Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

Legan

Корпус 11

Рекомендованные сообщения

Скажите, а на кухне тоже ламинат?

Спасибо за хорошие вести. Быстрее бы!!!!

Поделиться сообщением

Гость zeugene

по всей квартире одинаковый ламинат. А при нынешнем качестве строительства и соблюдении норм по-другому и нельхзя, иначе, положив плитку на голую панель в "панельном" доме вы обеспечите "весёлую" жизнь соседям снизу (у них будет ощущение, что Вы живетё и ходите в ИХ квартире). Но многие переделывают даже не задумываясь об этом - лишь бы себе сделать хорошо.

Поделиться сообщением

Я хочу положить плитку на кухне, получается, мне надо полы во всей квартире менять? Или что Вы имеете в виду?

Поделиться сообщением

Тут много тем про шумоизоляцию. Рассказывать снова мне лень. Плитку класть конечно можно, НО ОБЯЗАТЕЛЬНО НА СЛОЙ ШУМОИЗОЛЯЦИИ.

Не дай вам бог соседей сверху, которые положат плитку сразу на плиту перекрытия, вы действительно будете слышать их шаги и двигагание стульев, а грохот упавшего на пол предмета будет как взрыв.

Поделиться сообщением

Гость zeugene

...Не дай вам бог соседей сверху, которые положат плитку сразу на плиту перекрытия, вы действительно будете слышать их шаги и двигагание стульев, а грохот упавшего на пол предмета будет как взрыв.

вот это и имею в виду. Даже упавшая монетка будет чувствоваться, как у себя дома.

Поделиться сообщением

Я в прошлом месяце две недели НЕ ОТДОХНУЛ в Турции в том числе и из- за того как там был построен отель, слышал ВСЕ!!! Турки явно на ШУМОИЗОЛЯЦИИ сильно сэкономили.

Поделиться сообщением

Гость zeugene

Я в прошлом месяце две недели НЕ ОТДОХНУЛ в Турции в том числе и из- за того как там был построен отель, слышал ВСЕ!!! Турки явно на ШУМОИЗОЛЯЦИИ сильно сэкономили.

а здесь местные "турки"

Поделиться сообщением

Прошла неделя с моей последней фотосъемки. За эту неделю с 11 корпуса убрали второй подъемник и вставили все окна во второй секции, начали заниматься планировкой домовой территорией пред домом со стороны Мельникова. Ставят бордюры и мостят дорожки, готовят основу под асфальт. В 11А сняли временные окна в левой секции и видимо, тоже готовятся к остеклению и демонтажу подъемников. Вообще около всех строящихся корпусов видна работа по благоустройству территории и установки окон (только в 10 пока стоят все временные окна). Также продолжается строительство теплотрассы к нашим домам, кладут трубы. Прогресса на стройке школы я не увидел, а вот литье цоколя 12 корпуса продолжается. Фото тут http://photo.qip.ru/...2013/200763914/

Изменено пользователем ogonek2013

Поделиться сообщением

Простите, пожалуйста - у меня вопрос про временные окна: что это за окна такие и где именно они вставлены?)))

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста, те у кого договор участия в долевом строительстве какие сроки ввода нашего объекта в эксплуатацию указаны?

Поделиться сообщением

вчера ходил) Подъезд 2, 3 этаж, трёшка в середине. Я так скажу - мне понравилось. Я не притязателен в отделке, тем более в первое время после заселения. Белый потолок, нормальный ламинат, неплохие межкомнатные двери. Обои некоторые сомнительны, но не нет дикого отторжения. Стеклопакеты 2-х камерные. Жить можно!)

Подскажите, у вас трешка в первой или во второй секции? а то, я так понимаю, нумерация подъездов будет слева направо, а нумерация секций сейчас идет наоборот

Поделиться сообщением

Мне вот тоже интересно, разве в нашем доме квартиры продавались ПИКом по ДДУ? Я о таком не слышал. А когда покупал, то по договору об участии в ЖСК, и в нем никаких сроков не указано. И разговоров про другой вид договора при покупке даже не было. Сказали вот есть "такая" форма договора, изменению не подлежит, хотите подписывайте, хотите нет.

Кстати тут уже инвесторы зашевелились http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=1050900 , выставили на продажу 4ку в 1й секции на 23 этаже. Может надо кому? Это не реклама и не мое, а так, мониторинг цен..

Поделиться сообщением

Мне вот тоже интересно, разве в нашем доме квартиры продавались ПИКом по ДДУ? Я о таком не слышал. А когда покупал, то по договору об участии в ЖСК, и в нем никаких сроков не указано. И разговоров про другой вид договора при покупке даже не было. Сказали вот есть "такая" форма договора, изменению не подлежит, хотите подписывайте, хотите нет.

Кстати тут уже инвесторы зашевелились http://www.cian.ru/s...d_flat2=1050900 , выставили на продажу 4ку в 1й секции на 23 этаже. Может надо кому? Это не реклама и не мое, а так, мониторинг цен..

Пару месяцев назад были в офисе ПИКа и нам сказали, что теперь оставшиеся квартиры в нашем доме будут продаваться по ДДУ, а потом может и с нами договор перезаключат

Поделиться сообщением

Кстати тут уже инвесторы зашевелились http://www.cian.ru/s...d_flat2=1050900 , выставили на продажу 4ку в 1й секции на 23 этаже. Может надо кому? Это не реклама и не мое, а так, мониторинг цен..

