Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



BM Salliwan

мкрн.7, корпус 21А

Рекомендованные сообщения

Приветствую будущих соседей!

Уже возведено 12 этажей из положенных 23-х. Думаю, пора начать знакомиться:)

Двушка в первой секции на седьмом этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую будущих соседей!

а в ответ - тишина.....:rolleyes:

Думаю, народ просто еще не дошел до тематического форума. Обмывают инвестиции:) Ждемс...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
589503db03b5t.jpg для затравки темы... 129ac179e603t.jpg Изменено пользователем Барристер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а сколько за квадратный метр в вашем доме берут?

Ну, я "успел" в середине июля взять двушку за 58 тысяч/кв.м. А сейчас, смотрю, на сайте ПИКа от 62 тысяч за квадрат уже продаются остатки. Примечательно, что соседний, позже начатый 21 корпус продают по тем же самым ценам. Кризис в жилье закончился?

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну, я "успел" в середине июля взять двушку за 58 тысяч/кв.м. А сейчас, смотрю, на сайте ПИКа от 62 тысяч за квадрат уже продаются остатки. Примечательно, что соседний, позже начатый 21 корпус продают по тем же самым ценам. Кризис в жилье закончился?

Значит,все таки ПИК понизил цены на кв.метры. В наших домах,на стадии строительства,было дороже.

подправил цитату

Изменено пользователем SergioB

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

589503db03b5t.jpg для затравки темы... 129ac179e603t.jpg

Спасибо, сосед:)

А это свежие снимки? Так пока 13 этажей и стоит? Все никак не доеду не посмотрю, как дела идут на стройке:(

Ну, я "успел" в середине июля взять двушку за 58 тысяч/кв.м. А сейчас, смотрю, на сайте ПИКа от 62 тысяч за квадрат уже продаются остатки. Примечательно, что соседний, позже начатый 21 корпус продают по тем же самым ценам. Кризис в жилье закончился?

Значит,все таки ПИК понизил цены на кв.метры. В наших домах,на стадии строительства,было дороже.

подправил цитату

А Вы до кризиса брали, или уже после? Я так понимаю, ПИК в кризис их сильно снижал. Вслед за рынком и в связи с критической ситуацией в 2008-2009 годах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил сегодня, поглядел

строительство домов практически остановлено как 21х так и новых 20х, но удалось сходить посмотреть планировочку. Впринципе ничего особенного стандартная для всех типовых домов планировка и размеры, но вот по ценам ПИК явно потерял связь со временем, за 2ху в недостроенном доме с предполагаемым заселением летом след. года 5 лямов с мелочью + 1% за регистрацию собственности которое по закону бесплатное + какие-то ещё поборы (список в машине забыл).

Вообще конечно место понравилось, но въезд и выезд никакой не говоря уже о парковке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил сегодня, поглядел

строительство домов практически остановлено как 21х так и новых 20х

Зачем Вы людей в заблуждение вводите ? Они с утра до ночи там копошаться, дома растут как грибы после дождя. Сейчас время десятый час, оба крана работают...

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездил сегодня, поглядел

строительство домов практически остановлено как 21х так и новых 20х

Зачем Вы людей в заблуждение вводите ? Они с утра до ночи там копошаться, дома растут как грибы после дождя. Сейчас время десятый час, оба крана работают...

вполне верю что они копашатся, в то что строят нет.

По сравнению с августовскими фото дома не сильно подросли.

За лето у меня под окнами (СЗАО) вырос дом(не ПИКовский), начиная с рытья котлована и забивания свай , на прошлой неделе накрыли крышу и убрали кран. Это я понимаю строят, а мудохания с парой не самых больших домов это не те темпы строительства.

Кстати если оно у вас под окнами не сочтите за трёд сделайте пару фоток, особенно копошащихся там где будут два 20х дома, буду сильно признателен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы знаете, у м.Рязанский пр-т дом построили быстрее нашего, но вот мы уже въехали, а там ещё полгода дом доделывался, так скажем, так что всё относительно.

Строят без остановок, за кол-вом ударов в день не слежу, но если учесть, что в феврале только яму под сваи рыть стали, а сейчас 17 этажей стоит, то вполне неплохо для стройки и будь там запланированная школа, то уж точно в след.году открылась бы..но уже БЫЛО БЫ, если бы.....

Изменено пользователем Lady

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если оно у вас под окнами не сочтите за трёд сделайте пару фоток, особенно копошащихся там где будут два 20х дома, буду сильно признателен.

А мне двадцатые не видно, тока 21 -е :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати если оно у вас под окнами не сочтите за трёд сделайте пару фоток, особенно копошащихся там где будут два 20х дома, буду сильно признателен.

