Перейти к содержимому
Форум жителей Новокуркино

asf

Утконос (http://www.utkonos.ru)

Рекомендуемые сообщения

Eugeneb    0

Пытаюсь уже заказать продукты 2 раза. Первый раз в воскресенье с 13 до 16:00. Без пяти минут четыре позвонил водитель и сказал что не успевает к нам. Вчера заказали доставку с 19 до 22:00. Пол десятого звоним уже сами в магазин. Говорят что водитель к ним еще не приезжал и видимо к вам сегодня не успеет. Сервис как таковой отсутствует!

Поделиться сообщением

Vel    53

Заказал еще раз продуктов, и общем то сильно разочаровался... Вместо "до 16" приехали в десятом часу вечера. Из овощей - половину выкинули (что то откровенно гнилое, что то помороженное, цветная капуста - кочерыжка обрублена, а почти кило обрубленных грязных листьев аккуратно притянуто пленочкой... Т.е. из 1800 грамм по почти 90 рублей за кило около 900 грамм сразу пошло в помойку).

Думаю что завязываю с ними, по крайней мере с чем то не фасованным в заводских условиях - точно.

Поделиться сообщением

ljudmila    1

А мы вот частенько заказываем. Да, согласно, мясо у них не самое хорошее и не дешевое, сежие фрукты тоже лучше покупать на рынке, хлеб по определению вчерашний, но молоко, соки, бакалея, картошка! таскать все это, даже от машины? Нет! Я тут на днях, соскучившись по магазинной толчее, зарулила в АШАН - 2 часа потеряла, к тому же умаялась. Лучше уж спокойно заниматься дома своими делами и ждать машинку из Утконоса, пусть даже она опаздает (хотя такое случается нечасто). А для безколесных барышень, особенно с детьми, это выход однозначно. Машинку можно караулить, гуляя с чадом во дворе.

Что касается некачественных продуктов - однажды попался гуляш из индейки, недешевый, из одних гузок! Обидно было. И еще надо поглядывать, чтобы продукты на исходе срока годности не были. Так, чтобы половину овощей сразу выкинуть, не было ни разу, хотя заказывали и помидоры, и бананы, и салат. Просто надо не лениться и просмотреть пакеты хотя бы выборочно, это недолго!

А у знакомой, которая тоже пользуестя Утконосом в Куркино, однажды был случай - привезли разбитое оливковое масло за 400р., она это увидела, уже когда отпустила водителя. Звонит - отвечают: зайдите завтра, мы вам новое масло довезем, а вы нам акт списания подпишите. И все!

Поделиться сообщением

Antonmus    0

мне нравиться утконос тем, что за 99 рублей они мне на дачу привозят сколько хочешь пива, водки и закуски

Поделиться сообщением

Svetlana81    1

Да для нас мамок это просто выход,чтоб по магазинам не таскаться с детьми :blink: и заразу не цеплять!!!

Закажешь fhlam::lol: так за раз кг 20 тебе их за 99 руб. притащут..... fhmad3:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Zirfa    9

И я на неделе первый раз попробовала попользоваться их услугами. Надо было в детсад закупить бытовую химию - самой тащить это не хотелось. По 5 бутылок каждого средства - тяжело. Ну и себе продуктов заказала. Чуть чуть опоздали (я с новогодней суетой это допускаю) - вместо интервала с 9-13 приехали с 13-16 ближе к 16ти. Я все равно дома сижу, дети болеют. Более менее довольна. Буду периодически пользоваться этой услугой всего за 99 рублей fhmad3: Очень она удобная, когда летом живешь на даче. Подруге все лето привозили продукты. Вода, молоко, творожки и тп.

По 5 бальной - ставлю 4!

Поделиться сообщением

Nina Y    5

А кто-нибудь может посоветовать альтернативу Утконосу? Заказываю в основном тяжелое (5л.воду, 10 кг муку и т.д.)

Поделиться сообщением

Vel    53

Хоть тема и древняя, но рискну поднять.

У Утконоса появилась бесплатная доставка в продуктоматы. Ближайший от нас - на -1 этаже в Меге (на уровне парковки, как я понимаю). Может кто то пользовался и может описать процесс?

Могу я оплатить картой покупки, а код дать кому то из домашних, кому все равно в ту сторону идти? Или после оплаты картой на сайте все равно нужен человек с карточкой там?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

• Статистика пользователей

13 905
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    IrinaE