Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Mr.Lovkiy

Химкинское ГИБДД

Рекомендованные сообщения

Mad Bear

почти понял, мы не местные :roll:

Поделиться сообщением

ХИМКИНСКИЙ ОТДЕЛ ГИБДД УВД

Адрес: 141400, Россия, Московская обл., г. Химки, ул. Лавочкина, 12А

Телефон: +7(495)5722086

Схема проезда:

http://www.yellowpages.ru/rus/nd2/qu10/bo1910120/ru15772

Изучайте на здоровье. :roll:

Поделиться сообщением

Интересно, а в Химкинском ГИБДД можно снять с учета (и за какие деньги) автомобиль с нечитаемыми некоторыми цифрами на движке без отправки на экспертизу?

Поделиться сообщением

а у кого-то есть завязки в ГИБДД по поводу прохождения ТО? машина с тонировкой, своим ходом не пройти. сдирать пленку не охота...

Поделиться сообщением

Соседи я совсем запуталась, хочу оформить международные права. Куда ехать?

Нашла: ГИБДД г.Химки, ул. Гоголя, д.5 и МРЭУ МО в Люберцах, а вы утт Лавочкина ул. пишете))

прописана на Молодежной.

Спасибо

Поделиться сообщением

yanchick, а разве уже не все новые права имеют статус международных? или есть какая-то разница?

Поделиться сообщением

Tracy

Что дает Международное Водительское Удостоверение (Права) IAA:

1. Международное Водительское Удостоверение (Права) позволяет Вам управлять и арендовать транспортные средства в 185 странах мира.

19 сентября 1949 года Организация Объединенных Наций утвердила Международное Водительское Удостоверение (Права) с целью предоставить возможность людям в разных странах пользоваться транспортными средствами и не иметь проблемы с бюрократическим аппаратом полиции.

2. Нет необходимости сдавать, какие либо тесты на вождение и знания правил дорожного транспортного движения для разных стран, поскольку Международное Водительское Удостоверение (Права) представляет собой перевод Ваших оригинальных водительских прав на 8 основных языков ООН (английский, французский, испанский, русский, арабский, китайский, немецкий, японский)

Путешествуя в другой стране, Вы, в случаях разбирательств с полицией этой страны, представляете Международное Водительское Удостоверение (Права) IAA и свои оригинальные водительские права. При этом Вы не беспокоитесь, на каком языке написаны Ваши оригинальные водительские права, поскольку полиция будет читать информацию с Международных Водительских Прав и сличать фотографию с Ваших оригинальных водительских прав с фотографией на Международном Водительском Удостоверении (Правах) и Вашим лицом.

3. Путешествуя без Международного Водительского Удостоверения (Права), Вы можете столкнуться с тем, что в некоторых странах мира не признают иностранные водительские права в случае аренды автомобиля. Международное Водительское Удостоверение (Права) дает Вам доступ ко всем арендным компаниям в этих странах.

Международное Водительское Удостоверение действительно до тех пор, пока действительны Ваши национальные права, но до истечения срока указанного в МВУ.

Все МВУ регистрируются на веб-сайте www.idlregister.com, что позволяет проверить, действителен ли документ выданный Вам. Информация о регистрации будет находиться в наличии до тех пор, пока выданное МВУ действительно.

Помните, что при получении Международного Водительского Удостоверения (Прав) Вы не сдаете никаких тестов и не проверяетесь на криминальность, поэтому Международное Водительское Удостоверение (Права) являются только юридическим переводом Ваших оригинальных водительских прав и без Ваших оригинальных водительских прав оно не действительно.

Поделиться сообщением

Прикольные права :D

post-63-1206453996_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Сейчас МВУ вообще не нужны, так как на наших правах есть английский перевод - подстрочник. В этом году мы в Греции спокойно арендовали машину по "оригиналным правам". Ну если кому то мешают деньги, то можно еще получить и перевод своих прав на английский, который и называется МВУ.

Изменено пользователем Ольга

Поделиться сообщением

Прикол и геморр.

