Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

svetka

Детский сад № 41 "Катюша"

Рекомендованные сообщения

У кого есть какие-либо отзывы. Получили путевку в этот сад, сейчас ищем любую инфу.

Поделиться сообщением

У меня отзывов нет, но мой ребенок в списках в ясли № 41 :)

Поделиться сообщением

Порылась в инете, пишут что один из лучших садов Химок. Хотелось бы услышать отзывы мам, которые водят туда своих деток.

Поделиться сообщением

А сколько вашему ребенку? У меня мальчик, в сентябре будет 2 года 10 месяцев.

Поделиться сообщением

нам в сентябре 3 годика будет. Мы тоже в ясли.

:rolleyes:

Изменено пользователем svetka

Поделиться сообщением

Значит детки вместе в садик будут ходить. У вас мальчик или девочка?

Поделиться сообщением

Сегодня ходила за путевкой. Сад очень понравился, чистый, все утопает в зелени, очень класные игровые площадки, никаких посторонних запахов. Заведущая, на мой взгляд очень адекватная женщина. Вообщем-то, я рада что мы попали туда, а не в наши сады.

Изменено пользователем Леля

Поделиться сообщением

Всем привет!!!!Моя дочка тоже идёт в этот дет.сад в ясли.... Садик очень хороший и мы приложили не мало усилий чтобы попасть именно в него...единственное есть немного плохих отзывов о воспитательнице именно яслей (перегар после выходных)но за детьми смотрит хорошо.....дальше воспитатели пойдут супер(большой стаж работы)...Старший ребёнок ходил в 25 сад,но мы постоянно ходили к лор врачу в 41..(свой лор врач прям в садике...постоянный осмотр детей)....ДО встречи в сентябре!!!!!

Поделиться сообщением

моя дочь ходила один год перед школой в этот садик, воспитатели просто супер, да и сад классный.

Поделиться сообщением

Девушки ,у кого нибудь ребенок ходит в "Ромашку "? К Оксане Николаевне - Наталье Александровне ?

Поделиться сообщением

Есть тут кто-то из 1-й младшей группы? Поделитесь про сад.))

Поделиться сообщением

1-ая младшая - она же ясли. Мой сынок туда в прошлом году ходил. Теперь у нас 2-ая младшая. Но я видела, что в яслях те же воспитатели - Татьяна Яковлевна и Ирина Станиславовна. Мне вторая понравилась. Первая - не особо, некоторые детки ее не любят, но мой нормально относился. Нянечка там у нас была замечательная. В целом посещением яслей была довольна (ну не считая того, что в первый год все ходят неделя через две из-за болезней). Главное сад сам очень хороший, сложившийся коллектив без текучки. Мы очень довольны, что туда попали

Поделиться сообщением

МЫ в ясельки ходим, группа Малышок. У нас уже 3-й ребенок туда ходит. Мы очень довольны

Поделиться сообщением

МЫ в ясельки ходим, группа Малышок. У нас уже 3-й ребенок туда ходит. Мы очень довольны

А со скольки ясли в 41 саду ?

Поделиться сообщением

Девочки, спасибо за отзывы. Неожиданно на голову свалилось место в этом саду, думаю, стоит ли уходить в него из ГКП в Куркино.

1-ая младшая - она же ясли. Мой сынок туда в прошлом году ходил.

Римма, а как вы добираетесь? Вы же где-то неподалеку живете?

А с детками в яслях занимаются, гуляют?

Воспитатели там не грубые? Очень боюсь, что у ребенка первым воспитателем будет горластая тетка, которая спокойно говорить просто не умеет. Но это мои детские комплексы, да.((

Поделиться сообщением

Мы ходим всего неделю. У них и музыка и рисование, они гуляют в хорошую погоду (без дождя).

Группа Малышок очень хорошая, воспитатели адекватные. Мне очень понравились.

