Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Lenkom

Группа №4

Рекомендованные сообщения

Родители! Как договариварились - создаем отдельную тему на форуме для обсуждений, предложений и пр.

Алена! Напиши, пжл., сколько денег мы должны сдать до конца этого месяца (единоразово + помесячные платежи).

Нужно ли что помочь купить?

Поделиться сообщением

Здравствуйте родители нашей группы Тотошка. Для всех кто не в курсе пишу:

единоразовые платежи это:

- на нужды нашей группы (игрушки в группу, магнитофон, канцтовары, химчистку ковра, подарки детям на день рождение, подарки воспитателю и няне, ) - 3000 рублей

- в класс рисования на расходные материалы - 300 рублей

- в класс окружающей среды - 200 рублей

- в зал физкультуры на инвентарь - 150 рублей.

и каждый месяц за охрану - 300 рублей. Кто может сдавайте пожалуйста за несколько месяцев сразу.

Деньги можно сдавать и воспитателю и мне, Алене.Я работаю там на втором этаже в 7 группе.

Если помочь то мы не можем найти химчистку чтобы почистили ковер за выходные, размер 3 на 4

Родители у кого есть возможность распечатать много на цветном принтере откликнитесь.

Родители у кого есть возможность распечатать много на цветном принтере откликнитесь. Нашла сайт с которого можно распечатать наклейки на шкафчики и плакаты для нашей группы.

Родители у кого есть возможность распечатать много на цветном принтере откликнитесь. Нашла сайт с которого можно распечатать наклейки на шкафчики и плакаты для нашей группы.

Поделиться сообщением

Здравствуйте родители нашей группы Тотошка. Для всех кто не в курсе пишу:

единоразовые платежи это:

- на нужды нашей группы (игрушки в группу, магнитофон, канцтовары, химчистку ковра, подарки детям на день рождение, подарки воспитателю и няне, ) - 3000 рублей

- в класс рисования на расходные материалы - 300 рублей

- в класс окружающей среды - 200 рублей

- в зал физкультуры на инвентарь - 150 рублей.

и каждый месяц за охрану - 300 рублей. Кто может сдавайте пожалуйста за несколько месяцев сразу.

Деньги можно сдавать и воспитателю и мне, Алене.Я работаю там на втором этаже в 7 группе.

Если помочь то мы не можем найти химчистку чтобы почистили ковер за выходные, размер 3 на 4

Родители у кого есть возможность распечатать много на цветном принтере откликнитесь.

Я могу распечатать, но только А4.

Алена, ящик для дороги купила в Икее. А вот маскарадных костюмов о кторых ты говорила не нашла. Там есть только разные шапки с разными прикрепленными на них овощами, цветочками. Это про них ты говорила или все же что-то др?

Поделиться сообщением

Привет. Лен нам и надо А4 15 листов цветных. Я не знаю как сюда папку скидывать.Напиши почту.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna