Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Алла

Маёвцы, отзовитесь!

Рекомендованные сообщения

Очень часто меня жизнь сталкивает с маёвцами, причем в самых неожиданных местах.

Недавно пришла мне в голову мысль, что и в Новокуркино наверняка нас будет предостаточно. Так что, давайте знакомиться!

Меня зовут Алла.

Я училась на 508 кафедре ("Экономика инвестиций&quot:wink: в 1995-2000 годах.

В настоящее время работаю на заводе, который производит движки для МиГов (поддерживаю отечественного производителя) :D.

Кто следующий???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзываюсь. :):lol:;)

Максим.

Закончил МАИ. 1-й курс на 5 фак-те, потом перешел на 3-й. Закончил кафедру 301. Специализация - стахастические системы управления.

Закончил МАИ в 1996 году.

Потом закончил ВШЭ. Экономика. Сейчас и тружусь на данном направлении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я тоже закончил этот поистине славный и легендарный вуз в 2000г. Учился на 501 кафедре. А зовут меня Василий. Так вышло,что мое хобби и работа - древесина экзотических и тропических пород :D

МАИ fhfly2: FOREVER!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 3 буду fhfly2:

Училась в МАИ в 2000-2004 году на 5 факультете.

Специальность - Экономика и управление на предприятии.

Добавлено спустя 38 секунд:

3ей не успела значит буду 4ой :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветы!!! :D Незабываемая 304я кафедра!

Рад, что здесь наши тоже... fhfly2:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух ты! А нас тут оказыввется немало!!!!

308-я кафедра (Шаронов) в 1998 - 2005 гг

508-я кафедра (Трошин) в 2002 - 2004 гг (второе высшее).

Учитывая два последних лицейских года (3 раза в неделю учились по спец.программе в МАИ) проучился в институте практически 10 лет. Чему очень рад. Мне кажется, что такой атмосферы как в МАИ - именно атмосферы небольшого самодостаточного городка, где есть свои кварталы (факультеты), свои места тусовок (ДК МАИ, плешка, СК и пр.) и развлечений - нет нигде.

Вобщем, огромный привет всем нашим. fhfly2:)

Как говорил один наш препод: "Маевец это как олимпийский чемпион. Т.е. не бывает бывших маевцев, как не бывает бывших Олимпийских чемпионов". Это на всю жизнь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне кажется, что такой атмосферы как в МАИ - именно атмосферы небольшого самодостаточного городка, где есть свои кварталы (факультеты), свои места тусовок (ДК МАИ, плешка, СК и пр.) и развлечений - нет нигде.

Видимо не приходилось бывать в ГЗ МГУ... fhfly2: Вот уж самодостаточность так самодостаточность. Я хоть там и не учился, но бывал по несколько раз на неделе и бывало жил там неделями в каникулы - там можно вообще из здания не выходить неделями (если на мехмате или геофаке учишься например) и не чувствовать себя особо ущемленным. :D Этакий "вертикальный кампус"... :evil:

Правда по настоящему свободно ориентироваться в этом здании я начал где то через полгода после того как получил туда свободный доступ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется я буду четвертым

в вашем сланом списке, а может и пятым

начинал на 601 кафедре а закончил на 608

плюс еще второе высшее на 501 кажется

кстати друзья, как поживает господин Вестяк?

закончил МАИ в 1995 году

работаю сейчас в Шереметьево

очень рад с вами всеми познакомится

уважаемые соседи!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что окончавших МАИ будет гораздо больше. Вот в первом корпусе живет мой друг, он закончил 6 факультет (видимо пока не увидел темы). Моя девушка 8, сам - филиал в жуковском в 1998 г. Так что уже как минимум 7. Кстати все вышеперечисленные присутствовали 1 сентября около ДК. С кем нибудь может быть и виделись. Всем удачи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

володя

Про Вестяка слышала много..... По рассказам очевидцев, он до сих пор преподает.

Patrick

Я приезжаю на треугольник около ДК (бывший, его уже демонтировали несколько лет назад) каждый год, но, к сожалению, с каждым годом все меньше и меньше знакомых встречаю. То ли народ стал менее активным, то ли я раньше стала уезжать (дите ждет дома)...:roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я тоже закончила МАИ, аж 2 раза:

3 факультет (каф. 302) - 1995-2001 год

5 факультет (каф. 508) - 1996-2000 год (второе высшее, которое получилось раньше первого :roll: )

А потом еще аспирантура МФТИ, по это уже другая история..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

И я здесь отмечусь.

