Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Лилия

Входные двери

Рекомендованные сообщения

sanekkk

Дверь - супер, мне очень нравится!!

Поделиться сообщением

sanekkk

Marysia

какую ширину устанавливали: 880мм или 950мм?

Поделиться сообщением

Соседи, а кто-нибудь располагает информацией по качеству дверей:

"Завод Деревоизделий" http://www.zdi-m.ru/

ЗТМ http://www.ztm-md.ru/

Легион http://www.dverilegion.ru/

:P

Поделиться сообщением

950 мм

и в какую сумму? (дверь+работы+ что там ещё может быть)

Поделиться сообщением

DiP

дверь привезли на следующий день после заказа по телефону, установили за 2,5 часа, заплатила 14500 р. - это: доставка+демонтаж старой двери (оставлять я этот ужас ПИКовский не стала)+расширение проемов (расширяла я и в длину и в ширину)+собственно сама установка (дверь, замки, глазок), оплата производилась на месте, после приемки всей их проделанной работы.

Поделиться сообщением

ч тоже таку поставила китайскую дверь (на этом же сайте заказывала),

у

такая (китайская, как Вы поставили) стоит для примера в разрезе (офис у павшинской поймы), так вот там , внутри, бумага.....что еще китайцы могли туда напихать....они специально поставили такую дверь в разрезе, что бы люди не задавали вопросов, почему dveri-kontur.ru немного дороже

Поделиться сообщением

насколько я знаю, гофрированный картон-это дешлвый, но хороший тепло-шумоизолятор. Его даже в стройке используют :P

даже описание нашел:

картон прочен, долговечен, устойчив к атмосферным явлениям и является хорошим шумоизолятором.

Поделиться сообщением

Какую дверь кто выбрал и установил - та самая лучшая для него и будет. Тут уж смысла нет переубеждать fhow:

Поделиться сообщением

Какую дверь кто выбрал и установил - та самая лучшая для него и будет. Тут уж смысла нет переубеждать ;)

полностью согласна, о вкусах не спорят ;)

Поделиться сообщением

Tracy

Marysia

поддерживаю, цель - раскрыть все особенности тех или иных дверей, что бы те, кто читает и будет выбирать, основываясь на наших с Вами утверждениях, имел как можно больше информации ;)

Поделиться сообщением

Есть требования к установке дверей, которые необходимо соблюдать. Думаю все будут делать двери с открытием наружу. При этом или блокируешь соседа или общий выход!

Какие могут быть санкции???

Поделиться сообщением

Fenix

Вот здесь это обсуждали http://novokurkino.com/forums/topic598.html , а ответы ЖСЭ на эти вопросы были вроде в нескольких темах, поиском можно поискать. Но блокировать общий выход нельзя-пожарные сильно ругаться могут.

Поделиться сообщением

Мне при замерах еще сказали такой нюанс - чтобы открытая наружу дверь не блокировала замочный блок двери соседа.

из чего получается что в наших расположениях наиболее взаимо-оптимальным является открывание книжкой. т.е. петлями в угол.

Поделиться сообщением

Есть требования к установке дверей, которые необходимо соблюдать. Думаю все будут делать двери с открытием наружу. При этом или блокируешь соседа или общий выход!

Какие могут быть санкции???

Плохо.

Плохо, то, что наружу ставят.

Я поставил внутрь открыванием, потому что уже проходил через подобные неудобства (наружу) ранее.

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:

Tracy, понимаю, это распространённое заблуждение...

По сути потому что это "те же яйца, вид сбоку".

Поделиться сообщением

Если кому-то не нужна деревянная входная дверь, готов забрать. (нужна 1 шт. желательно во 2 подъезде.)

Поделиться сообщением

а кто-нибудь устанавливал китайские двери?

Очень много людей их устанавливало погнавшись за дешевизной, но к сожалению большинство об этом пожалело. Во первых в китайских дверях очень часто ломаются замки, а во вторых у них действительно очень тонкий металл внешнего листа, что позволяет вытворять с замком, что угодно. Плюс китайские замки очень часо вскрываются бампингом за 10 секунд и от отмычек у них нет нормальных защит.

