Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



IrinaR

Мусорррр

Рекомендованные сообщения

:blink: хотела еще одну темку обсудить. Видимо с жалобой с ней пойду в диспетчерскую, или куда...

Платим безумные деньги за вывоз мусора, кроме всего прочего, что корпуса двух домов, если не больше пользуются одним контейнером, так этот мусор празднично летает по всей округе... меня такое дело не устраивает. Либо многоуважаемая управляющая компания это устраняет, либо нафига платить. Вчера, приехав домой, и выйдя у своего подъезжа 4, вижу чудную картину.... идет девушка, простите не могу определить национальность из далека, и выбрасывает ХОРОШИЙ тюк мусора прямо за железный забор, отделяющий нас от стройки со стороны ТЦ.... не смогла удержаться, сделала ей замечание, она извинилась, сказала что не знает, где у нас КОНТЕЙНЕР, хотя явно ходит пешком...,и длала это так уверенно, что явно не первый раз. возмутительный факт.... еще раз такое увижу, не постесняюсь, и просто вызову участкового.... нафига гадить то , в нашем дворе... и кстати, гуляли по детской площадке, тоже чудно, но валяется все что угодно, от битой посуды, до фикалий собак... Просьба, к тем у кого есть друзья людей..... убирайте вы за ними, дети гуляют, да и Вы господа там ходите. В противном случае усыпляйте ваших друзей, если не способны за них отвечать. Понимаю, что дома у нас ОГРОМНЫЕ, но никто не мешает нам жить цивилизованно. :) С наступающим ВСЕХ новым годом! Возможно он будет более чистый...

Изменено пользователем IrinaR
  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в воскресенье приехали и тоже ужаснулись этому контейнеру!!! он весь битком да ещё и вокруг него ещё по объему на два таких контейнера мусор валяется!!!!

И вообще где это видано, чтоб было неогороженное место для мусора.

Думаю с этим можно в сэс обращаться. так как это не дело-мы крыс разводим только!!!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ а что мешает позвонить в Диспетчерскую и узнать суть проблемы, можно даже позвонить на полигон вывоза мусора и перепроверить полученную информацию?

Докладываю: решением суда приостановленна на 45 дней деятельность полигона ТБО адм Химок...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак за 45 дней мусора будет столько, что не проедет ни одна машина:blink: Учитывая 10 дней новогодних каникул...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала жалобу пока что сюда http://www.pik-comfort.ru/contact-info если не получу внятный ответ в ближайшее время- напишу в РОСПОТРЕБНАДЗОР. пусть тогда их шманают. на 15 подъездов один контейнер!!!! не дело блин!

Разводят крыс. там же ДЕТИ проходят!!! да и взрослые ходят пешком!!!! крыс потом ничем не выведешь!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вывозят потихоньку куда то, по крайней мере у 70-го, ту помойку, что ближе к "Пчёлке" освободили полностью...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дак за 45 дней мусора будет столько, что не проедет ни одна машина:blink: Учитывая 10 дней новогодних каникул...

да нас вообще не должно касаться где и какой полигон закрыли-пусть на другой везут!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нас вообще не должно касаться где и какой полигон закрыли-пусть на другой везут!

Согласна полностью. Видимо, просто ПИК решил денежки на вывозе мусора сэкономить перед НГ, а нам парит про закрытый полигон. Вывозить на другие полигоны, наверное, дороже, а экономить в свою пользу наша УК умеет мастерски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Потопали тут ножкой...а дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Потопали тут ножкой...а дальше что?

Сергей, что ты предлагаешь? Ну писали в свое время...ну проверяющие приходили неоднократно. Приходили, хлопали глазками, сочувствовали... Из Жил.инспекции мне пришел ответ, что нарушений не выявлено. Роспотребнадзор вынес постановление о возбуждение дела об административном нарушении. И что?! На сайте http://gatn.mosreg.ru/human_rights_summary/401.html, отписались о решении прблемы.

На горячую линию ПИК-Комфорта я тоже писала на днях, знаешь какой ответ получила на вопрос когда же наконец вывезут мусор?

Цитата: "Добрый день! По словам зам. Генерального директора по эксплуатации Савельева В.В. с нового года меняется подрядная организация, которая будет заниматься вывозом мусора. На данный момент эта организация работает в мкр. Юбилейном, не вызывая нареканий."

Вот я какой вывод должна из этого ответа сделать???? Вывезут после НГ??? А в подъезде объявление, что из-за закрытия полигана...бла-бла... войдите в положение и проявите понимание!!!!

Есть желание написать им, что по причине неблагоприятного финансового положения, кварплату я буду оплачивать попеременно: январь, март, май, июль и т.д.. Убедительная просьба войти в положнение....и проявить понимание....

  • Upvote 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас в 6 подъеде 74 дома увидела вчера объявление о том, что с 20 декабря закрыли полигон для мусора и ПИК просит прощения за то, что не может вовремя вывезти мусор. Сегодня между 9 под. 76 и 1 под .74 стоял обычный зеленый контейнер. После большого всегда столько мусора оставалось.

А по поводу мусорки между 68 и 74 по дороге к Стокманну наблюдала из окна несколько раз такую картину, что ехала машина, остановилась, девушка вышла, выкинула мусор через забор и поехала к 74 дому, где около 1 подъезда есть МУСОРКА. Для нек-рых людей очень далеко или не по пути мусорка находиться. Но трудно пройти немного и выкинуть мусор в контейнер. Еще многие едут и оставлят по пакетику на этажах. Стоит пакетик около лифтов, никто из соседей не признается, что это их. И это уже было несколько раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ок. Потопали тут ножкой...а дальше что?

Сергей, что ты предлагаешь? Ну писали в свое время...ну проверяющие приходили неоднократно. Приходили, хлопали глазками, сочувствовали... Из Жил.инспекции мне пришел ответ, что нарушений не выявлено. Роспотребнадзор вынес постановление о возбуждение дела об административном нарушении. И что?! На сайте http://gatn.mosreg.r...ummary/401.html, отписались о решении прблемы.

На горячую линию ПИК-Комфорта я тоже писала на днях, знаешь какой ответ получила на вопрос когда же наконец вывезут мусор?

Цитата: "Добрый день! По словам зам. Генерального директора по эксплуатации Савельева В.В. с нового года меняется подрядная организация, которая будет заниматься вывозом мусора. На данный момент эта организация работает в мкр. Юбилейном, не вызывая нареканий."

Вот я какой вывод должна из этого ответа сделать???? Вывезут после НГ??? А в подъезде объявление, что из-за закрытия полигана...бла-бла... войдите в положение и проявите понимание!!!!

Есть желание написать им, что по причине неблагоприятного финансового положения, кварплату я буду оплачивать попеременно: январь, март, май, июль и т.д.. Убедительная просьба войти в положнение....и проявить понимание....

я тоже такой же ответ получила по горячей линии ПИК минус Комфорт....приготовила заявление в диспетчерскую, чтобы мне пересчитали кварт.плату за декабрь, с учетом того, что 18, 19, 20 вывоз мусора не производился, а услуга мной оплачена. И еще я напишу Мин-во экологии МО, там в прошлом году, вроде, было на ПИК минус Комфорт какое-то решение об исправлении ситуации, вот я и возущусь, что никто не проверял, как эта ситуация решена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Закрыто.

К ЗАСТРОЙКЕ района тема не имеет никакого отношения..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x