учился в МАИ в период с 1996-2002 гг.

на 3 факультете, кафедра 305, специальность: "Управляющие, пилотажно-навигационные и электроэнергетические комплексы летательных аппаратов".

Сейчас работаю (уже 9 лет) начальником отдела сетевой безопасности и телекоммуникационных систем в компании связаной с электроэнергетикой.

С уважением, Михаил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же, сколько с пятого факультета народу :roll:

Учился (ну и окончил, разумеется :roll: ) в МАИ с 93-го пл 98-й. Пятый факультет. Кафедра 501. Жил все эти годы в общежитии МАИ, на ул. Царева, д.12. :?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И нас принимайте

мы с мужем окончили 702 кафедру. "системы приводов авиационно-космической техники"

учились с 1996-2002 год

муж первый год был на 704 кафедре

я на последнем курсе родила первую дочь, пока была в декрете - получилась еще дочка. так что не работала

муж тоже не по специальности работает.

Mad Bear мы с вами даже в одно время учились.

А в Суворово в студенческий лагерь кто-нибудь ездил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

to Patrick: я закончил 4-й факультет в 1997 году.

Тоже жил в Царевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
кстати друзья, как поживает господин Вестяк?

мы о нем только были наслышены, но не сталкивались. Как говорят - Бог миловал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем Привет!

Я тоже окончила 5 факультет МАИ, 505 кафедра (второе высшее, специальность - Экономика и управление на предприятии)

февраль 2006г.

С уважением, Юлия

Молодежная 52, кв.8, 3 этаж.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И меня не забудте! #-o

Училась в МАИ 1999-2004 года на 10 факультете :D

Хотела пойти в аспирантуру, но на 4 курсе родила сына, и мне было немного тяжело и учиться на дневном и с ребенком, да еще и родители живут далеко, так что не вышло. :);)

Но вообще хотелось бы получить второй высшее, возможно, педагогическое :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NATA

А мне казалось, что в 2000 году (когда я поступала) на 10 факультет был первый набор (у меня знакомая с курсов там училась)? Значит я ошибалась, хотя это не принципиально #-o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну надо же, сколько маевцев

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NATA

А мне казалось, что в 2000 году (когда я поступала) на 10 факультет был первый набор (у меня знакомая с курсов там училась)? Значит я ошибалась, хотя это не принципиально ;)

Если мне не изменяет память :oops: , то первый набор был или 96 или 97 году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:oops:

Вот уж думала что в нашем районе маевцев и нет.... Так здорово увидеть родных студентов ;)

Я и сейчас работаю на 5 факультете в договорном отделе, может быть мы и встречались с теми, кто учился на платном после 1999 года.

Сама закончила 504 кафедру в 2002, потом аспирантура по 501.... сейчас диссер пишу.

А вы давно были на 5-м? У нас теперь самый крутой корпус! Весь отремонтировали :roll: трудно это... без поддержки... но мы справились :oops:

И так здорово, когда приходят к нам родители, сами закончившие МАИ, и приводят уже своих детей - снова в родной ВУЗ :) Так трогательно! А главное, среди многой грязи, которой сейчас поливают ВУЗы вообще и МАИ в частности, отрадно знать и видеть - есть хорошие исключения и они - в большинстве!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ATan

А вы давно были на 5-м? У нас теперь самый крутой корпус! Весь отремонтировали трудно это... без поддержки... но мы справились

Да корпус отгрохами, ого-го :oops: , мраморный пол, свелые стены ;) , впечатляет :roll:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ATan
А вы давно были на 5-м? У нас теперь самый крутой корпус! Весь отремонтировали трудно это... без поддержки... но мы справились

Да корпус отгрохами, ого-го :oops: , мраморный пол, свелые стены ;) , впечатляет :roll:

Наш бедный 24 корпус не может себе такого позволить :oops:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наш бедный 24 корпус не может себе такого позволить :?

Да уж.... Рено видно мало за аренду платит... или какой там автосалон? В 24-м же арендаторов - мама не горюй! а корпус и правда захолустный.... жаль.... А ведь с арендных денег ремонт очень удобно делать... это ж прибыль уже... очищенная...

Ремонт оказывается из бюджетных средств делать не дают... Вот и стоят сейчас ВУЗы.... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x