Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино



noff

Молодежная, 50

Рекомендованные сообщения

В доме 50 у всех нормально работает Интернет от Бигтелекома? У меня на прошлой неделе не было 4 дня и не этой опять нет с понедельника. Тех.поддержка отвечает, что проблема у всего дома. Так ли это?

Спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В доме 50 у всех нормально работает Интернет от Бигтелекома? У меня на прошлой неделе не было 4 дня и не этой опять нет с понедельника. Тех.поддержка отвечает, что проблема у всего дома. Так ли это?

Спасибо.

у меня в д.50 интернет от моикса, работает нормально, тока скорость упала.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подключение Бигтелеком. Была проблема в понедельник или во вторник. Тех поддержка сказала что проблема у тех, у кого инет подключен к виндоус виста или виндоус 7. Я сказал что у меня роутер. Попросили его перезапустить. Перезапустил часов около 18. Помогло. Сейчас все работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

никаких проблем с интернетом от Бигтелекома за последнее время нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучите по дереву :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Постучите по дереву :)

а что стучать? я сам настраивал интернет (вернее ругался с их руководством)., т.к. не смог ничего добиться от поддержки по телефону Бигтелекома. Меня тоже кормили пару месяцев назад отговорками, типа проблема во всём доме и т.д. Ездил в их офис, общался с директором, писал жалобы и претензии на качество работы и т.д. Потом, буквально, на следующий день всё сделали и теперь нормально работает. Насколько я понял, при замене оборудования на нашем доме, произошла проблема с айпи адресами, поэтому скорость сильно падала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих соседей уже почти недели нет инета, Биг ссылается на то что у них идут настройки и у кого стоит виндоуз или еще какая система у тех не будет работать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у моих соседей уже почти недели нет инета, Биг ссылается на то что у них идут настройки и у кого стоит виндоуз или еще какая система у тех не будет работать

так наверное у 95% пользователей стоит виндоуз...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за ответы. Вечером 20 мая интернет вроде опять появился. Тьфу-тьфу-тьфу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Статистика пользователей

    14 265
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    Silkin
    Новый пользователь
    Silkin
    Регистрация
×
x