Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

wish

Поликлиника 200 в Куркино

Рекомендованные сообщения

Гость

А как ее брать в Химках, если ребенок не прикреплен к химкинской поликлинике, и записаться тоже, получается, нельзя, и карты у ребенка нет... Справку дают на основании каких документов? Нужно к врачу стоять или к медсестре?

Вспоминаю, что на справке из куркинской пол-ки не указан адрес проживания. Только фамилия и имя ребенка и год рождения. У нас такую принимали в садике.

Изменено пользователем Работник Сна

Поделиться сообщением

А как ее брать в Химках, если ребенок не прикреплен к химкинской поликлинике, и записаться тоже, получается, нельзя, и карты у ребенка нет... Справку дают на основании каких документов? Нужно к врачу стоять или к медсестре?

Вспоминаю, что на справке из куркинской пол-ки не указан адрес проживания. Только фамилия и имя ребенка и год рождения. У нас такую принимали в садике.

без записи идете к медсестре по вашему адресу и берете эту справку о контактах. Полис и св-во о рождении возьмите на всякий случай

Поделиться сообщением

Гость

без записи идете к медсестре по вашему адресу и берете эту справку о контактах. Полис и св-во о рождении возьмите на всякий случай

спасибо. а присутствие ребенка требуется?

Поделиться сообщением

спасибо. а присутствие ребенка требуется?

нет! Это справка, что на нашем участке нет инфекции.

Поделиться сообщением

Я брала доя лагеря дочкам справки о контактах. В Химкинской поликлинике не прикреплены и карточек там нет. Дали без вопросов. Правда, дочек доктор внимательно осматривала.

Поделиться сообщением

.

Изменено пользователем Золотая рыбка76

Поделиться сообщением

Я брала для лагеря дочкам справки о контактах. В Химкинской поликлинике не прикреплены и карточек там нет. Дали без вопросов. Правда, дочек доктор внимательно осматривала.

Поделиться сообщением

Появилось объявление об изменении расписания врачей. Суржикова теперь принимает так:

пн 8.30 -14.00

вт 8.30 -14.00

ср 8.30 -14.00

чт 8.30 -14.00

пт 8.30-12.30 и 15.00-17.00

Осталась непонятной ситуация с прививочным кабинетом. Я поняла, что теперь (не знаю, до каких пор) всех после осмотра в поликлинике у участкового педиатра отправляют на яна райниса на, собственно, прививку или Манту. Замер и внесение результатов Манту в карту производятся уже здесь участковым. Если я неправильно поняла и у кого-то есть более свежая информация, поправьте.

Поделиться сообщением

иногда, но это непредсказуемо, из 219 все же приезжает прививочная медсестра и работает в 200 поликлинике несколько дней.

Поделиться сообщением

Поделитесь опытом: к Суржиковой без записи (рада бы записаться, да на неделю вперед все расписано) лучше идти пораньше с утра или после 12? И если надо взять справку после болезни в сад можно через медбрата или только через врача?

Поделиться сообщением

Гость

Поделитесь опытом: к Суржиковой без записи (рада бы записаться, да на неделю вперед все расписано) лучше идти пораньше с утра или после 12? И если надо взять справку после болезни в сад можно через медбрата или только через врача?

Если без осмотра врача, можно сразу к медбрату. А если нужен врач, по субботам есть дежурный, к нему живая очередь.

Поделиться сообщением

К Суржиковой тоже есть живая очередь. А записываться лучше через медбрата.

Поделиться сообщением

Гость

К дежурному врачу попасть проще. Так как к нему идут только по живой очереди, а к Суржиковой есть еще и запись. Следовательно, народу больше.

Поделиться сообщением

С дежурным врачом будьте "осторожней"))) Он принимает только больных без температуры, с температурой регистратура именно дежурного в бокс не вызывает и отправляет к неотложке, т.к. вызовов по выходным практически нет. Справки в школу-сад тоже дежурный не дает, об этом меня особо в регистратуре предупредили. Сказали: "За справками - к участковому". Короче, мне пришлось лукавить и выклянчивать)))) 

Поделиться сообщением

Появилось объявление об изменении расписания врачей. Суржикова теперь принимает так:

пн 8.30 -14.00

вт 8.30 -14.00

ср 8.30 -14.00

чт 8.30 -14.00

пт 8.30-12.30 и 15.00-17.00

Сегодня смотрела на расписание, теперь в пятницу до 14.00, а в четверг 8.30-12.30 и 15.00-17.00.

