Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



Natasha

ЧП с Бигтелекомом

Рекомендованные сообщения

На прошлой неделе пришла домой - интернет (провайдер Бигтелеком, он же химки-нет) не работает. Пишут, что сетевой кабель не подключён. Время было позднее, разбираться не стала. На следующий день проверяю - та же картина. Позвонила в БТ, приняли заявку на ремонт.

Ещё через пару дней прихожу домой и вижу записку от Григория - милейшего молодого человека, занимающегося подключением и обслуживанием инета в нашем доме. Перезваниваю. И с интересом узнаю от него о причине неполадки - оказывается, на моём этаже оборудование бигтелекома попросту ВЫРЕЗАЛИ и СПЁРЛИ. В итоге вызывали милицию и завели уголовное дело. Григорий очень попросил, в случае, если увижу подозрительных незнакомых людей у щитка, сразу звонить ему на мобильник.

Мне интересно, как вообще это понимать? Моикс вредит конкурентам? Тогда это саботаж и уголовщина. Или наши консъержки пропустили в дом хулиганов? Если так, то за что мы тогда платим, я не понимаю? Мне доводилось иметь дело с разными провайдерами, но что-то я не припомню, чтобы кому-то понадобилось воровать их оборудование. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha

К сожалению все возможно.... почитайте вот этот топик, многие вопросы отпадут сами собой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Natasha

а я правильно поняла, что у Вас провайдер Бигтелеком? я им звонила на прошлой неделе, они мне сказали, что наши дома к интернету они не подключают, я так понимаю, что их "не пускают" ;) и тут вижу, о чудо... Вы в каком доме живете?

P.S. надеюсь справедливость восторжествует и с оборудованием у вас все будет в порядке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Galina

к.1, он же дом 50, к интернету Бигтелекомом подключен

к.2, он же дом 52,- не подключают и в ближайшем будущем похоже это счастье не светит ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

2 zorik & Galina

первый корпус, 4 подъезд, этаж 10. я тоже была очень удивлена, когда увидела в форуме сообщения про то, что Бигтелеком не работает в наших домах - я подключалась месяца 3 назад, проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x