Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

sergol

Газоны превращаются в парковки?!

Рекомендованные сообщения

Лично я хожу гулять с собакой на пустыри около своего дома. Летом моей собаки здесь вообще нет, но людей, живущий в тех дальних  домах я понимаю - с собакой надо где то гулять. Дерьмо всегда можно убрать, в отличие от бутылок, мусора, распаханной 

А с какой стати я должна  оправдываться ?Пусть наезжают, мне в принципе, по барабану.

ааа. то есть "всегда можно убрать" за _вашей_ собаке не _вам_ лично, а тому кому это не нравится. отличная логика.

не нравится, что моя собака насрала на газоне? - всегда можешь убрать

не нравится, что моя машина задавила дерево на газоне? - всегда можешь посадить его в другом месте.

не нравится, что я в соседней квартире мешаю спать твоим детям - всегда можешь переехать 

• Downvote 3

Поделиться сообщением

ааа. то есть "всегда можно убрать" за _вашей_ собаке не _вам_ лично, а тому кому это не нравится. отличная логика.

не нравится, что моя собака насрала на газоне? - всегда можешь убрать

не нравится, что моя машина задавила дерево на газоне? - всегда можешь посадить его в другом месте.

не нравится, что я в соседней квартире мешаю спать твоим детям - всегда можешь переехать 

Сами придумали - сами обиделись ? Ну ну...

Я много чего в Новокуркино убираю - вам обо всем нужно писать или только о собачьих какашках ? Шобы не наезжали...

Да и деревья сажала, сажаю и буду сажать - по крайней мере, штук 10 после меня останется ( только за год проживания.))))

Разговор не о срущих собаках, а о машинах, распахивающих газоны  - вы по-русски понимаете вообще ???? 

Человек, отстань, а ? Я вас знать не знаю, а вы меня. Следите за собой и жизнь наладится.

• Upvote 2

Поделиться сообщением

Болтать то он горазд, это точно... 

Плюсани, плюсани.

• Upvote 1

Поделиться сообщением

на самом деле и те чудаки и другие...

и в борьбе есть по варианту

одним отраву, другим порча

слухи среди тех и других распространяются быстро

но если честно, то лично меня собачатники бесят больше

...так для понимания

Изменено пользователем oops
  • Upvote 2
  • Downvote 3

Поделиться сообщением

...так для понимания

А меня больше бесят любители фейверков. Которые всю свою тряхомудию бросают  на поле, навеселившись.

Их  травить  или в концлагеря сгонять ?

Или вот в прошлом году около 50-ти водочных бутылок валялось на нашем пустыре, откуда они ? Собаки накакали ?

Убирала, потому как собаки лапы резали. А мне их жалко, заодно и людишкам почище стало - порядочным и адекватным.

Изменено пользователем zabava
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Анти-собачники могут спать в нашем районе спокойно - ПИК застроит каждую лужайку, так что собаки просто вымрут как класс.

А по поводу "зимних" парковок. Ну хорошо, освоили пустырь вдоль дорожки от 60 дома к школе. Но наглеж выбешивает.

Не далее как пару дней назад "овца в жипе", слепя дальним светом, болтая по мобильному, мчалась по этой дорожке нам навстречу. Ей же надо найти место для стоянки. А у меня коляска и двое детей. Куда сигать, в какой сугроб? если везде сплошные машины....

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

...так для понимания

А кому нож или пулю!?  B)  Так можно зайти за грань!!!

Изменено пользователем Искандер
  • Upvote 3
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

А кому нож или пулю!?  B)  Так можно зайти за грань!!!

на уровне бреда

• Downvote 3

Поделиться сообщением

dariash,

я более чем уверен, что среди обсуждающих эту тему здесь людей нет "антисобачников".

Скорее, анти"хозяевасобак", ведь животное не виновато в том, что его владелец не убирает за ним. Вообще, странная дискуссия, во время которой нам предложили выбрать что-то получше из двух кучек... "водитель с авто на газоне или собаковод с фекалиями" на газоне.

"...овца..." - лично я давно перестал использоавать названия животных в адрес идиотов. Опять-таки же - животные не виноваты. А овечки вообще милашки))))

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

на уровне бреда

...так для понимания

А меня раздражают все дебилы!!! B)

...так для понимания

Поделиться сообщением

на уровне бреда

Ну почему же бреда ? А травить собак - нормально ?

У меня она кроме того, что член семьи фактически, так еще и чемпион России, чемпион Кинологической Федерации, Лучший Представитель породы и тд и тп. В нее вложены средства и немалые. Вы мне их вернете за убитую собаку ? А слезы детей потом чем искупите ?

В нашей стране не запрещено иметь собак в квартире и в районе многие люди за своими убирают. К слову, пройдитесь по нашему полю сейчас - ни одной собачьей кучки, но большой пакет всякой хрени я вчера убрала. Навеселились, мусора и объедков набросали и смылись. А мы должны с ребенком и собакой в дерьме гулять.

Давайте уж жить дружно, не травя никого... А то закон бумеранга никто не отменял, между прочим.