Поделиться сообщением

Ура, девочки!!! Нам дали второго врача!!!

Сегодня была у Васильевой на приёме (к Суржиковой как всегда не попасть), вот она то и сообщила мне эту радостную новость!

Фамилию врача забыла, но принимает она пока пн, вт,ср,пт 12-15, а в четверг 14-17. Так что Суржикова ведёт приём по записи, а новая доктор на этой неделе без записи. Дальше и для нее запись пустят. Так что жизнь налаживается!!!

Поделиться сообщением

товарищи! хотим прикрепиться к поликлинике. мы москвичи :) какой адрес называть в качестве домашнего, по прописке или новокуркинский?

Поделиться сообщением

Гость

товарищи! хотим прикрепиться к поликлинике. мы москвичи :) какой адрес называть в качестве домашнего, по прописке или новокуркинский?

Оба, то есть адрес регистрации и адрес проживания.

Поделиться сообщением

я сегодня тоже была в п-ке и меня крайне возмутила фраза кто из Химок пройдите к другому врачу..

насколько я знаю я сейчас могу наблюдаться в любой п-ке хоть я из Урюпинска (не в обиду жителям),

короче просидев 1,5 часа к одному врачу ,потом к другому мы ушли. Поиду к начальству

• Upvote 2
  • Downvote 2

Поделиться сообщением

Гость

я сегодня тоже была в п-ке и меня крайне возмутила фраза кто из Химок пройдите к другому врачу..

насколько я знаю я сейчас могу наблюдаться в любой п-ке хоть я из Урюпинска (не в обиду жителям),

короче просидев 1,5 часа к одному врачу ,потом к другому мы ушли. Поиду к начальству.

Наш участок (Химки) обслуживает Суржикова. И электронная запись открывается тоже только к ней. И у жителей Куркино свой врач в зависимости от улицы. Вы пришли без записи к первому попавшему врачу?

Поделиться сообщением

я была на приеме по записи 3 дня назад с жалобой что ребенок теряет сознание (если вам нужны подробности) мы в этот же день сдали кровь и пришли узнать результаты анализов (без записи) т.к. я уже приперлась и анализы читать не умею мне предложили подождать в очереди, а потом послали через сорок минут вообще к другому врачу у кабинета которого уже была толпа..... и почему я пришла первому повавшему  меня прикрепили к Суржиковой

Поделиться сообщением

я была на приеме по записи 3 дня назад с жалобой что ребенок теряет сознание (если вам нужны подробности) мы в этот же день сдали кровь и пришли узнать результаты анализов (без записи) т.к. я уже приперлась и анализы читать не умею мне предложили подождать в очереди, а потом послали через сорок минут вообще к другому врачу у кабинета которого уже была толпа..... и почему я пришла первому повавшему  меня прикрепили к Суржиковой

• Downvote 2

Поделиться сообщением

я была на приеме по записи 3 дня назад с жалобой что ребенок теряет сознание (если вам нужны подробности) мы в этот же день сдали кровь и пришли узнать результаты анализов (без записи) т.к. я уже приперлась и анализы читать не умею мне предложили подождать в очереди, а потом послали через сорок минут вообще к другому врачу у кабинета которого уже была толпа..... и почему я пришла первому повавшему меня прикрепили к Суржиковой

Я же написала, что на Химки дали второго врача, надо было идти к ней. Или Вас к ней и отправили?

А на будущее могу посоветовать, в очень серьёзных случаях идти к заведующей Ольге Владимировне Дмитриевой (кабинет недалеко от телевизора и от Суржиковой). Она сама работала на нашем участке и всегда чем сможет, поможет. А если её нет в поликлинике, то обращаться к дежурному администратору, он тоже обязан разрулить ситуацию.

Изменено пользователем Terra

Поделиться сообщением

Гость

Все равно непонятно... Если Суржикова Вас направила на анализы, почему Вы потом к другому врачу пошли... Не обижайтесь на меня. Возможно, я недопонимаю Вашу ситуацию. Желаю ребеночку здоровья.

Я же написала, что на Химки дали второго врача, надо было идти к ней. Или Вас к ней и отправили?

А что это за врач? К нему тоже можно записаться по интернету? Совсем недавно запись была только к Суржиковой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 146
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ОльгаК
    Новый пользователь
    ОльгаК