Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Vika

Cалоны красоты, парикмахерские

Рекомендованные сообщения

А кто- нибудь пробовал в 74 доме, в 3 подъезде стричься? Цены там не маленькие, но ни одного отзыва нет.

Судя по тому, что их "специалисты" вечно курят у подъезда, то оставлять отзывы особо не кому :-)))

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,может кто нибудь делал наращивание волос,напишите где делали,чтобы уж проверенно было!Спасибо.

Поделиться сообщением

Рамина неплохо укладывает, но стричься я бы у нее не советовала... особенно длинные волосы. Чикрыжит только так. Пока успеет ответить готовы столько резать или нет, она уже чиканет.

Но для укладки хороша - быстро все делает

Для стрижки и уклдаки мне теперь Светлана там больше нравится. Аккуратно делает, не бежит впереди паровоза.

меня Рамина тоже в начале лета так отчикрыжила , пипец!! не уложить, ниче с ними не сделать ,тока  хвостик завязать, и ждать пока отрастут (( хотя вроде обьяснила доходчиво.  Светлана меня поняла- она мне дочек стригла ,все очень аккуратно и как просили ...обидно все лето проходила с таким кошмаром не голове ...

Поделиться сообщением

Кто стригся в торговом центре "Новые Химки" недавно, есть там хороший мастер? Я весной стриглась у Марии, но она уже в другой салон перевелась, видимо ее на раскрутку кидают...

Поделиться сообщением

В Меге (рядом с Икеей) открывается салон "Персона". Может хоть там специалисты порадуют.

Поделиться сообщением

А где, все-таки, Светлана Вашкевич теперь работает? По ссылке, что выше рекомендовали, указан салон, в котором она больше не работает. Может быть, кто знает?

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста,может кто нибудь делал наращивание волос,напишите где делали,чтобы уж проверенно было!Спасибо.

сестра делала 2 раза в Химках (могу в личку написать где)

дело еще в волосах -ей же мастер и порекомендовал где купить волосы (в Москве они и правда лучшие)

Поделиться сообщением

А где, все-таки, Светлана Вашкевич теперь работает? По ссылке, что выше рекомендовали, указан салон, в котором она больше не работает. Может быть, кто знает?

она по моему сейчас в 68 доме)

Поделиться сообщением

Светлана теперь частным образом работает, мы давно у нее всей семьей стрижемся. Если нужен телефон напишите в личку ;)

Поделиться сообщением

Светлана теперь частным образом работает, мы давно у нее всей семьей стрижемся. Если нужен телефон напишите в личку ;)

И мне можно телефон?

Поделиться сообщением

Nina, частным образом - это у себя на дому или в своем салоне?

Поделиться сообщением

Nina, частным образом - это у себя на дому или в своем салоне?

у себя дома :)

Поделиться сообщением

Соседи, Нины похоже пока нет на форуме, сообщение в статусе не прочитано. Не могли бы Вы поделиться здесь или в личку телефоном мастера Светланы, а то проблема очень актуальна, к мастеру к которому ходил больше не пойду, нужно срочно где-то стричься, а "наобум" идти не хочется. Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Была бы тоже очень благодарна, если кто-то предоставит контакты Светланы Вашкевич прямо тут, на форуме. Лички нет...А к ней очень хочется на стрижку попасть)))

Поделиться сообщением

Была бы тоже очень благодарна, если кто-то предоставит контакты Светланы Вашкевич прямо тут, на форуме. Лички нет...А к ней очень хочется на стрижку попасть)))

Напишите вашу почту. Спрошу у нее в следующую встречу разрешения написать ее телефон на форуме.

Поделиться сообщением

А мне можно телефон? Спасибо.

061713genya@mail.ru спасибо!

А вы узнали телефон Светланы ?

Мне тоже очень нужен телефон!

Поделиться сообщением

Добрый вечер! Можно мне тоже телефон Светланы, которая стрижет. Shinysh@mail.ru

061713genya@mail.ru спасибо!

Добрый вечер! А можете поделиться телефоном Светланы, которая стрижет?

Поделиться сообщением

Напишите вашу почту. Спрошу у нее в следующую встречу разрешения написать ее телефон на форуме.

Добрый день! 

Если кто-то из интересовавшихся уже раздобыл телефон Светланы Вашкевич, поделитесь пожалуйста ! =)

Если здесь нельзя, плиз  -  на почту  sisterflash@yandex.ru 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Добрый день! Очень надо телефон Светланы Вашкевич  на почту  Petrunina-1970@yandex.ru

Поделиться сообщением

Помогите, кто-нибудь, найти мастера-парикмахера по имени Майа!!!! С азиатской внешностью. Она пару лет назад работала в 68 доме, в салоне А-Стиль. Попала к ней один раз и "влюбилась")))), в работу, конечно)). К сожалению, не взяла её телефон. А когда пришла через месяц, мне сказали, что она ушла в декрет..... Я думаю уволилась))) Если у кого-нибудь есть её контакты, поделитесь, пожалуйста!!

Извиняюсь за опечатку. Имя - Майя.

Поделиться сообщением

Доброй ночи всем. То же хотелось бы получить номер телефона Светланы Вашкевич, поделитесь пожалуйста у кого он уже есть. Заранее спасибо.

Поделиться сообщением

Доброе время суток! Киньте пожалуйста телефон Светланы Вашкевич в личку.

Поделиться сообщением

А можно мне тоже телефон Светланы?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna