Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Mr.Lovkiy

Химкинское ГИБДД

Рекомендованные сообщения

а я все сделала. Расскажу, вдруг кому полезно будет

Пришла в ГИБДД в субботу (сегодня) в 11.45. Очереди нет. ЗАполнила заявление, сверила реквизиты в квитанции, взятой тут

http://www.ugibddmo.ru/web/index.php?optio...3&Itemid=72 с теми, что у них на стене написаны. Все сошлось буква в букву. Пошла на Лавочкина 2, без очереди заплатила в окне №2 (почему-то вся очередь стоит в окно №1, хотя прием платежей и там и там). Вернулась в ГИБДД, сдала доки. Понадобились: 1 фото 3,5х4,5 на матовой бумаге, медсправка+копия, водительское удостоверение, паспорт РФ, экзменационная карточка, квитанция об оплате госпошлины, заявление.

в 12.00 была совершенно свободна.

выдача документов в 3 часа. Людей было человек 10. Инспектор вызывал по громкой связи пофамильно к окну. достаточно быстро все.

Впечатления остались исключительно положительные, учитывая, что еще 2 раза туда-обратно прогулялась через парк ДУбки, подышала кислородом :)

Поделиться сообщением

Гость kostya
а я все сделала. Расскажу, вдруг кому полезно будет

Пришла в ГИБДД в субботу (сегодня) в 11.45. Очереди нет. ЗАполнила заявление, сверила реквизиты в квитанции, взятой тут

http://www.ugibddmo.ru/web/index.php?optio...3&Itemid=72 с теми, что у них на стене написаны. Все сошлось буква в букву. Пошла на Лавочкина 2, без очереди заплатила в окне №2 (почему-то вся очередь стоит в окно №1, хотя прием платежей и там и там). Вернулась в ГИБДД, сдала доки. Понадобились: 1 фото 3,5х4,5 на матовой бумаге, медсправка+копия, водительское удостоверение, паспорт РФ, экзменационная карточка, квитанция об оплате госпошлины, заявление.

в 12.00 была совершенно свободна.

выдача документов в 3 часа. Людей было человек 10. Инспектор вызывал по громкой связи пофамильно к окну. достаточно быстро все.

Впечатления остались исключительно положительные, учитывая, что еще 2 раза туда-обратно прогулялась через парк ДУбки, подышала кислородом B)

молочинка

Поделиться сообщением

Ходила в субботу менять водительское удостоверение в связи с окончанием срока действия. Отстояла очередь. Сдала все документы, говорят - приходите ч/з 2 часа. Пришла, тоже простояла минут 30, в 5 вечера меня вызвали и вернули все документы обратно. Сообщили, что по моим паспортным данным у них в базе числится другой человек....звоните во вторник (т.к. в понедельник они не работают). Прозвонила во вторник, мне сообщили, что у мужчины такие же проблемы и нами двумя занимается начальник ГИБДД, и только к вечеру выяснили, что в паспортном столе Сергиева Пасада ошиблись при вводе данных в базу. Послали запрос на исправление. Теперь ч/з 2 недели говорят звоните....потом еще ч/з месяц скажут....наверно и паспорт заодно мне стоит поменять вместе с правами...

Поделиться сообщением

а у кого-нибудь остались реквизиты нашего гибдд в химках для оплаты госпошлины? нигде не могу найти angry.gif а в банке меня ждут только с квитанцией на оплату

http://mdenis.narod.ru/gosposhlina.pdf

Поделиться сообщением

Необходимо сменить водительское.

Кто-нибудь в курсе, где можно пройти мед. комиссию?

Пробовал централизованно через автошколу, но у них пока нет набора...

Поделиться сообщением

Я уже не первый раз делаю здесь: http://gormedcom.com/

Там как повезёт. Пару раз проскакивала за 40 мин (вместе с комиссией), один раз - 2, 5 часа только в очереди простояла. Ну очень нужно было!!!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 147
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Kimo88
    Новый пользователь
    Kimo88