Мне надо, но они уже до 9,2млн подняли цену, что по моему мнению слишком для третьего этажа недостроенного дома :)

Поделиться сообщением

Очень интересно. А в чем фишка?

Нам сказали, что это просто формальность

Мне надо, но они уже до 9,2млн подняли цену, что по моему мнению слишком для третьего этажа недостроенного дома :)

Посмотрите 19ый корпус, там дешевле

Поделиться сообщением

Посмотрите 19ый корпус, там дешевле

Там жуткая планировка у 4ехкомнатных. 15 таджиков там прекрасно уживуться, а семья из двух взрослых с ребенком нет.

Поделиться сообщением

Согласен про планировку 4к в КОПЭ. Выбрал наш корпус только из-за планировки и именно той 4-ки что в торце. В ноябре 2011 смотрел еще квартиры в Юбилейном, но там 4-ки были внутри дома, т.е. на месте 3-шек в нашем доме. Мне не понравилось.

Кстати... Просматривая предложения на сайте недвижимости наткнулся вот на такое http://www.cian.ru/showphoto.php?id_flat2=1145136 . В 74 доме по НКШ, на 10 этаже в КОПЭ трешка. Хозяин снес, на мой взгляд пару несущих стен, на фото видно пространство "от окна до окна" через весь дом, а теперь видимо понял, что дом то сложится может, и решил продавать такую квартирку. Хотя может я и не прав, в объявлении написано что перепланировка узаконена, а мне от таких фотографий не по себе.

Поделиться сообщением

Согласен про планировку 4к в КОПЭ. Выбрал наш корпус только из-за планировки и именно той 4-ки что в торце. В ноябре 2011 смотрел еще квартиры в Юбилейном, но там 4-ки были внутри дома, т.е. на месте 3-шек в нашем доме. Мне не понравилось.

Кстати... Просматривая предложения на сайте недвижимости наткнулся вот на такое http://www.cian.ru/s...d_flat2=1145136 . В 74 доме по НКШ, на 10 этаже в КОПЭ трешка. Хозяин снес, на мой взгляд пару несущих стен, на фото видно пространство "от окна до окна" через весь дом, а теперь видимо понял, что дом то сложится может, и решил продавать такую квартирку. Хотя может я и не прав, в объявлении написано что перепланировка узаконена, а мне от таких фотографий не по себе.

А вы купили 4-шку в 1ой или во второй секции?

Поделиться сообщением

Кстати... Просматривая предложения на сайте недвижимости наткнулся вот на такое http://www.cian.ru/s...d_flat2=1145136 . В 74 доме по НКШ, на 10 этаже в КОПЭ трешка. Хозяин снес, на мой взгляд пару несущих стен, на фото видно пространство "от окна до окна" через весь дом, а теперь видимо понял, что дом то сложится может, и решил продавать такую квартирку. Хотя может я и не прав, в объявлении написано что перепланировка узаконена, а мне от таких фотографий не по себе.

Если Вы имели ввиду пятую фотку, то там на стене зеркало. Помоему все законно.

Поделиться сообщением

А вы купили 4-шку в 1ой или во второй секции?

Купил 4-ку во второй.

Если Вы имели ввиду пятую фотку, то там на стене зеркало. Помоему все законно.

Да действительно зеркало. Я сразу то и не понял, решил, что это такой пропил в стене. Мне в новостройках везде снесенные стены мерещатся.

Поделиться сообщением

Гость zeugene

Подскажите, у вас трешка в первой или во второй секции? а то, я так понимаю, нумерация подъездов будет слева направо, а нумерация секций сейчас идет наоборот

то была "просмотровая" квартира. Не моя. Моя в 11А

Поделиться сообщением

Была в августе у дома, мне показали квартиру, все бы хорошо, но почему то не строится школа.

Поделиться сообщением

На выходных посетил объект. Придомовая территория готовится к покрытию асфальтом. Тротуары уже давно выложены плиткой и даже свежая зеленая трава растет повсюду где землю насыпали. Засыпаны щебенкой площади посреди двора похоже под десткие площадки, но никаких конструкций пока нет.

Дело было в воскресенье, зашел внутрь подъезда (дверь была открыта) думал какую-нибудь квартиру посмотреть, но все были закрыты. В подъезде же тоже с виду все работы закончены, только вот электрических счетчиков в щитках нет.

Не знаю чем будут заниматься строители до следующего лета, хочеться верить что заселение будет гораздо раньше.

А школа действительно стоит без движения с тех пор как сваи забили что не может не огорчать.

Поделиться сообщением

В субботу приезжали посмотреть на дом и встретили Михаила(менеджера по показу квартир) с 2 парами потенциальных покупателей дома 11а.Мы присоединились к ним и прошли в дом. Показывал 2 и 3 комнатные квартиры на 3 этаже.В квартирах отделка закончена.Обои и плитка конечно очень примитивные, но в целом, кто не планировал делать сразу ремонт вполне жить можно. На наш вопрос о заселении дома сказал, что строители планируют сдать дом в ноябре, а заселение когда включат отопление.Если проблем не будет, то заселят до нового года. Будем надеяться! Всем удачи!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 250
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    buzzerdie
    Новый пользователь
    buzzerdie