Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Alexander

Как открыть категорию А

Рекомендованные сообщения

Добрый день,

У меня есть права категории "В", стаж более 10 лет. Хочу купить мотоцикл, но чтобы на нём ездить без проблем - нужны права категории "А".

Скажите, как можно открыть категорию "А" в Химках? Может есть у кого опыт по этой процедуре?

Спасибо

Поделиться сообщением

О! В нашем полку прибывает! Я открывал в Москве категорию так что за Химки не скажу. Самый простой путь - это обратиться в местное отделение ГИБДД и у них все узнать. У меня открыты были Б и С категории и мне все равно пришлось сдавать как теорию так и практику. Пару недель хватило, чтобы натаскаться по вопросам. Если нужна будет мото школа - могу подсказать куда обратиться.

Думаю в этом году пробок будет еще больше ...

Поделиться сообщением

О! В нашем полку прибывает! Я открывал в Москве категорию так что за Химки не скажу. Самый простой путь - это обратиться в местное отделение ГИБДД и у них все узнать. У меня открыты были Б и С категории и мне все равно пришлось сдавать как теорию так и практику. Пару недель хватило, чтобы натаскаться по вопросам. Если нужна будет мото школа - могу подсказать куда обратиться.

Думаю в этом году пробок будет еще больше ...

Добрый день! А подскажите, пожалуйста, мотошколу?

Поделиться сообщением

У меня знакомый в Химак открывал категорию А...В категория имелась прошлой осенью... Так он в Спутнике обучался, а потом сдавала на А категорию в Гаи....

Поделиться сообщением

http://www.motopoligon.ru/index.php/kontakty знаю вот этих ребят. Обратитесь, научат. 20-го на площадке как раз будет открытие сезона, концерт итп дуракаваляния)))

Поделиться сообщением

На ул. Заводская в старых химках на базе одной из автошкол открыли курсы по подготовке к сдаче на категорию "А". Там же 20-го апреля состоится открытие химкинского байк клуба. Если кому интересно, завтра могу уточнить координаты и контакты.

Вот вот))) Пока я крапал свое сообщение, Макстер про них уже и написал)))

Поделиться сообщением

На категорию А не нужна мотошкола, достаточно самоподготовки. В Химках единственная мотошкола - в Спутнике. Но можно лично договориться с инструктором, приехав на стадион Маяк - там площадка, на ней же официальная сдача.

Там же 20-го апреля состоится открытие химкинского байк клуба.

Что за химкинский байк клуб?:)

Поделиться сообщением

Привет всем!

Кто учился на категорию А в Спутнике или Автопилоте поделитесь опытом, ощущения..плюсы-минусы. Сдавали ли в Химкинском ГАИ?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 235
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Ekaterina_DT
    Новый пользователь
    Ekaterina_DT