ставила на учет новую иномарку в 2007г. на учет в МРЭО-2, г. Дмитров (в 5 часов утра в субботу притащилась туда). Теперь, как известно, можно ставить и в Химках. Все прекрасно. Но! иномарку, снятую с учета в другом регионе (хоть г. Мск), т.е. подержанную, нужно ставить на учет опять только в МРЭО-2, г.Дмитров. закон подлости какой-то )))

Поделиться сообщением

Какие последние новости про регистрацию подскажите?

На учет авто можно поставить в Химках на Лавочника 12? Иномарку?

Насколько там все запущено? В субботу за день получится?

Поделиться сообщением

Какие последние новости про регистрацию подскажите?

На учет авто можно поставить в Химках на Лавочника 12? Иномарку?

Насколько там все запущено? В субботу за день получится?

Ставил на учет иномарку, которая в свою очередь была зарегистрирована в Московской области.

Приехал в 14-00 на осмотр с заполненым заявлением, после осмотра отнес заявление и квитанцию с госпошлиной в ГИБДД на второй этаж и после 2 часов ожидания получил номера.

Поделиться сообщением

Скажите, кто-нибудь знает, чтобы сделать международные права, какие документы надо нести?

В принципе интересует, надо ли справку о медкомиссии, и еще какие требования к фото? ее тоже на красном фоне делать?

а, и где платить пошлину? у них есть окно? и сколько сейчас это стоит? вроде повысилось все с 1 февраля.

Изменено пользователем Milka

Поделиться сообщением

Гость kostya
Скажите, кто-нибудь знает, чтобы сделать международные права, какие документы надо нести?

В принципе интересует, надо ли справку о медкомиссии, и еще какие требования к фото? ее тоже на красном фоне делать?

а, и где платить пошлину? у них есть окно? и сколько сейчас это стоит? вроде повысилось все с 1 февраля.

http://www.gai.ru/PermisDeConduire/poryadok_vidachi/

Поделиться сообщением

спасибо, список я видела и даже инструкцию по выдаче ВУ прочитала. Но я имела ввиду, может что-то из этого и не требуют в ГИБДД фаткически? потому что иногда случается расхождение))))

А кто-нибудь делал справку у нас поблизости? рада буду, если не выходя из дома медкомиссию можно пройти :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость kostya
спасибо, список я видела и даже инструкцию по выдаче ВУ прочитала. Но я имела ввиду, может что-то из этого и не требуют в ГИБДД фаткически? потому что иногда случается расхождение))))

А кто-нибудь делал справку у нас поблизости? рада буду, если не выходя из дома медкомиссию можно пройти ;)

я думаю здесь http://www.pulsavto.ru/?page=0 Вам могут помочь.

а можно вопрос: Вам нужны ву в виде пластиковой карточки?

Поделиться сообщением

нет-нет, по этому поводу я не заморачиваюсь. меня вполне устаривают допотопные, на которые пришлось поменять маленькие пластиковые по истечение срока действия. Сейчас я говорю о международном водительском удостоверении, которое в виде книжечки и на нескольких языках.

Спасибо за ссылку ;)

Поделиться сообщением

я опять за свое. Как этому гаи пошлину платить? где взять их реквизиты? или в сбере есть все? давно я с госорганами на взаимодействовала...

Поделиться сообщением

Гость kostya
я опять за свое. Как этому гаи пошлину платить? где взять их реквизиты? или в сбере есть все? давно я с госорганами на взаимодействовала...

все в здании гаи, там же и оплатить можно

Поделиться сообщением

Спасибо! Удачи мне :)

Поделиться сообщением

а у кого-нибудь остались реквизиты нашего гибдд в химках для оплаты госпошлины? нигде не могу найти fhyar: а в банке меня ждут только с квитанцией на оплату

Поделиться сообщением

Гость kostya
а у кого-нибудь остались реквизиты нашего гибдд в химках для оплаты госпошлины? нигде не могу найти fhyar: а в банке меня ждут только с квитанцией на оплату

В здании гаи есть банк. если платить у них, то все у них есть

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 131
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ksYanovna
    Новый пользователь
    ksYanovna