Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Sanya

Тротуары к дому 68

Рекомендованные сообщения

Когда ПИК проложит тротуары к дому 68, как это сделано в соседнем дворе, к 16-му корпусу? Их обещали проложить летом по протоптанным тропам, лето прошло, целина не тронута

Поделиться сообщением

Дорожки уже нарисованы. Я вместе с Серпиковым набросали план (изначально в проекте дорожек не было).

Теперь ПИК минус Комфорт думает об источнике финансирования...мы в свое время определили что это будут деньги от рекламы на домах.

Предлагали сделать дорожки из отсыпки (как на детской площадке) я настаиваю на тротуарной плитки.

Сегодня звонил узнавать - все еще ищут деньги, но сделать обещают.unsure.gif

Поделиться сообщением

Дорожки уже нарисованы. Я вместе с Серпиковым набросали план (изначально в проекте дорожек не было).

Теперь ПИК минус Комфорт думает об источнике финансирования...мы в свое время определили что это будут деньги от рекламы на домах.

Предлагали сделать дорожки из отсыпки (как на детской площадке) я настаиваю на тротуарной плитки.

Сегодня звонил узнавать - все еще ищут деньги, но сделать обещают.unsure.gif

Спасибо, SergioB.

Конечно, лучше пусть делают из плитки! По отсыпке в дождь, слякоть, на каблуках как ходить? А зимой как ее чистить от снега? Должна быть полноценная дорожка. А по срокам ПИК что говорит? Обещают сделать в этом году? Спасибо.

Поделиться сообщением

Пока сроков не называют, позвоните Серпикову - спросите....чтоб он понял что это не мне одному надо.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 090
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    DelMazo
    Новый пользователь
    DelMazo