Я в целом не против китайского товара, но так сложилось, что китайских дверей нормальных не бывает. Хотя даже известные прозводители не редко обращаются к китайцам за производством комплектующих. Потому, что те действительно готовы потстраиватьсчя под покупателя. Хочет он вот этот момент сделают сразу. а не как наши начнут тянуть резину.

смотрятся симпатично, да и дешевле наших. петли внутренние и т.д.

Я рассматриваю варианты мдф с двух сторон - стоят с установкой около 20000

По моему мнению последний параметр по которуму нужно выбирать дверь это красота. Во первых она привлекает воров. Во вторых китайская красота это декоративная штамповка на двери. К сожалению их оборудование не позволяет производить декоративную штамповку на металле толще 1,5 мм. Поэтому и вскрываются они ворами элементарно чуть ли не консервными ножами. Цена в 20 000 я счтаю действительно очень дорогая для китайца. Я советовал бы вам накопить на дверь российского производства допустим фирмы ДПЗ. У них сейчас акция дверь К-80 с двухсистемным перекодируемым замком Mottura за 28500 руб. Разница с китайцем не такая и большая, а дверь изамок действительно хорошие.

2 замка на двери, но одного типа - соответственно вскрывать проще

всё верно современные цилиндровые замки практически невозможно вскрыть отмычками, но можно сломать. А сувальдные очень сложно сломать, но легче вскрыть отмычками. :D

Поделиться сообщением

На мой взгляд, три производителя к которым можно присматриваться: ДПЗ, Неман, Стал.

keys777

всё верно современные цилиндровые замки практически невозможно вскрыть отмычками, но можно сломать. А сувальдные очень сложно сломать, но легче вскрыть отмычками.

Для цилиндрового многое зависит от устанавливаемого цилиндра и его защиты. А для сувальдной, например, Cisa в обязательном порядке необходима кодовая накладка, тогда и отмычками вскрыть будет очень сложно.

Поделиться сообщением

На мой взгляд' date=' три производителя к которым можно присматриваться: ДПЗ, Неман, Стал.

[/quote']

Согласен.

keys777

всё верно современные цилиндровые замки практически невозможно вскрыть отмычками, но можно сломать. А сувальдные очень сложно сломать, но легче вскрыть отмычками.

Для цилиндрового многое зависит от устанавливаемого цилиндра и его защиты. А для сувальдной, например, Cisa в обязательном порядке необходима кодовая накладка, тогда и отмычками вскрыть будет очень сложно.

Конечно. Хорошие цилиндры типа Cisa RS3, AP3 всегда максимально защищены от перелома пополам, выдёргивания саморезом, вскрытия отмычками и бампигом http://www.cisa.ru/reversible.php

Нет смысла даже их близко сравнивать с китайским хламом. Что касается кодовой накладки на сувальдный замок. Конечно она достаточно эффективно защищает от отмычек, но её нужно дополнительно защищать бронеколпаком только в этом случае она будет эффективно защищать от криминального вскрытия.

Поделиться сообщением

keys777

Также согласен.

Хотелось бы узнать вашего мнения про некую "марганцевую пластину".

Поделиться сообщением

keys777

Также согласен.

Хотелось бы узнать вашего мнения про некую "марганцевую пластину".

Есть такая. :lol: Я считаю её применение не лишним, а даже скорее полезным, но к сожалению в наш век просверлить можно, что угодно т. к. в свободной продаже есть твёрдосплавные свёрла и т. д. Т. е. полностью защитить замок не удастся никогда вопрос в том времени которое потратит взломщик. О сравнеии времени сверления марганцевой пластины и допустим Ц-85 не берусь говорить т. к. не тестировал их.

Поделиться сообщением

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 159
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    pspyury
    Новый пользователь
    pspyury