Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Berger

Двери: адреса, отзывы, ссылки

Рекомендованные сообщения

Vel

Нюансы бытия, однако...

Поделиться сообщением

Барс однозначно!

Правда ХОРОШАЯ дверь стоит 2000 баксов, но она того стОит!

Поделиться сообщением

Меня в большей степени волнует звуко и тепло изоляция, чем защита.

У меня такое же мнение... А можете порекомендовать что-нибудь такое? Только недорого?

Поделиться сообщением

У нас дверь фирмы Легран, снаружи напыление, внутри -панель без декора, хорошие импортные замки, стоит примерно 17,5-18 тыс. плюс установка, насчет доставки не помню.Вполне довольны / правда соседи у нас спокойные/.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что двойной контур уплотнения ставится на раму сделанную из профиля сложной формы, а недорогие рамы как правило из прямоугольной трубы или уголка.

Поделиться сообщением

А никто не знает размеры проема, в которой собственно и будет устанавливаться входная дверь?

Поделиться сообщением

Dismal

как показал опыт, при измерении с точностью до мм - у всех они разные :cry:

Поделиться сообщением

forget-me-not

Да такая точность не нужна. Хотябы примерно +- 1 см...

Поделиться сообщением

ставила в старой квартире железную дверь. Сделали хорошо,могу рекомендовать. если интересует - конт тел могу предоставить

Поделиться сообщением

Посетила недавно город Клин. Оказалось, что изготовление металлических дверей - это его специализация, не знаю на сколько правда, но сказали, что 70% металлических дверей в Москве из Клина. То предприятие, где я была - собственник помещений, сдаваемых в аренду. В числе арендаторов несколько фирм занимается изготовлением железных дверей от самых простых до самых навороченных. Обещали при необходимости помочь сделать все в лучшем виде. Думаю, что можно с ними говорить об опте и наверное это будет дешевле, чем заказывать в Москве. Если это интересно, напишите, я тогда попрошу телефоны непосредственно производителей.

Корпус 6-А, 2-я секция, 16 этаж

Поделиться сообщением

Лилия

действительно, Вы правы :)

все "фанерные" двери делают именно там, но отличаются они друг от друга практически только декоративным покрытием и замками

Поделиться сообщением

Цены в Клину не дорогие и выбор по отделке достаточно широкий. На любой вкус и кошелек. Когда я 10 лет назад покупал там две двери для дачи, цены там были самые дешевые в Московском регионе, по качеству пока претензий нет. И необязательно ехать в Клин, образцы дверей и заказ можно осуществлять на Ленинградском шоссе в специализированных местах.

Поделиться сообщением

...И необязательно ехать в Клин, образцы дверей и заказ можно осуществлять на Ленинградском шоссе в специализированных местах.

Будьте добры, подскажите, а где именно можно посмотреть двери. Может, остались к.-л. контакты?

Поделиться сообщением

По рекомендациям форумчан из 1-го корпуса (где-то раньше было на форуме) поставила двери Lion с помощью Вадима. Поставили на следующий день после звонка, т.к. в Новокуркино уже все проемы знают, еще меня убеждали как лучше :shock: Нравится! Тоже напишу телефон, если кому интересно, 8 926 375 95 31

Поделиться сообщением

Посмотрев множество дверей, обнаружил большое количество китайских, что, естественно, не понравилось.

По совету знакомых поставил в июне СТАЛ, серия 60 с цилиндровым замком chisa и сувальдным mottura. Напыление кажется мне некрасивым, поэтому выбрал МДФ панель (сосна).

Доволен, ведь как театр начинается с вешалки, так и квартира с входной двери - замки работают бесшумно - в общем, по-моему все идеальноfhal:

За удовольствие отдал 38тыс. руб. - вначале очень сильно душила жаба, но когда увидел результат - все сомнения рассеялись :oops:

Выбирал сначала на Водном Стадионе- но там нагло обхамили и в итоге я разругался с девушкой-консультантом fhbrsh:

На Динамо наоборот - все грамотно рассказали и внимательно выслушали пожелания. Если б не видел у знакомых установленный экземпляр, после посещения водного мое сотрудничество со СТАЛом бы и закончилось, не начавшись...

Поделиться сообщением

Кто-нибудь интересовался дверями Бастион? Может кто ставил? Как впечатления, качество-цена?

Поделиться сообщением

А никто не знает размеры проема, в которой собственно и будет устанавливаться входная дверь?

Можно поставить стандартную шириной 100 см с незначительной доработкой косяка (пару сантиметров с каждой стороны), что намного удобнее, чем 90 см. Когда демонтируете старую дверь, то увидите, что там имеется ниша, которая отлично подходит для 100 см, а 90 см всё-таки маловато будет.

Поделиться сообщением

Фантомас прав. Лучше все-таки 100, чем 90.

Просто у многих фирм двери стандартные - 90 см.

А то можно поставить дверь и за 1,5 K$, а косяк будет чуть ли не навесу на ...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 180
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Gromov555
    Новый пользователь
    Gromov555