Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

gagman

Автошкола

Рекомендуемые сообщения

Ann31    5

А 1000р это за час или полтора?

Не совсем понимаю как там в официальные часы брать, подходить и сразу 10 часов брать или как?

Просто я теор.часть уже прошла в другой школе и 15 часов практики, а в Пульсе хочу еще взять практики часов 10.

1000 за час. Подходить и брать столько часов, сколько вам хочется, но с условием, что с понедельника начинается запись на следующие понедельник-воскресенье, т.е. всего в понедельник вы можете записаться на 2 ближайшие недели. По крайней мере такие правила были для учеников данной автошколы, для сторонних может и по-другому... По крайней мере цена будет точно не 600 руб/час, а больше.

Оплата или сразу или не позднее 1 суток.

Странно, чуть больше месяца назад оплата требовалась не позднее 3 суток до посадки.

Поделиться сообщением

efanik    6

Точно в понедельник подходишь и записываешься только на следующую неделю. Оплату надо производить за 3 суток, а вот отказаться от занятия не позднее 1 суток. Неофициально инстуктора сами предлагали мне, говорили, что записаться сложно, мест нет. Давали свои мобильные телефоны. Занятие на машине ровно 1 час. Правда когда едешь в Старые Химки, то в основном пробки и получаеться от автошколы и обратно почти 1,5 часа. Нам так и говорили, что 1,5 часа, но само обучение 1 час, а остальное дорога до места. Так стоит 600 рублей. Лично у инструктора 1000 рублей.

Поделиться сообщением

Alhimija    51

Ни разу ровно час не ездила, в лучшем случае 45 минут

Поделиться сообщением

Aliska    0

У меня вопрос к тем кто занимается/занимался в автошколе: а у Вас (девушки) была любовь/симпатия/дружба или может секс с инструктором по вождению?

Поделиться сообщением

Eva    17

Может кому пригодится информация. В "Пульсе" не работает телефон и сайт. Заходила к ним сегодня, узнала цены: теория-12 тыс, вождение 700 руб/час, тренажеры-300 руб. Мне интересны только занятия по выходным, поэтому запомнила только про них. Очередная группа будет заниматься по сб и вс с 12 марта.

Поделиться сообщением

Гость Мася)   
Гость Мася)

Хочу предупредить про автошколу Авто-механник по новокуркинскому ш.,д.51

Ни когда туда не ходите.Теория просто супер,а вот вождение...Инструктора динамят.Занятия раз в неделю.Получается обучение всё около 4 месяцев.Мне очень не понравилось.Сейчас хожу туда,но осталось ещё немного занятий по вождению,потом Гаи.Как там обучают не нравится,поэтому наняла ещё параллельно частного инструктора!

Поделиться сообщением

Гость Мася)   
Гость Мася)

в группе выходного дня теория 12000 и практика 12800 руб.

Поделиться сообщением

Я занималась в автошколе по новокуркинскому ш.,д.5. Занималась в группе выходного дня. Теория очень урезана. Много мусолили вводный материал, а скажем, тема: "оказание первой помощи" вообще не рассматривалась.

Не совсем понятен организационный момент. Позвонив по телефону автошколы, чтобы узнать адрес ГАИ, где будет приниматься экзамен, я получила ответ, что "все вопросы к инструктору, я на отдыхе....".Без комментариев.....

К процессу обучения вождению у меня нареканий нет. Я "тяжелый случай", жутко боюсь города, машин..... Училась водить с нуля. За всю жизнь ни разу не возникло даже мысли сесть за руль. Но проживание в Подмосковье, накладывает свои коррективы. Так вот инструктору пришлось меня буквально выталкивать обманным путем в город. Инструктор попался очень спокойный и терпеливый. Научил меня водить машину. Теперь надо научиться ездить, но это уже придет с опытом.

16 занятий по 1,5 часа мне конечно же не хватило. А на дополнительные - времени не остается. Видимо уже после "несдачи" города)))) Так вот вопрос к тем, кто уже занимался в этой школе, на сколько я понимаю, экзамен принимается в ГАИ в Строгино? Нашла маршрут http://rutube.ru/tracks/3991131.html. Это он? Сколько всего маршрутов? Нет ли адреса ГАИ? Спасибо.

Поделиться сообщением

Автошкола по Новокуркинскому ш. 51, не имеет лицензии. В ГАИ я сдавала вместе с Магистралью. Сертификат о пройденном обучении, выдан также Магистралью. Мой инструктор на экзамен в ГАИ не доехал, не приехал и на пересдачу. В итоге, училась на 10-ке, сдавала на Хендае (джип). Отношение к ученикам в школах, называется "Почувствуйте разницу!"

Сейчас собираюсь брать доп. занятия у инструктора Магистрали.

Экзамен проходит в ГАИ Строгино. Маршрут, я выкладывала в предыдущем сообщении. Хотя, там везде маршрут, куда не поверни, все дороги ведут на круговой перекресток. Народ сдает город по 6-8 раз))))))

Про себя могу сказать, я с правами, а на дорогу выехать не могу...((

Поделиться сообщением

Chery    0

Август, я только отучилась в Пульсе. Откатала 50 часов. Так что, то что Вы наездили в автошколе это конечно мало. В результате сдала все экзамены и гаи с первого раза. Многие не сдали город, т.к. не смогли взять себя в руки, собраться - резались просто на пустом месте. Маршрут в Старых Химках.

Поделиться сообщением

Мне очень понравилась автошкола Профи, экзамены и права получила с первого раза. ОТличная теория , профессиональные инструкторы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 913
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Zvezdniy