черкизоном ли очередным вместо аллеи?

Если вы про начало строительства рядом с часовней, то это будет пожарная станция. Во всяком случае так написано на табличке :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость logout
Если вы про начало строительства рядом с часовней, то это будет пожарная станция. Во всяком случае так написано на табличке :rolleyes:

Нет, бурение идет вдоль Новокуркинского шоссе , точно напротив домов 50-52-54. И никакой информации нет.А это уже не есть гуд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня напротив 50 дома, посреди пустыря бурили.

Изменено пользователем SVD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
наверное сделают автостоянку...

это с чего бы Москве (а это ее территория, судя по всему) строить тут малоокупаемый объект? тем более, что жители Москвы же (того же Куркино) парковаться на ней вряд ли будут...

вообще, если честно, мало понятно, что тут можно построить окупаемого?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Окупаемо? Например, магазин Пятерочка. :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость logout

Конечно,гипотезы и ожидания могут быть разные.Вот только в хорошее не верится,поскольку нас с вами рассматривают исключительно как денежные мешки. А о нашем комфорте, кроме нас самих, ну,дальше вы понимаете... Разобщенность и неорганизованность наша же и позволяет делать всем и все ,что захочется. Кстати, и ПИК в их числе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь ходил вчера интересовался у бурильщиков, говорят что будет многоэтажный паркинг, аналогичный тому, что построен раньше.

Friday Friday вне форума

На пустыре напротив домов 50,52 со стороны Новокуркинского шоссе ведется разведка грунта. Рабочие сказали, что будут строить паркинг.

Скоро прямо напротив домов 50, 52 будет стройка . Этажность выяснить не удалось, примерно этажей от 3 до 5.

если кому интересно, то на альтернативном форуме есть соответствующие картинки и информация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
говорят что будет многоэтажный паркинг, аналогичный тому, что построен раньше.

хотелось бы, чтобы это было правдой - хоть как-то улучшится проблема парковки...

только вот сколько они это строить будут - это уже вопрос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы, чтобы это было правдой - хоть как-то улучшится проблема парковки...

только вот сколько они это строить будут - это уже вопрос...

главное - чтобы в проекте учли все те проблемы что мучают уже построенный паркинг...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость logout
главное - чтобы в проекте учли все те проблемы что мучают уже построенный паркинг...

Звонил в Мосреалстрой,построивший 7-этажный паркинг.Говорят, что никакого отношения к строительству паркинга они не имеют.Если не они, то кто?И паркинг ли вообще-то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
сегодня напротив 50 дома, посреди пустыря бурили.

в пятницу также бурили на пустыре напротив 7-го дома ул. Мельникова, но там вроде по плану у них дома- свечки аналогичных на Юбилейном  ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хотелось бы, чтобы это было правдой - хоть как-то улучшится проблема парковки...

Не улучшится - паркинг рядом с ТЭЦ практически пустой и продаются места еще. А за дешево, вряд ли, сейчас будут продавать. Рынок недвижимости оживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята. Строить будут три паркинга. 2-3-4 этажные. По программе Лужкова. Я у них спрашивала, заказ от москвичей. А там, кто его знает? Но к нам парковка никакого отношения иметь не будет это точно. Будут строить от перекрестка до середины 52 дома.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ребята. Строить будут три паркинга. 2-3-4 этажные. По программе Лужкова. Я у них спрашивала, заказ от москвичей. А там, кто его знает? Но к нам парковка никакого отношения иметь не будет это точно. Будут строить от перекрестка до середины 52 дома.

что значит к нам отношение иметь не будет? места та для парковки по-любому появятся - думаю, будет дешевле там если не купить, то арендовать, чем во дворовом та паркинге!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А многоярусник НК д.14? Тоже не далеко а стоит полупустой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А многоярусник НК д.14? Тоже не далеко а стоит полупустой.

если у меня будет возможность арендовать в новом паркинге рядом с домом - я арендую в нем (если будет дешевле, чем в двором, где арендую сейчас)

а до паркинга НК 14 идти пехом от моего дома не так мало ... а если речь идет о том, чтобы разгрузить сумки и прочее - не очень удобно, учитывая, что к подъзду не подъехать (чтобы разгрузиться) за вменяемое время, и еще более трудно потом выехать: как я могу оценить, простая операция по заезду к дому, выгрузке и последующему возвращению к паркингу по времени потребует в обычный будний вечер минут 20-30 - лучше уж паркинг напротив дома...

конечно, если бы у меня не было возможности арендовать рядом с домом, я бы не уподобился нищим владельцам автомобилей представительского класса и арендовал бы за 3-4 тысячи место в том паркинге...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хожу из 7-го мкр. Моя машина за 2 недели совместной со мной жизни еще ни разу во дворе не была :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
что значит к нам отношение иметь не будет? места та для парковки по-любому появятся - думаю, будет дешевле там если не купить, то арендовать, чем во дворовом та паркинге!

Леша, по Лужковской программе должна быть московская прописка и какие-то там документы вроде. Слышала, что просто так не купишь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леша, по Лужковской программе должна быть московская прописка и какие-то там документы вроде. Слышала, что просто так не купишь.

ну... прописка та у меня есть... с рождения :lol:

я та не про владение вообще - мне не очень нада (у меня в собственности есть пару гаражей в мск :unsure: )) - мне бы куда машину поставить... и шоб соседи тоже могли хотя бы арендовать за вменяемые деньги fhnunu:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я хожу из 7-го мкр. Моя машина за 2 недели совместной со мной жизни еще ни разу во дворе не была :rolleyes:

Сергей, UFG живет в 6 микрорайоне, там полупустой многоэтажный паркинг между 50 и ТЭЦ стоит. Аренда там 3000р. на 6 этаже (у меня).

А Вы где арендуете, в Куркино, напротив 14 дома? Он же не сдан, вроде. И почем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я арендую там же, у ТЭЦ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то сомневаюсь, что лужков найдет кучу желающих с московской пропиской купить этот гараж. Куркинцам он не сильно нужен, а у нас не так много соседей с московской пропиской, которые захотят его покупать, особенно учитывая опыт с гаражом по Новокуркинскому, 14.

Ради сдачи в аренду - тоже невыгодно.

Только для себя, чтоб не ставить тачку на газон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x