В саду две ясельные группы: Солнышко и малышок. В Малышок берут деток до 2-х лет, Солнышко с 2 до 3 лет.

Сколько вашему ребенку лет?

Поделиться сообщением

Моему пока 8,5 мес ) Я думаю - попадем мы в следующем году , или через год рассчитывать на сад . У нас тоже многодетная семья , и старший сын ходит в "Ромашку " . Конечно , рассчитываю на 41 сад с младшим )

Поделиться сообщением

А мне казалось, что в Химках попасть в сад до 3 лет просто нереально. Оказывается есть и такие люди, прогресс.

У меня сын тоже ходит в этот сад, очень нравится, предлагали поменяться на 17- отказалась, чему несказанно рада.

Поделиться сообщением

Мы ходим всего неделю. У них и музыка и рисование, они гуляют в хорошую погоду (без дождя).

Группа Малышок очень хорошая, воспитатели адекватные. Мне очень понравились.

В саду две ясельные группы: Солнышко и малышок. В Малышок берут деток до 2-х лет, Солнышко с 2 до 3 лет.

Сколько вашему ребенку лет?

Сыну 2,8, нам значит в Солнышко.

А мне казалось, что в Химках попасть в сад до 3 лет просто нереально. Оказывается есть и такие люди, прогресс.

У меня сын тоже ходит в этот сад, очень нравится, предлагали поменяться на 17- отказалась, чему несказанно рада.

Мне так же казалось, потому и пошли пока в ГКП. А тут такой сюрприз вдруг.

Поделиться сообщением

Римма, а как вы добираетесь? Вы же где-то неподалеку живете?

Воспитатели там не грубые? Очень боюсь, что у ребенка первым воспитателем будет горластая тетка, которая спокойно говорить просто не умеет. Но это мои детские комплексы, да.((

Я живу в 29 доме (это новые корпуса по 2 подъезда за 68 домом). Утром чаще муж подвозит туда, а потом обратно домой и за ребенком пешком хожу. Сама быстрым шагом могу за 15-17 минут дойти, так минут 20. С ребенком обратно минут 25. Не близко, но терпимо. Когда проспект Мельникова откроют будет легче ходить (пока я через гаражи на улицу Рубцовой пролезаю, но там небольшая полоса грязи, в дожди хожу через 6 микрорайон).

Мы как раз в Солнышко ходили. Воспитатели там не грубые :) Ирина Станиславовна на мой взгляд приятная очень. А Татьяна Яковлевна с детьми строга, хотя с родителями разговаривает очень мягко, как то даже неестественно. Но по-моему все в пределах нормы. С детьми по моим впечатлениям проявляет строгость, но не грубость. Хотя некоторые дети не так охотно шли в группу, если она утром. Нянечка тоже на них покрикивала, но иначе с ними не справишься :) Мой как раз нянечку больше всех любил - она там за полноценного воспитателя, как то очень душевно к детям относится. А на занятиях каждую неделю дети что-нибудь рисовали, клеили или из пластилина лепили. Так что я довольна была, а дальше после яслей воспитатели поменяются и будут уже постоянные на 4 года - в 41 саду говорят во всех этих группах воспитатели очень хорошие

Поделиться сообщением

Римма, спасибо большое за отзыв! Буду ждать звонка и пойду на разведку. :)

Поделиться сообщением

А мне никто не звонил - как увидила себя в списках сама пошла все спрашивать. Открыток никаких тоже не приходило

Поделиться сообщением

Вчера оформляла документы и знакомилась с садом. Садик очень понравился, но один вопрос вызвал, мягко говоря, недоумение. В ясельной группе температура воздуха 30(!) градусов!! Я искренне не представляю, КАК весь день можно там находиться. А как в других группах?

Поделиться сообщением

у нас тоже (сад, правда, другой) очень жарко в группе. дети ходят в шортиках и футболочках.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 197
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    smtri
    Новый пользователь
    smtri