А мне двадцатые не видно, тока 21 -е :)

от беда какая :)

сфотайте тогда 21е,

сравним с августовскими фотками

Народ, если кому видны зачатки 20х домов сфотайте плз.

Поскольку мне в одном из них жить предстоит хочу собрать фотоальбом с момента "зачатия" дома

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от беда какая :)

сфотайте тогда 21е,

сравним с августовскими фотками

Народ, если кому видны зачатки 20х домов сфотайте плз.

Поскольку мне в одном из них жить предстоит хочу собрать фотоальбом с момента "зачатия" дома

Вы же вчера ТУТ были... съездил сегодня, поглядел

post-3067-097534200 1285148550_thumb.jpg

post-3067-034269200 1285148564_thumb.jpg

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nk16s5

Вы же вчера ТУТ были... съездил сегодня, поглядел

какому-то сотруднику пика понадобились фотки, а апож оторвать от теплого офиса и съездить сфоткать мазы нет....вот клоуны, а!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы же вчера ТУТ были... съездил сегодня, поглядел

я был а фотик дома остался, да и с земли такой панорамы не снимеш

какому-то сотруднику пика понадобились фотки, а апож оторвать от теплого офиса и съездить сфоткать мазы нет....вот клоуны, а!

хорошая шутка:)

если бы я был сотрудником пика я бы сфотал так как мне нравится и откуда мне надо, от офиса до площадки там 10 минут ползком , да и на площадку их пустят без лишних вопросов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о покупке трешки в корпусе 21а. Планировка нравиться, место расположение дома не плохое. Смущает только одно: темпы строительства не высокие( был несколько раз на объекте и не видел строительной активности).

Кстати, в 2007 г. знакомые купили квартиру у ПИКа в уже построенном доме П-3м(мкрн. Волжский, в текстильщиках ), и ждали заселения год, хотя, пик обещал ключи максимум через полгода. Учитывая, что строительство 21 корпуса ведется вяло, боюсь ключи от квартиры получим ни летом 2011, а в лучшем случае в 2012 году(((((((((

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость nk16s5

боюсь ключи от квартиры получим ни летом 2011, а в лучшем случае в 2012 году(((((((((

правильно боитесь, что не 2011 это как мне кажется факт. я построенном доме в нк ждал 2 года.

а еще нет социалки, нет парковок и очень "приятная" криминагенная обстановка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

боюсь ключи от квартиры получим ни летом 2011, а в лучшем случае в 2012 году(((((((((

правильно боитесь, что не 2011 это как мне кажется факт. я построенном доме в нк ждал 2 года.

а еще нет социалки, нет парковок и очень "приятная" криминагенная обстановка

)))) Надеюсь, что к моменту заселения 21 - го корпуса, социалка и дороги будут построенны))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю о покупке трешки в корпусе 21а. Планировка нравиться, место расположение дома не плохое.

Я тоже подумывал о покупке тут, но полистав риелторскую базу понял что народ отсюда просто бежит, причём из уже построенных домов.

Цены кстати почему-то равны ценам в мкр Юбилейный который практически сразу за МКАДом и тоже построен ПИКом.

Кстати есть к примеру 2 монолитные башни на Бабакина цены там на 100-150т.р. дороже

зато это монолит бизнескласса, а не эконом панелька и расположен не в чистом поле а на бровке леса.

Вообщем пока пик не скинет цены до уровня своих же цен в левобережном, покупать смысла нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Helen76

Вы базу эту не просто полистайте, а еще и позвоните риэлторам B) Во первых, окажется, что квартир на продажу в НК не так уж и много, а вернее очень мало; во-вторых, то количество предложений, которое Вы видите - не от людей, которые бегут, а от агентств недвижимости, в основном МИЦ и Инкома. Как оказалось, в 15 и в основном 16 кк. было еще большое кол-во свободных квартир. За последние два месяца,агентами в этих домах было продано более 100 квартир. Причем не дорого. Квартиры в базах еще весят, т.к. публикации оплачены на определенный срок, а по факту их почти нет.

И кстати схема продаж новых домов такая же. Агенты там уже вовсю торгуют. ПИКу так наверное удобнее B)

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати схема продаж новых домов такая же. Агенты там уже вовсю торгуют. ПИКу так наверное удобнее B)

по крайней меня на 21е корпуса по 1 предложению и то 1 из них на этом форуме висит от собственника

по любому вопрос сильно завышенных цен так и остаётся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Helen76

Ну, в 16 к. тоже народ думал, что все квартиры в их доме давно проданы )))) А вообще, ПИК уже предсказуем в этом смысле. 14-17 кк так же было в свое время: то квартир больше нет, то вновь появлялись в большом кол-ве.

На счет цен не знаю, но торговля на р-не идет бойкая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x