• Upvote 5
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

в зеркало больше не смотрись тогда

ничто не вечно

у меня тоже маленькие дети и я устал уже просить собаководов держать своих питомцев на поводке

Заведите собаку ))) :P  :D

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Люди!!! Соседи!!! Прекратите собачиться!!! Ведь в конечном итоге мы все заложники нынешнего положения -отсутствия места для прогулок собак и места для парковки.

Предлагаю вернутся к обсуждению и только обсуждению вопроса согласно теме.

Изменено пользователем anata
  • Upvote 1

Поделиться сообщением

у меня тоже маленькие дети и я устал уже просить собаководов держать своих питомцев на поводке

Заведите собаку )))  :P   :D

думаешь после этого на детей ему станет плевать? 

хотя судя по тому, что ты людей называешь "людишками", то да, ты так думаешь)

таким образом ты сама сформулировала мысль, которую доносят тебе остальные: собачникам плевать на остальных людей(в т.ч. и детей), главное их собака

А травить собак - нормально ?

беспризорные собаки появляются, когда дети собакофилов с ними вдоволь наиграются дома.

они опасны для людей, так как могут набросится без причины, переносят заразу, включая бешенство, и то, что от них хотят обезопасить твоих же детей, нет ничего плохого.

или ты протестуешь против травли крыс и клопов тоже?

Изменено пользователем Grimnebulin
  • Upvote 3
  • Downvote 5

Поделиться сообщением

Тут примчались санитары и зафиксировали вас  fhhah:  fhhah:  fhhah:

• Upvote 1

Поделиться сообщением

Собака должна жить в благоприятной обстановке. Жить собаке в квартире это издевательство над животным.Твой скудный умишко не способен придумать что-то более оригинальное?

Ты ничтожество, которое начинает хамить совершенно незнакомым людям! Уверен в жизни ты ласковый и пушистый. Воин диванный.

Хамить начал не Я , ничтожеством называть незнакомых людей не признак большого ума с твоей стороны, хочешь поговорить напиши в личку. А тему нечего засорять , - рембо кухонный!
  • Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Уверен, что вы (упс и искандер) оба взрослые мужчины далеко за 30. если действительно есть намерение обсудить ваши разногласия по вышеперечисленным вопросам, откровенно возникшие между вами, то их проще решить через личку, чем выставялть ваше "инетвоинство" на показ.

Никого не хочу обидеть. Но - форум предназначен только лишь для обсуждения, даже спора: ведь с споре, как известно, рождается истина. Но... Как только один из оппозиционеров перешел на личности, ставя во главу дискуссии свое приоритетное мнение - он изначально проиграл.

• Upvote 1
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Как ранее говорил сам Упс - кто поставил минус, то гей))))))))

• Downvote 1

Поделиться сообщением

Так, господа Искандер и Oops покидают форум.

Остальным предлагаю подумать не о переходе на личности, а о том,что реально присутствующие здесь соседи могут сделать для решения проблемы

Поделиться сообщением

Хотелось бы отметить, что владельцы собак должны сами думать о жизни своих питомцев и сами должны решать свои проблемы (отсутствие площадок для выгула и т.п.), а не перекладывать свои проблемы на окружающих людей (через выгул собак на газоне, детских площадках и т.д.).

Тоже самое относиться и к автомобилистам, паркующимся на газонах.

• Upvote 4
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

В 13 доме живет дядечка, выгуливает свою собачку. Поразило то, что он ходит за ней с пакетиком и собирает ее какашки. И думаю он не сидит тут на страницах и не доказывает всем какой он крутой. Он просто возможно один из совсем немногих понимает - что завел чадо - следи за ним. Аналогично и с авто. Есть автовладельцы, а есть авто быдло и авточмо.

• Upvote 3

Поделиться сообщением

Газоны у 6-7мкр и, особенно, около новой школы по Молодёжке заасфальтируют скоро(((... Уже ведуться работы по уничтожению газонов. Химки из когда-то зелёного города превращаются, благодаря ПИКу, в каменные джунгли...

Пику на руку, что каштаны не прижились и можно делать карманы-заезды... Хоть бы у школы не делали! Интересно куда смотрит директор школы? Неужеди нельзя досадить деревья и сделать (продолжить) аллею около школы?

Изменено пользователем Pinochet

Поделиться сообщением

В 13 доме живет дядечка, выгуливает свою собачку. Поразило то, что он ходит за ней с пакетиком и собирает ее какашки. И думаю он не сидит тут на страницах и не доказывает всем какой он крутой. Он просто возможно один из совсем немногих понимает - что завел чадо - следи за ним. Аналогично и с авто. Есть автовладельцы, а есть авто быдло и авточмо.

Я несколько таких видел... Хотя большинство делают а-а вместе со своими питомцами у себя под окнами... Парковка на газонах- тому пример...

Поделиться сообщением

Наблюдаю вот эту картину из окна. Слов нет, хочется ругаться только матом!!!

post-696-0-92279800-1438620224_thumb.jpg

• Upvote 1

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 168
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Codologia
    Новый пользователь
    Codologia