Перейти к публикации
Форум жителей Новокуркино

gein13

мотолюбители!

Рекомендованные сообщения

А мотогонщики и скутеристы в Химках обитают???? Где любители скорости, ветра и свободы?!!!

Поделиться сообщением

У меня в гараже и машина и мот...

Ps а скутеристам бы головы поотрывал, о пдд похоже понятия не имеют...

Изменено пользователем Maxter
  • Downvote 1

Поделиться сообщением

Сегодня на заправке вдупель пьяный скутерист заправлял свой мотик... недолго ему осталось видимо кататься.

Поделиться сообщением

У нас скутер 150 куб. Больше по мощности не разрешаю приобретать, т. к. мой суженный любит быструю езду... Поэтому на большее я не согласна-нервные клетки не восстанавливаются. Как говорится-тише едешь-дальше будешь!!! А ставим в Куркино под охраной-сумели договориться. А вот на зиму будем гараж присматривать-хотелось бы найдти собрата по несчастью(в смысле без гаража) и вместе снять отдельно стоящий гараж. И вообще по Химкинским пробкам на скутере намного удобнее пролезать и до дома добираться, чем на мото

Поделиться сообщением

Я на моте(КТМ у меня) от Молодежной до м.Сокола добираюсь за пол часа, в 8-8.15 встаю, до гаража 5мин, в 8.30 выезжаю, в 9 на работе. Машина пока стоит законсервированная, раз в неделю до ашана доехать, аккум подзарядить) Автомобилисты эту дорогу "едут" около 1.5 часов думаю.

Ps гараж купил вместе с машиной практически, соответственно машина менее крутая, чем могла бы быть(Kia Ceed), зато с гаражом, можно было бы купить БэМэВэ и охреневать вечером от поиска места парковки, жаловаться на царапки итп. Гараж это гараж, шмотки сложить, с техникой поковыряться, ф топку крутизну... Просто фигею от того, как крутые тачки тесняться вокруг дома, аж смешно, в таких позах))) тачку купил, а на гараж не хватило)

Поделиться сообщением

Maxter

Летом на эту дорогу минут 40 уходит на машине. Сегодня правда было исключение из-за того, что кто-то додумался в туннеле менять асфальт с утра в самые пробки. И получилось часа 1,5.

Поделиться сообщением

Я езжу с апреля по октябрь на моте. Когда на машине встаю в 6.30, на моте в 8.00, приезжаю в одно время, но чаще на метро. Сейчас за 40 мин врятли, иногда стоит все от Речного. Хотя автомобилистам пох, они живут в своих коробках.

Поделиться сообщением

Maxter

Как то долго у тебя получается до Сокола ... Я в 8:30 выезжаю и в 9:10 (край 9:20) на Фрунзенской. Итого полтора часа в день на мотоцикле против 3-4 часов на авто.

Поделиться сообщением

Я езжу с апреля по октябрь на моте. Когда на машине встаю в 6.30, на моте в 8.00, приезжаю в одно время, но чаще на метро. Сейчас за 40 мин врятли, иногда стоит все от Речного. Хотя автомобилистам пох, они живут в своих коробках.

Можем проверить) Сейчас нет проблем доехать до Речного почти никогда, минут 15 максимум на это уходит. Далее до Войковской минут 25-30.

Поделиться сообщением

Я неделю не ездил туда, мож сейчас за 40 и доедешь, но недолго это будет. Хотя мало верится, на Юбилейном уже пробка с утра, там как раз 15мин уйдет.

Поделиться сообщением

Получила права кат.А, мот есть, кататься не с кем, в основном свободны будние дни, предпочтительно светлое время суток. С удовольствием покатаюсь с опытным мотоциклистом)

Поделиться сообщением

Найдите форум по своей технике. Там как обычно есть ветка про географию форумчан. 

Ну или прямо на гору езжайте, там кто-ндь да найдётся :)

Я как правило катаюсь по делам, дабы не стоять в пробках.

А в рабочее время в будние дни по москве это мазохизм а не удовольствие ;)

Поделиться сообщением

Надеюсь экипировка полная в наличии!?

Поделиться сообщением

Конечно, экип в первую очередь купила, потом мот, а потом уже пошла учиться и сдавать)

Поделиться сообщением

Это правильно! Я в рабочие дни только после 21-00 выезжаю покататься - днём работа.

Поделиться сообщением

Сос и хелп! Ушёл весь антифриз, прям капает внизу, мот сильно греется, кто разбирается и может помочь?

Поделиться сообщением

Сос и хелп! Ушёл весь антифриз, прям капает внизу, мот сильно греется, кто разбирается и может помочь?

Мот б/у что-ли? Если новый - нужно обращаться по гарантии к оф. дилеру.

Раз ушел антифриз, поэтому и греется. Нужно смотреть откуда льется и заменить деталь или прокладку, что потребуется

Поделиться сообщением

https://maps.yandex.ru/10758/himki/?utm_source=geoblock_maps_himki&text=%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BE%D0%BD%D1%82%20%D0%BC%D0%BE%D1%82%D0%BE%D1%86%D0%B8%D0%BA%D0%BB%D0%BE%D0%B2&sll=37.422292%2C55.904377&sspn=0.054331%2C0.013332&ll=37.430849%2C55.904412&z=15

А еще постоянно в куркино тусуются мотобратья на площадке перед милицией. Я туда ездил практиковаться мотоезде. Посмотрят, подскажут. Но без антифриза не катайся. Если капает, подлей и едь. Если вытекает конкретно и быстро, то вызывай мотоэвак и в ремонт.

Поделиться сообщением

Всем спасибо, приехал мотобрат и помог, была воздушная пробка... Мот б\у конечно, Honda CB400 SF 99г.в.

Поделиться сообщением

Буду искать весной гараж в аренду в районе Авто-49, сейчас мот на зимовке в соседнем городе. Есть желающие присоединиться?

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

• Статистика пользователей

14 090
    Всего пользователей
    3 852
    Рекорд онлайна
    ViKtoRiA80
    Новый пользователь
    ViKtoRiA80